Мульйонерша• 20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
Кнопус• 20 мая 2021
Судя по голосованию- украинки очень добрые и отзывчивые.
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да, потому как 80 % воды для Севастополя из местного водохранилища всегда поступало. Днепровской минимум. Сейчас всю весну дожди были, проблем с водой в у нас Севастополе точно нет.
О, чудово! Тему пора закривати) навіщо давати Криму те, чого у нього і так вдосталь? Якийсь спір на рівному місці
МЧСница• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Не орите. Варенья не будет в этом году. И в прошлом не было.
У нас також минулого року не було, хоча в житті тої кримської не завозили, поруч Закарпаття. Рік просто неурожайний видався.
Голодаю• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Клубнику едим из Греции, отсюда и цена такая. Недавно узнала. Крымской клубники по старым ценам уже не будет.
клубники там и в украинские времена не особо было.. ее из Мелитополя везли.. уже поверьте мне, я в Крыму жила полжизни... а сейчас и подавно там все загнулось без воды...
Разведка Маша• 20 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А, ну, ок))) целуйте в лобик зою космодемьянскую и кланяйтесь сталину
Фильм кстати сняли просто отвратный.
Так жиж любят тему ВОВ, хоть бы тут уже постарались.
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляКнопус
У нас просто память хорошая)
Без Баяна• 20 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
У вас опечатка! Не ’Бандера’, а ’путін’
Удалено администрацией...
Цвиринь• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Падают, еще пару недель и вообще отойдет клубника. Будем про абрикосы вспоминать.
У вас может и отойдет. У нас ещё только цветет. Купите нашу, коль у вас клубничная зависимость.
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
Тоже не понимаю. Крымчане пишут, что все у них есть. Пора расходиться)
Быстровочка• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Чего такая нервная? Вопрос не о том, что Вы ели. А о том, что пора людям воду включить. У меня тоже огород, я понимаю, что они чувствуют, когда летом всё засыхает.
как бы так мягко выразиться, чтоб не забанили.......ну вы автор и волшебная
Кнопус• 20 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
У нас просто память хорошая)
Ага, и сердце доброе.
Голодаю• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Та хотя бы для себе! У нас столько всего продавалось с Крыма... Теперь им нечем поливать, и у нас цены сиганули вверх.
ха-ха.. например что у нас из Крыма продавалось? вы знаете, что даже вина Инкерман еще в украинские времена производились в Херсонской области.. осталась только торговая марка... и виноматериалы завозили в Крым из херсонской области, потому что в Крыму его не хватало... рис тоже завозили из Мелитополя и Херсона...
Морожена_курка• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Если не преобуются и не захотят возвращаться , начнут ополчатся, что делать будем ?
садити в тюрму за сепаратизм
Бриджит_Фрикандо• 20 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
Ну да) як в радянському союзі, в межах однієї країни за що боролись, як кажуть
Из Москвы улетают. Понятно, что для международного сообщества Крым непризнанная территория и отсюда всяческие ограничения - отсутствие крупных сетей, банков и т.д. , Не сказать, что они жизненно важные. Преодолимые. Но несомненный плюс от рф - это колоссальные средства в социалку. У нас за 6 лет в районе школу построили и 2 садика. За 20 с лишним лет Украины - ни одного. Парки и скверы в порядок привели, причем капитально. Дороги новые строят постоянно.
язззззь!!!• 20 мая 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не подарованою, а всунутою замість відібраної Кубані.
Посушливий пустий Крим без води замість квітучої чорноземної Кубані - класний подарунок!
Так пусть проводят референдум на Кубани о вступлении в Украину, у нас же так классно, большинство будет за
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
От згодна! От тільки писатиму, що захочу, я на українському форумі. А от ви - не мучте себе, ідіть кісельова послухайте, то вам ближче
ЛеньГуглить_правда• 20 мая 2021
Ответ дляКнопус
Спасибо! Мы такие
Морожена_курка• 20 мая 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
пусть местные, за которых так переживают несколько ролей в теме, переселяются в Севастополь)))
і клубні4ку вирощують разом з військовими
Неугомонная• 20 мая 2021
а сами крымчане этого хотят?
Бриджит_Фрикандо• 20 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я про Севастополь говорю. Вы же надееюсь, еще помните, что Севастополь - это еще не весь Крым?
язззззь!!!• 20 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Украина пользовалась? Да Украина туда вложила кучу ресурсов, а дальше всегда дотировала Крым
Ну так баба с воза, радуйтесь
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Мы чтим международные законы. Нам филькины грамоты ни к чему.
Без Баяна• 20 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Крым турецкий))
крым то турецкий , а моя земля украинская , проблемы ?
БезобидныйКрокодильчик• 20 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
ага...в перерывах между мойкой танков)
Я блин не знала, что их еще и моют))
Без Баяна• 20 мая 2021
Ответ дляКнопус
прям прет изнутри 😂
Цвиринь• 20 мая 2021
Ответ дляКнопус
Судя по реальным отзывам крымчан, у них с водой нет проблем и автор темы преувеличивает проблему дешёвой клубники.
Цвиринь• 20 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
У тя? Может быть)
ПлакалаВАвтомобиле• 20 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
яка Греція?я живу за понад 1000км,хто її до нас возив?це не реально без дотриманнея температурного режиму ,доба дороги.
У нас завжди Закарпаття сперше,а потім регіонально своя місцева.
Морожена_курка• 20 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
і не буде ніколи,
а на решту окупантам пох_й
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Ну так баба с воза, радуйтесь
Т. е. вы сделали ремонт в доме, воду подвели, а кто-то в ваш дом вселился. А вы такая - баба с воза, кобыле легче. Ну логично, че уж.