Мульйонерша• 20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
Божья коровка• 20 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Сейчас начнет говорить, что нас жалеет, наверное, украинцев, плачем без крыссян .Ах,да,крымчан
Каждый сделал свой выбор. И каждый считает его правильным.
Мая твая не панимать• 20 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
О, боги) даже и не думала что этим можно хвастаться, в нашем занюханске в саду 2015-2019 была вся канцелярия бесплатная и всякие лего-шмего, никто не скидывался на это, в школе сейчас всё есть, ни на шторы не требуют, ни на тюли) простите если расстроила вас))
Диверсификация• 20 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Дадут, проблема решится, это вы переживаете)
Я? Да нафиг вы мне впали, вместе со своим Крымом, нахлебники и дотационный регион, продажные дешевки, хотя чего можно ожидать от исконно русских,которые жили в Крыму на дотациях, сдавали жилье, и дотации от Украины получали. Русские почему-то все считают, что Украина им должна, русские считают, что Украина обязана их содержать и русские полезли на Донбасс, защищать русских.Везде лезут, в Сирию полезли.Не лезут в Америку, не лезут в Канаду- там русских тоже полно.Самая подлая нация.Воды вам? Смолы вам, предателям
Дона Ко Ко• 20 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
Чого ви тут тусується і нас переконуєте у свому щасті
Оправдовуєтеся? Совість гризе? Чи не все так прекрасно?
Таки води бракує
та яка совість? вона хіба є в таких? то страх. вони себе переконують, що все добре в них. і бояться майбутнього.
Уходя дверю не хлопать• 20 мая 2021
Ответ дляБабульция
Еще немного осталось доделать северный поток и Россия будет менять газ через Украину на воду в Крым
Зачем? Будут смотреть как украинцы изобретут водяные двигатели для сельхоз техники. И т.п. А для воды трубу проложить не сложнее чем газовую.
Морожена_курка• 20 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Знаєте, більшості на запашних кримчан плювати. Тут тем про них не було ого-го, як довго. Тому налагоджуйте водопостачання, живіть щасливі і свої рученята загребущі від нас заберіть.
Organic• 20 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
’И к нашему правительству эта пословица тоже применима в последние лет 7’ * ’А по и зе вам экономику подняли? Или процветание сейчас полным ходом вокруг?’ ** То ви з нашим урядом, то по та зе вам уже не рідні) палитесь на кожному кроці) треба ж бути уважнішим, а то дєнюжку не заплотять((
Вы за меня не волнуйтесь, я скакать на майдан ’за идею’ по 200 гривен не ходила
Купипупсичек• 20 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
)))
Вы не в теме
ЛЭП подорвали на Украине и оставили Крым без света, а Россия быстро все восстановила
До 2014 лэп не подрывали и восстанавливать ничего не надо было)
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Да, читая, понимаю, давно вы не были в Крыму. Нужно выключить та, съездить, посмотреть своими глазами, пообщаться с местными, удивитесь конечно.
Зачем? Кому оно надо?
Кукарачка• 20 мая 2021
Ответ дляКолхозница
дождевую собирайте 😂
о чем вы?
к кому вы обращаетесь?
дождевую, наверняка, карпаты соберут в очередной раз)
Диверсификация• 20 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я думала так «скрєпи»...
не могли нормально люди працювати бо хохляцьке ярмо тисло, а там знов про бабло. Тьху
Та два карандаша дали, все, Украина плохая, а расия два карандаша дала, ух ты. Хотя да, камени с неба, но в родной говени..
Ниф_ниф• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ужасная страна, чешите отсюда
Не оригинальный ответ
Они уже давно отвалились от Украины, и в этом заслуга таких, как вы
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Зачем? Вы нам не интересны. Вообще. Вы остались в прошлой жизни. Неужели это не понятно?
Сигарный шланг• 20 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
что тут незрозумило.
как бы наша власть пукан не рвала. крым теперь ихний.
и нам его никогда не вернут .
разве что мы сами силой отберем
Такк і проблеми з водую, яких нема - їхні, а не наші. Хай тратять бабоси)
Божья коровка• 20 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Значит когда Украина карандашиком в садике не обеспечила - это ужас и кошмар, а когда уроки при свечах - все ок, никто не жалуется, фотку путина в кошельке носят))))) Кокошник, видимо, сильно на мозги давит...
При свечах были временно, Т.К. свет отрубили со стороны Украины, надеясь на то, что крымчан, на коленях будут умолять, типа возьмите нас обратно, только свет верните, но не сработало. Так воду перекрыли, тоже не сработало...
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Вот
Ну, и? Что это доказывает? Кто-то написал такой коммент. Но на сколько вижу там автор не тот.
Дюймовочка• 20 мая 2021
Каких людей ? Наши все дома
Диверсификация• 20 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
Русские они такие. Скрепы даваят, хотя да, хоть камнями с неба, но главное, что Украина им плохо сделала, гнобила бедных.Книги на украинском выпускала, и украинский язык заставляли знать, кокошники ж не выдерживают такой нагрузки, что Вы )
Organic• 20 мая 2021
Ответ дляКолхозница
дождевую собирайте 😂
Западная лес попродавала и неплохо собирает
Дона Ко Ко• 20 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
только поправочка, в одессе как раз рашка все организовала. а подонки повторяют вранье рашапропаганден. ваш пост подтверждает, что у сепаров таки совести нет. но рашка об вас просто вытрет ноги. вы для нее не гражданин, а предатель и перебежчик. а у предателей всегда судьба одинаковая.
Божья коровка• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ужасная страна, чешите отсюда
Уже
Ниф_ниф• 20 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
И почему крымчане перешли в Россию - у нас же такие милые, душевные люди?)))
Царь-Матушка• 20 мая 2021
Ответ дляOrganic
Все эти кадры остались только в памяти у тех, кто смотрел этот ужас в прямом эфире. Всё очень быстро подтерли, убрали, смонтировали. Я помню как били человека, выпрыгнувшего из горящего окна, а медики его вынести не могли, его на носилках пытались пнуть,, плюнуть в него старались, эти быдлороди улюлбкающие и радущиеся чужому горю ни на одном видео уже не найдёшь.
Есть видео и сейчас. Просто никто смотреть не хочет((
Морожена_курка• 20 мая 2021
Ответ дляКолхозница
дождевую собирайте 😂
Не повірите, так і роблять. Але мало дощівки.... танки мити тре до блиску
Мона Лиза• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Так я ж и говорю что под анонимом писалось. У меня ж в цитатах есть ссылка на тот коммент,хоть ники и разные.
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Справедливости ради у вас скорее исключение, нежели правило.
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляOrganic
Тут за 100 рубліків сидите?
Дикая Роза• 20 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
причем ахрененно большие. нужно в цену вкладывать наши моральные и территориальные потери и все все все чтобы до края Вселенной хватило
Organic• 20 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Одесситы в этом не участвовали, это как раз приезжие, и далеко не с рашки, устроили бойню
Божья коровка• 20 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Только темы через одну о сборах