Мульйонерша• 20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
Ниф_ниф• 20 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Покупали газ в Европе. И никто точно не знает, чей газ. Он там смешанный. В отличии от газа, который и в США можно купить, в крайнем случае, воду Крыму брать негде. Только у нас. Ну или покупать по цене газа где-нибудь. Но об этом нужно было думать на берегу.
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 20 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Финансирование у них появилось
Ну да, деткам карандаши и пазлы выдали. А я и не знала что таким нужно гордиться, думала что это в порядке вещей, а оно вон как)
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А чей газ покупали? Их, просто через ж с процентами. А с водой тоже ж не о бесплатно речь, а о продавать
И торговоэкономических отношений между Украиной и Крымом не будет. Это не коррелирует с риторикой Украины о оккупированном Крыме.
Диверсификация• 20 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ну якщо український,чому ми маємо напувати росіян? Хай крові путінської пьють
Вони ж міст побудували,строітелі мать іх
Купипупсичек• 20 мая 2021
За эти годы в Крым столько москалей перебралось.... А нам их поить, что ли??? Ніколи.
Ниф_ниф• 20 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Таки да, построили, хотя весь мир говорил, что это невозможно)
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Вы в какой методичке это прочитали. В день референдума был праздник, люди шли и улыбались, рады были вернуться в Россию. Пережили и локдаун и отключение воды. Все у нас хорошо. Наконец-то дороги отремонтировали. Детские сады растут, как грибы после дождя, спортивные объекты строятся. И, кстати, дети в детских садах обеспечивают я и канцтоварами, и игрушками, дидактический играми, а при Украине на игрушки сдавали, на ремонты сдавали, на тюль и многое другое. Дети бесплатно оздоравливаются в санаториях. Вообщем все у нас отлично.
Отлично. Просто прекрасно. От такой счастливой жизни вы проводите времена на ненавистном украинском форуме?
Ниф_ниф• 20 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Диверсификация• 20 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Так пусть им и воду российскую дают, в чем проблема?
Упругая попка• 20 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Вот и прекрасно. Это самое лучшее решение)
Ниф_ниф• 20 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Дадут, проблема решится, это вы переживаете)
Organic• 20 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
Все эти кадры остались только в памяти у тех, кто смотрел этот ужас в прямом эфире. Всё очень быстро подтерли, убрали, смонтировали. Я помню как били человека, выпрыгнувшего из горящего окна, а медики его вынести не могли, его на носилках пытались пнуть,, плюнуть в него старались, эти быдлороди улюлбкающие и радущиеся чужому горю ни на одном видео уже не найдёшь.
Доль Чекомбана• 20 мая 2021
Ответ дляязззззь!!!
Интересно, сколько украинцы еще будут страдать за Крымом и создавать такие темы
Украинцы не особо страдают за Крымом ) есть же Турция, Египет, Таиланд, доминикана , что вы в самом деле со своим Крымом )
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Там ник с под анонима. Не могу понять смысла отпиратся. В цитатах всеравно ссылка идёт на сообщение , даже если подьанонимом пишешь. Я могу сейчас выложить это же скрин с ником, и она скажет - что это не она ))).
А выложите. Один и тот же человек не может быть под 2 разными анонимными никами.
Если пишет с 2 аккаунтов-может.
Диверсификация• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Сейчас начнет говорить, что нас жалеет, наверное, украинцев, плачем без крыссян .Ах,да,крымчан
Морожена_курка• 20 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
Я аж сльозу пустила, яка мілота
Наша, ти?
Божья коровка• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Иногда захожу почитать.
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляOrganic
А по и зе вам экономику подняли? Или процветание сейчас полным ходом вокруг?
’И к нашему правительству эта пословица тоже применима в последние лет 7’ * ’А по и зе вам экономику подняли? Или процветание сейчас полным ходом вокруг?’ ** То ви з нашим урядом, то по та зе вам уже не рідні) палитесь на кожному кроці) треба ж бути уважнішим, а то дєнюжку не заплотять((
Ниф_ниф• 20 мая 2021
Да, читая, понимаю, давно вы не были в Крыму. Нужно выключить та, съездить, посмотреть своими глазами, пообщаться с местными, удивитесь конечно.
Морожена_курка• 20 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я думала так «скрєпи»...
не могли нормально люди працювати бо хохляцьке ярмо тисло, а там знов про бабло. Тьху
Божья коровка• 20 мая 2021
Ответ дляOrganic
Тоже помню этот ужас. До слез. А они смеялись... Ужасная страна Украина.
Купипупсичек• 20 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
Значит когда Украина карандашиком в садике не обеспечила - это ужас и кошмар, а когда уроки при свечах - все ок, никто не жалуется, фотку путина в кошельке носят))))) Кокошник, видимо, сильно на мозги давит...
Organic• 20 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
Гончаренко они родные, умеет на повороте перобуваться
Колхозница• 20 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
это софистика.
результат один. у них есть у нас нет.
смотрите громадные , охрененно богатые корпорации вроде эппл и гугл у них крым отображают ихним. ссуться.
сша не последняя страна языком ля-ля в напрямую встревать в военный конфликт ни-ни

так что кража просто форма приватизации
он стал де факто их. и обратного пути с вероятностью 99.99% нет
может нет пути, а может и есть. никто не знает, что будет, как и не знали, что Раша нападёт на Украину, пусть и гибридно, ихтамнетами.
а Крым будет без воды сидеть - вот где истина 😁. не камни с неба, конечно, как они хотели, а кое-что похуже, как мне кажется. без воды смерть.
Мона Лиза• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Если пишет с 2 аккаунтов-может.
Вот
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...
Ужасная страна, чешите отсюда
выходные пролетают• 20 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Удалено администрацией...
Вам же сказано, то в порядку речей, чим тут гордитися? У людей, в порядку речей, у вас, видно, ні
Дона Ко Ко• 20 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Русские они, русские, успокойтесь уже, ничего от вас не хотят.
И да, все у них отлично с приходом России в экономическом плане.
а шо ж они все бунтуют, все недовольны. вон жители фиолента не хотят чтобы у них сизо строили, все садик требуют. и заборы им не нравятся, и вода плохая. вот все ватникам не так. все царю челобитные подают, привыкли хорошо жить при Украине, отвыкать не хочется. а вообще, вата даже в севасе сильно приуныла. они ж в ту расею хотели, которая в телевизоре была, а не в ту говень, которая пришла на самом деле.
Ниф_ниф• 20 мая 2021
Ответ дляКупипупсичек
)))
Вы не в теме
ЛЭП подорвали на Украине и оставили Крым без света, а Россия быстро все восстановила
Колхозница• 20 мая 2021
Ответ дляКукарачка
слишком поздно....
крым ушел, навсегда)
там жизнь на порядок лучше стала
в инфрастуктуру столько вложено, что при украине за все время существования столько не вложили
люди очень довольны и живут хорошо
почему не дать воду?
все продается, покупается...... но нет...
жаль, что мой родной донецк расплачивается за все это....
но и тут ничего уже не изменить....
дождевую собирайте 😂