Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
Сижуревувшоке• 21 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Что именно мы просрали ?
Начните молчать «о воде» с себя
просрали Крым к сожалению ,и не надо себя льстить надеждами ,что его вам подарят назад ,и поверьте с проблемой воды они тоже справятся ,только жалко что вы своих граждан так обзываете
Дюймовочка• 21 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
От патриотов Днепра !!!
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Да уж это лучше чем факельные шествия пособников фашистов

Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
Тогда наслаждайтесь нашими комментариями, вы - пособники оккупантов и убийц
Снимаю шляпу.Браво!
Жена миллионера• 21 мая 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Украина перекрыла воду части Украины и обстреливает часть Украины, таки да, все так
Не перекрыла, а восстановила историческую справедливость и русло реки.
Сижуревувшоке• 21 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну СССР тоже обстреливали свои города во время войны. А как вы думали их освобождали? Никто же подвергал сомнению их принадлежность к СССР? Россия Грозный смела с лица земли вместе с жителями. Вы же не отрицает, что Грозный - это Россия?
начали за здравие кончили за упокой
Тролю как могу• 21 мая 2021
Автор , как здрасьте , клубнику наоборот в Крым возили с херсонщины. Ладно бы написала , например, инжир, больше бы было на правду похоже, так как я не знаю где в Украине кроме юга Крыма еще инжир растет
Доль Чекомбана• 21 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
А вы из какого города?
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Историю учите. Есть прекрасный фильм Довженко о строительстве Северо-Крымского канала, какой ценой для Украины стал этот канал- сколько сел было уничтожено, разрушено ради воды в Крым, там люди -украницы испокон веков жили
Очевидцы описывали, что Хрущев неделю заикался, когда увидел до чего рюськие Крым довели
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Мало того, под бандеровцев наряжались и убивали людей. Это так и было, вы правы
Вполне возможно, что и Волынская резня из той же оперы.
Думаю, да. Да и гибель Качиньского с польскими высокопоставленными особами в 2010 году ой как неспроста.
Сижуревувшоке• 21 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Говно у нас в стране всегда из-за русских, а не ТЗ-за патриотов. Поизучайте историю Украины. И не только Украины. Во всех соседних странах с Россией такое же говно.
конечно у вас везде путин виноват ,хотя сама его не долюбливаю ,но то,что делают наши последние призеденты это геноцид ,
ТаЕщеОптимистка• 21 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Поверьте, если Украина даст Крыму воду, те граждане даже спасибо не скажут. Клали они давно на Украину. Крымских татар только жалко. Вообще-то это их территория, а не русских. А их опять гнобят.
Таки в курсе• 21 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
так пора уже значит захлопнуть варежки и закончить разговоры за воду. чего ж?
Доль Чекомбана• 21 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ну так они теперь в « захваті» как русские им жизнь изменили. Не?
Дюймовочка• 21 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Где вы прочитали, что он кому-то нужОн ?
Я не знаю, что именно просрали вы, у меня всё ок ! Вам співчуваю, приймайте ліки вчасно
Сижуревувшоке• 21 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
От патриотов Днепра !!!
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 21 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
начали за здравие кончили за упокой
А шо так? Невдобненько?
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
славяне из бывшего ссср только украинцы и белорусы. остальные те ещё славяне
Да, еще и Афганистан бы она вспомнила.Хотели 16 ой республикой сделать сколько парней полегло тогда(((
Куратор дебошей• 21 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
вот это вас рвануло .... я гражданка украины и живу в Украине , Киевоянка ? с парадом СС галичина я попала в точку , смотрим и умиляемся хероям
Киевлянка. Стереотипы поломались? Бывает. А про сс галичина вы сами сочинили или видели меня там?
Бандера к СС Галичина отношения не имеет, учись, бездарь.
Дюймовочка• 21 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Раша фашист не пройдёт - хватит нам от вас войны
Жена миллионера• 21 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да мне как бы фиолетово догоняете или не догоняете, и что для вас бредни. Важен то результат.
Вы написали бред, но красиво съехать не получилось.
Рыжик-пыжик• 21 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
надеюсь рашка не решит какой нибудь своей речушкой, Днепром например порулить
Таки в курсе• 21 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
одно печально...как легко вкладывать в головы нужную информацию людям. многие же историю не знают. только школьной программы, да газет. всё.
печально.
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Где есть акт дарения покажите
шо? И даже акта дарения нет? А как тогда Крым отвоёванный и присоединенный к Российской империи по результатам Русско-турецкой войны ( там что-то подписывается кстати, можно как чек предьявить), оказался в независимой Украине? Его если РФ каким то чудом просрет, Турция заберёт как своё.
Сижуревувшоке• 21 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 21 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Харьковская сепаратистка ?
Изыйди
Диверсификация• 21 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Когда украинцы были командированы туда в 50 ые годы,то реакция была аналогичной, тк даже всесоюзные газеты писали о том, что разруху в Крыму приехали по заданию партии и правительства восстанавливать украинцы)))))
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Зачем Путину Львов с его говном?
Сижуревувшоке• 21 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Харьковская сепаратистка ?
Изыйди
я вроде на личности не переходила,