Мульйонерша• 20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
язззззь!!!• 20 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Нет, никто выселять не будет. Живите на здоровье. Только России там уже не будет. Ни в каком виде.
И как такое можно провернуть, мистер Фикс у вас есть план?
Колхозница• 20 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
что тут незрозумило.
как бы наша власть пукан не рвала. крым теперь ихний.
и нам его никогда не вернут .
разве что мы сами силой отберем
он ворованный, а не ’’ихний’’. это разные вещи. то, что сейчас там властвуют кацапы, не значит, что Крым перестал быть украинским. как это может быть непонятно?
Бриджит_Фрикандо• 20 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
і не буде ніколи,
а на решту окупантам пох_й
В принципе, да. Не так чтобы совсем, но в общем.. первым делом, первым делом - самолеты...ну а граждане, а граждане - потом...
Ну ниче се• 20 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Т. е. вы сделали ремонт в доме, воду подвели, а кто-то в ваш дом вселился. А вы такая - баба с воза, кобыле легче. Ну логично, че уж.
Можна воду дати,по такій ціні ,щоб вина їм боком полізла))))
ПлакалаВАвтомобиле• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Та хотя бы для себе! У нас столько всего продавалось с Крыма... Теперь им нечем поливать, и у нас цены сиганули вверх.

коли відпочивала в Криму завжди їла турецькі персики,нектарини,виноград по ціні дорожче чим у мене в місті.
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляTolko-beauty
Вы не учитываете, что когда им была вода, то миллиарды шли в бюджет, а сейчас шишь
Миллиарды от чего шли в бюджет, не пойму.
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
К сожалению, жадность загнала не крымчан, а украинцев, жадность к европейской халяве.
А в Европе халява? Да вы что, где? Можно подробнее
Без Баяна• 20 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
От згодна! От тільки писатиму, що захочу, я на українському форумі. А от ви - не мучте себе, ідіть кісельова послухайте, то вам ближче
Давайте вы мне не будете указывать куда мне идти и кого слушать , я гражданка Украины и имею полное право находиться тут !
Ума Палата• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Что понимать? Воду бесплатно что ли давали?
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляНу ниче се
Нет, воду давать нельзя. Денег у них много, пусть опреснители строят. Зачем путе облегчать жизнь.
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляУма Палата
А почему Россия вам газ должна давать?
А Россия нам даёт газ? Или продает?
Доль Чекомбана• 20 мая 2021
Я за то, что бы им воду дали.. но по такой цене, что бы они вздрогнули от чертовых Хохлов. Простите.
Ума Палата• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
А Россия нам даёт газ? Или продает?
А воду собирались дать бесплатно?
пышка_мышка• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Клубнику едим из Греции, отсюда и цена такая. Недавно узнала. Крымской клубники по старым ценам уже не будет.
Ми їмо полуницю із Закарпаття🤔І я не пам’ятаю аж такого потоку овочів і фруктів із Криму.Хоче безумовно Крим чудовий.От як туристичну точку,шкода,що втратили(((
Королева спама• 20 мая 2021
Ну и опрос у Вас. Я не хочу им зла, но если отделились, значит, мы им ничего не должны.
Пусть Пу платит, или можем поменяться. Мы им воду, они нам газ, например)
ПлакалаВАвтомобиле• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Думаете они захотят так вернуться , когда против них так настроены ?
хто їх думку(народу)питати буде?прийде час,без них вирішать.В кращому випмдку зроблять таку ж показуху,як ерефія з референдумом.
путінському режиму пофіг-Крим з людьми чи без,хай хоть всі виїдуть-йому тереторія потрібна.
Без Баяна• 20 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
У тя? Может быть)
клавиатуру заело ? или с образованием беда ? букварь в помощь
язззззь!!!• 20 мая 2021
Ответ дляПописанная парта
Так пусть у нас воду покупают и поливают, а мы будем покупать урожай. Все по честному.
И пустим поезда в Симферополь
Зупка_цем• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну так я ж и спрашиваю, если никто ничего делать не будет , значит принимаем что Крым не наш ?
У Вас явно заело пластинку))) У Вас только 2 фразы в запасе))) беда
Цвиринь• 20 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
УраганнаЯ• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 20 мая 2021
Ответ дляКолхозница
это софистика.
результат один. у них есть у нас нет.
смотрите громадные , охрененно богатые корпорации вроде эппл и гугл у них крым отображают ихним. ссуться.
сша не последняя страна языком ля-ля в напрямую встревать в военный конфликт ни-ни

так что кража просто форма приватизации
он стал де факто их. и обратного пути с вероятностью 99.99% нет
ПлакалаВАвтомобиле• 20 мая 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Так крымской клубники у нас нет с 2014
Вы о чем ?
И почему Украина должна им давать воду,если они захотели к России ?
на більшість тереторії України її не було і до 2014.
Трансфер нереально дорогий,особливо за 1-1.5 тис км.
Тим паче навіщо такі складності?в Україні полуниця росте прекрасно по всій тереторії,просто на півдні на тижня два раніше спіє.
Без Баяна• 20 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
так протрите и не плюйте на неё 😂
Цвиринь• 20 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
так протрите и не плюйте на неё 😂
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвтомобиле• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
А я ближе к Крыму. У нас с апреля продавалась. Такой цены никогда не было. Я её еще не пробовала в этом году.
при чому тут Крим?аномально затяжна і холодна весна.
Кукарачка• 20 мая 2021
слишком поздно....
крым ушел, навсегда)
там жизнь на порядок лучше стала
в инфрастуктуру столько вложено, что при украине за все время существования столько не вложили
люди очень довольны и живут хорошо
почему не дать воду?
все продается, покупается...... но нет...
жаль, что мой родной донецк расплачивается за все это....
но и тут ничего уже не изменить....
Бриджит_Фрикандо• 20 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
это софистика.
результат один. у них есть у нас нет.

так что кража просто форма приватизации
Я тоже не верю. Какой бы президент не был, крым для рф уже ’знаковой фигурой’ стал. Надбання, так сказать:))
Без Баяна• 20 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
с моей все нормально , а вы без меня протирайте , что у вас там заклинило ... разбирайтесь
Сегодня сержусь• 20 мая 2021
Нет.
Мои знакомые в Евпатории и Коктебеле аж пищали от радости, что Рашка, на референдумы бегали.
Пусть сидят. Пока он не наш, тот Крым.
Давать надо тому, кто просит.