Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
Дона Ко Ко• 20 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Мужу звонил на днях сокурсник - убрали его с руководящей должности в налоговой, поставили везде россиян. И он такой весь пророссийский, на референдум ходящий, радуется сейчас зарплате в 35 тыс. рублей
Говорит - это максимум в Крыму для мужика 40-ка лет ! С мозгами, образованием, карьерой, опытом и т.д - наголосовали, короче
спивается теперь ...
Ещё и потому, что при Украине он с родителями построили целую базу отдыха в Феодосии, которая теперь поросла бурьяном ...
спивается теперь ... Ещё и потому, что при Украине он с родителями построили целую базу отдыха в Феодосии, которая теперь поросла бурьяном ...
+1000000! ведь у предателей всегдв судьба одинакова. у знакомых сосед был военным на очень хорошей должности. после брехерендума переметнулся к оккупанту на службу. в результате из симфера перевели в забайкалье. сказать, что он был в шоке - ничего не сказать. и всех его сослуживцев - кого в мурманск, кого в читу, короче по дырам рассовали. потому что неблагонадежными они считаются в рашке. так им и надо, честно говоря.
Шопингмонстр• 20 мая 2021
Вода это стратегический ресурс,самим нужна. В будущем будет дороже нефти.Никому ничего не давать. Клубнику свою будем поливать.
Капуста Маша• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Будут смотреть как украинцы лишатся куска денег в бюджет.
Мне только интересно, почему россияне не бунтуют о неправильно потраченных деньгах на северный поток, потратили их пенсии, сады, школы, больницы, вместо дружеских отношений с Украиной.
Хотя.. бунт в России.. о чем это я.
Вам не интересно, почему жители Украины не бунтуют? Вместо дружеских отношений с Россией мы лишаемся денег за транзит, а с ними «пенсии, сады, школы, больницы»...
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляOrganic
Одесситы в этом не участвовали, это как раз приезжие, и далеко не с рашки, устроили бойню
Докажите, что не с рашки или не рашкой спонсируемые.
Царь-Матушка• 20 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
)))
Вы не в теме
ЛЭП подорвали на Украине и оставили Крым без света, а Россия быстро все восстановила
Вы не в теме
Почему не подорвала в 2014? А только через год?
Да потому что Киев питался российской электроэнергией! Петруша в срочном порядке линию от Ровенской станции тянул. Как только линию ввели, так сразу и ’активисты’ подорвали ЛЭП. Сами, конечно. Просто так совпало
Мая твая не панимать• 20 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вот ещё одна пострадавшая ноет
Купипупсичек• 20 мая 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Я бы лишила Крым и Украинско-европейских благ: тарифов, цен, медицины, права на лгбт парады и светлых перспектив продажи земли иностранцам, а не только воды
Может вы не в курсе, но в России иностранцы могут покупать землю)
Мона Лиза• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Так и тот автор тоже под анонимом.
Разберитесь сначала, прежде чем конспирологические версии строить.
Да, может вы и правы . Все под анонимами))
Диверсификация• 20 мая 2021
Ответ дляOrganic
Все эти кадры остались только в памяти у тех, кто смотрел этот ужас в прямом эфире. Всё очень быстро подтерли, убрали, смонтировали. Я помню как били человека, выпрыгнувшего из горящего окна, а медики его вынести не могли, его на носилках пытались пнуть,, плюнуть в него старались, эти быдлороди улюлбкающие и радущиеся чужому горю ни на одном видео уже не найдёшь.
Это Вы имеете в виду депутата Маркина?
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
В прямом эфире все транслировалось. Какая рашка.
Как одно мешает другому?
Уходя дверю не хлопать• 20 мая 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Уже. Тарифы, цены, медицина не европейская, а российская. ЛГБТ запретили, землю у иностранцев отбирают. Правда нюанс, иностранцы в основном - украинцы.
Дюймовочка• 20 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
И шо ?
