Мульйонерша• 20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
Цвиринь• 20 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
с моей все нормально , а вы без меня протирайте , что у вас там заклинило ... разбирайтесь
С моей все ок)
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ого сколько у нас злых людей, за то что бы воду не давали...
Кстати там сейчас проблем с водой нету
Не злых, а справедливых.
Сорока-ворона• 20 мая 2021
перекрыть воду и не давать.
Бриджит_Фрикандо• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
слишком поздно....
крым ушел, навсегда)
там жизнь на порядок лучше стала
в инфрастуктуру столько вложено, что при украине за все время существования столько не вложили
люди очень довольны и живут хорошо
почему не дать воду?
все продается, покупается...... но нет...
жаль, что мой родной донецк расплачивается за все это....
но и тут ничего уже не изменить....
Да, тем более такое баблище...я в бюджете сейчас работаю, в медицине. Миллиарды вкладываются в один город только в медицину. Миллиарды!! Толку правда, не так много, увы - распил мощный, но сам процесс, как говорится
Сегодня сержусь• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
слишком поздно....
крым ушел, навсегда)
там жизнь на порядок лучше стала
люди очень довольны и живут хорошо
почему не дать воду?
но и тут ничего уже не изменить....
Ну лучше - так лучше.
Нахрена им наша вода?
Да ещё при том, что их руководство убивает солдат моей страны.
Пусть кушают то, что лучше.
На здоровье, абы не подавились.
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Прелести не равно халява.
Так-то какой халяве вы пишете?
язззззь!!!• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
слишком поздно....
крым ушел, навсегда)
там жизнь на порядок лучше стала
люди очень довольны и живут хорошо
почему не дать воду?
но и тут ничего уже не изменить....
Интересно, сколько украинцы еще будут страдать за Крымом и создавать такие темы
Кукарачка• 20 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ну лучше - так лучше.
Нахрена им наша вода?
Пусть кушают то, что лучше.
На здоровье, абы не подавились.
они решат и эту проблему)
и не подавятся)
Ищу Аленя• 20 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну якщо український,чому ми маємо напувати росіян? Хай крові путінської пьють
И камней с неба пожуют, которых так просили.
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляУма Палата
А воду собирались дать бесплатно?
Ну раньше ж условно бесплатно была. В то время как газ покупался по ценам выше рыночных.
А воду, на сколько помню, никто не собирался давать ни продавать. И правильно делают.
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
слишком поздно....
крым ушел, навсегда)
там жизнь на порядок лучше стала
люди очень довольны и живут хорошо
почему не дать воду?
но и тут ничего уже не изменить....
Не, воду давать нельзя. Это будет легитимизация оккупантов. Тем более, что у них и без нашей воды все хорошо)
Кукарачка• 20 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
да все понимают, но эффект толпы работает)
Кукусикиииииии• 20 мая 2021
троляка
тема о клубнике
Сегодня сержусь• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
они решат и эту проблему)
и не подавятся)
Так я же только ЗА )))
язззззь!!!• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Вы за воду не платите? Вот и крымчане платили
Кукарачка• 20 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
кроме воды ничем другим с россией не торгуем?)
УраганнаЯ• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Прелести не равно халява.
Так-то какой халяве вы пишете?
Ещё раз пишу, что об этом писала не я. Жаль, что нельзя почитать темы 2013-2014 года. Там халява мерещилась всем и снилась, настолько реалистично, что на головы кастрюли натягивали и толпами с пирожками валили на майдан. Мерещились им на горизонте европейские зарплаты, европейское образование и пенсии, путешествия и райская жизнь. Крымчане как раз ни о чем подобном не вешали.
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Торговать с Россией не равно обеспечивать оккупированную территорию. С кем мы там можем торговать? Там и власти то легитимной нет.
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Что понимать? Воду бесплатно что ли давали?
Условно бесплатно, по тарифам как для остальных жителей Украины.
То что Украина потеряла потребителей воды в лице крымчан это мизер с тем что она потеряла с уходом Крыма вцелом.
ПлакалаВАвтомобиле• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Это рынок, цены упадут.
вы с жтой клубникой бред несете
клубника ягода нежная,сутки в дороге при жаре не выдержит,рефрежераторы удорожают доставку в 2р.Рядом с Крымом может ее раньше и возили,но зачем она на юге,если есть своя?а дальше транспортировка делает ее в 2р дороже?
в РФ цены на клубнику заоблачные и там половина цены трансфер.
Кукарачка• 20 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
обеспечивать?)
нет, торгово-экономические отношения на взаимовыгодных условиях были бы гораздо разумней
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
понятно. Кисель соловья головного мозга.
УраганнаЯ• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Кисель у вас, если смысл написанного уловить не в состоянии.
Герцогиня• 20 мая 2021
День вишиванки! Краснодар, Кубань, 1912 рік.
Кубань - це Україна!✊✌️
Крим - це Україна!✊✌️
ПлакалаВАвтомобиле• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Чего такая нервная? Вопрос не о том, что Вы ели. А о том, что пора людям воду включить. У меня тоже огород, я понимаю, что они чувствуют, когда летом всё засыхает.
когда РФ в одностороеннем порядке расторгла договор о по тавке газа,что то не припомню здесь тем:срочно подайте газ в Украину,а то люди замерзнут,ппомышленность упадет и т.п.
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Конечно вернуть, я вообще не представляю как они там живут без воды((( и да, Крым наш- украинский!
Тут несколько человек отписывались, что всё у них прекрасно, не переживайте
Крошка Енот• 20 мая 2021
Мда. Все таки Россия-это Россия. А Украина - это Украина)
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
обеспечивать?)
Там нет легитимной власти и мы им не должны помогать её легитимизировать.
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Вы ещё не умерли за несколько лет без крымских фруктов ?
Успокойтесь уже с теми абрикосами.
Не для того автор тему создавала, что б взять и успокоиться.
Вумна вутка• 20 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну Рошен оккупированную территорию снабжает стабильно своими конфетками. Все годы, после ухода Крыма, торговля не прекращалась, и сейчас Рошен там есть.