Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
Бриджит_Фрикандо• 20 мая 2021
Ну, как бэ живя в крыму , голосую за ’дать’, но понимаю, что Украина должна ведь что-то делать:)) воевать за крым с рф не может, поэтому, логично - что могут, то и делают.
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну вы ж сами говорите пусть валят. Сейчас уже говорите пусть живут )))
Я нигде не сказала - пусть валят. Не нужно придумывать. Я написала, что особо ненавидящие Украину, наверное, захотят вернуться на историческую родину. Мы их выгонять не будем, не переживайте)
Разведка Маша• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Так те и те там родились и выросли. Вот не захотят они уезжать с земли где выросли, пусть и любят рашу. Что делать с ними будем то ?
Что делать будем то? Что делать будем то?Что делать будем то?Что делать будем то?Что делать будем то?Что делать будем то?Что делать будем то?Что делать будем то?Что делать будем то?Что делать будем то?Что делать будем то?Что делать будем то?
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Народ конечно, не собаки же они
Это такая нация - отставники? Ну, в принципе, в этом что-то есть)
Бриджит_Фрикандо• 20 мая 2021
Ответ для vihola
А куди вони з цього аеропорту літають?
В одному напрямку?
Точніше, до них летять. З одного напрямку.
В одному напрямку?
По рф летают, страна -то большая:)
БезобидныйКрокодильчик• 20 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
так найголовніше, що в севастополі з водою проблем нема
а решти і не тре, головне що ’вдома’
пусть местные, за которых так переживают несколько ролей в теме, переселяются в Севастополь)))
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
вы как заевшая пластинка, что будем делать, что будем делать)))
Крым никто не отдаст, это российская военно-морская база стратегического значения. Там не будет уже никаких полей и садов, будут обслуживать военно-промышленный комплекс. Вот об этом местным надо было думать.
Ну это к ьам кто кричат что Крым вернётся . Интересно просто послушать их предложения, что с местными делать будут .
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
а мы мемуары бандеры перестаньте перечитывать , смотри и желание пропадёт кого то голодом морить , травить и высылать . Я смотрю вы уже нас настолько ненавидите что готовы всех согнать в лагеря и забыть .... не выйдет ! Это наша земля и мы вам ее не отдадим !
У вас опечатка! Не ’Бандера’, а ’путін’
дЫнька• 20 мая 2021
Крымих, мы́ каким боком к ним, свои проблемы пусть решают сами, пусть отвлекуться от Украины и займуться крымчанами.
Разведка Маша• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Так а если окажется что там таких большинство ? И они все ополчатся ?
Ополчатся?Ополчатся?Ополчатся?Ополчатся?Ополчатся?Ополчатся?Ополчатся?Ополчатся?Ополчатся?Ополчатся?Ополчатся?Ополчатся?Ополчатся?Ополчатся?Ополчатся?
Сумчатая кошка• 20 мая 2021
Конечно вернуть, я вообще не представляю как они там живут без воды((( и да, Крым наш- украинский!
Без Баяна• 20 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Турецкая земля. Учите историю))))
моя земля украинская 😂 учите историю , вот это вас понесло
БезобидныйКрокодильчик• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
да ничего с ними не будут делать. Они сами могут решить, что им делать. Мы свободная страна, у нас свободное перемещение внутри страны и за ее пределами. Куда захотят, туда и поедут.
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Да выше, раз пять уже писала, в Николаеве.
То вам полуничку ближче з Криму було возити, ніж з Херсонської області?
дЫнька• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Ко мне не придет чужая тетка. Я не настаиваю, только хочу знать, совпадает моё мнение с украинцами, или нет.
А ваше мнение какой национальности?
Бриджит_Фрикандо• 20 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
а решти і не тре, головне що ’вдома’
Да, потому как 80 % воды для Севастополя из местного водохранилища всегда поступало. Днепровской минимум. Сейчас всю весну дожди были, проблем с водой в у нас Севастополе точно нет.
всемВсёИмного• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Падают, еще пару недель и вообще отойдет клубника. Будем про абрикосы вспоминать.
Вы ещё не умерли за несколько лет без крымских фруктов ?
Успокойтесь уже с теми абрикосами.
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Глюк системы. Или в методичке все следующие листы оказались вырваны)
Разведка Маша• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Если не преобуются и не захотят возвращаться , начнут ополчатся, что делать будем ?
Что делать будем? О что же делать? А делать то Что? Ну что же, что же делать то? А делать что будем? Будем делать что? Что? Что? Что? Что? Что?
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Есть вода питьевая, а есть техническая. Технической у нас хватает с головой. Я на полуострове живу. Вечная сырость.
На каком полуострове?
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Не надо перемешивать клубнику и войну.
Почему? Это как раз одного поля ,,ягоды,,.
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
По рф летают, страна -то большая:)
Ну да) як в радянському союзі, в межах однієї країни
за що боролись, як кажуть
дЫнька• 20 мая 2021
На Ровенщине клубники, черники, земляники, клюквы, голубики, брусники, малины, ежевики- валом, мне плевать на вражескую клубники, я свою ем, пусть поливают своим морем.
Разведка Маша• 20 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
А может боярышник так влияет на человека. Типа вместо ’ты меня уважаеш’ включилоэсь ’что делать будем то’))))
Цвиринь• 20 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Почему бы России таким злюка не перекрыть Днепр
Ну жил же как-то Крым без СКК до 60-ых годов.
Пописанная парта• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Та хотя бы для себе! У нас столько всего продавалось с Крыма... Теперь им нечем поливать, и у нас цены сиганули вверх.
Так пусть у нас воду покупают и поливают, а мы будем покупать урожай. Все по честному.
Куратор дебошей• 20 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Была против навязывание украинского языка, против галичины, Бандеры, Шухевича, против Майдана
А, ну, ок))) целуйте в лобик зою космодемьянскую и кланяйтесь сталину
Цвиринь• 20 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Крым турецкий))
Трынди-брынди• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Вы про силовой сценарий возврата? Они ополчатся, что делать будете ?)) Своих же граждан войной к возврату принуждать, да ?))
Кто вам сказал, что про силовой? Путлер подохнет, будет новый президент и все вернёт.