Пусть и о вас позаботятся - воду протянут ! Забудьте по Украину
Доль Чекомбана• 20 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А я вот не злорадная по жизни, но злорадствую! Так им и надо! Прелателей нигде не любят(
Капуста Маша• 20 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
А гуманисты, я так понимаю, себе во вред оккупантам помогают. Ну мы в этом вопросе не гумманисты)
Гуманисты (как бы) думают о благополучии людей. Тем более тех, которых считают гражданами своей страны.
Тут уж или крест снять, или трусы надеть нужно.
Или гуманисты и европейские ценности. Или до европейцев как до луны пешком.
Бесбардак• 20 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Началось в колхозе утро

Вот это и настораживает. Незря зеленое чудо-мудо сегодня нарядилось в косоворотку.... по Фрейду.... А подобными темами явно слуги прощупывают настроения и готовят почву под свои договорняки
AnnaSunny24@mail.ru• 20 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
7 років прошло, а тут у нас з водою все супер, а коли поїщд пустять і чи ви не проти дать ’їм’/нам воду. Ха-ха.
Не туди пишуть, всьо в Росіюшку, хай будує опрістювачі і т.д - кажуть дорога штука. Чим дорожче чим краще))) і клубника у них полита цією водою буде така ж ’ дешева’.
Да, все у нас с водой класс, кроме цены и качества воды.
Днепр зелёный, желе, что будем пить скоро- неизвестно
Рыжик-пыжик• 20 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
аминь
Дюймовочка• 20 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Им уже за все прощупы по рукам надавали
Вишнёвая Леди• 20 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Продавать по нормальной цене и пусть пьют. Все равно торгуем с Россией
Точно. Пусть купят у нас Крым по рыночной цене. Хватит и все дороги отремонтировать, и производство запустить, и школы/садики построить, самолетов закупить. Тогда ладно. Так уж и быть.
Рыжик-пыжик• 20 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
А взагалі, раджу писати скаргу не тему, як провокативну.
В Гринпис и Цахал
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Ну получше некоторых тварей, которые себя ’вежливыми людьми’ назвали.Как фашисты влезли на территорию суверенного государства, как последние трусы и твари, без опознавательных знаков, объявления войны, хуже крыс.А русские стали их с гармошками и платочками встречать, ну да. Откололись- идите к чертовой матери, нам такие продажные не нужны. Нация лапотников, предателей и подлых. Разобрались бы в своих селах, газа нет, дровами топят до сих пор, нищета и разруха повсеместно. Но нет, лезут же везде, где не лень, со своими грязными лапами.
Мне вот интересно, как пишут когда западная Украина встречала немцев с цветами. Тут такая же ситуация -крымчане встречали рос военных с цветами. Но первые предатели, а вторые герои.
Почему двоякое толкование одинаковых действий.
Бесбардак• 20 мая 2021
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
Крым - оккупированная рашкой территории Украины. И Зеля нипричем. Украинцы подождут, пока там поработает естественный отбор и очиститься земля от нанесённого оккупантами навоза
Доль Чекомбана• 20 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Тоже об этом думала сегодня. Типа: прокатит же как всегда, и заодно посмотрит настроение быдломамсы
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Как можно сравнивать чужую дачу за деньги и свою за бесплатно?
Это Крым вы бесплатным назвали? Самой не смешно?
Сигарный шланг• 20 мая 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
В Гринпис и Цахал
Досить адмінам. Забембали вже. Як п´ятниця вечір, вихідні - тема про Крим! Хай ощасливлюються без інформування нас. Можуть на росфорумах попросить скинуться на водичку для сг потреб.
Сигарный шланг• 20 мая 2021
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Тим більше, нема чим ділитись, самим треба.
Аноним Завхоз• 20 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вырнется тогда и водичка будет.А так смолы гарячей им.а не воды.
не вернемся
Уходя дверю не хлопать• 20 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Хотя.. бунт в России.. о чем это я.
Потому что не считают северный поток неправильно потраченными деньгами, как минимум.
А вообще, в российском обществе щас две проблемы которые всех выбешивают. Мигранты и пенсионная реформа. Садов, школ, больниц хватает, а с Украиной и дружить? Смешно 😀
Жена миллионера• 20 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Какая может быть дружба после года в спину?
Россияне ещё века будут вымаливать у нас прощения.