Мульйонерша• 20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
Помилуйте мадам• 21 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну мы тут в жопе, так сказать, а они приходят и говорят что мы им что то должны дать, хотя у них все в шоколаде « в России»
От того что мы не дадим- мы не заживем. Нам надо производство восстанавливать, а мы только продаем и перепродаем.... мне жалко многих крымчан, ни в чем не виноватых.... это политика
Дюймовочка• 21 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Рюськие, славяне???!!!
А як же ...
Божья коровка• 21 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
Ну молодці ж!
Читала на днях, що громадяни самі вакцинацію провалили. Не вірять в спутнік, блін, невдобно
Муж привился, мама привилась. Я не буду. Не спутником, не зеноком
Упругая попка• 21 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
нет конечно
Так они же тоже из стран бывшего СССР. Или вы с ними дружить не хотите?
Жена миллионера• 21 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Хорошо, перефразирую. Ваши потраченные деньги в Крыму оставались в Украине и возвращались к вам в виде зарплат и пенсий. Тайланд ваш на наши бабки своих бюджетников кормит.
А за бесплатно: Скока бюджетных денег было вложено в развитие Крыма за последние 30 лет? Если к 2014 году сложно было найти хоть одну не развалившуюся набережную?
Цитата:
Украинцы не особо страдают за Крымом ) есть же Турция, Египет, Таиланд, доминикана , что вы в самом деле со своим Крымом )

Как можно сравнивать чужую дачу за деньги и свою за бесплатно?
К чему ваш пассаж при условии неукраинского Крыма?
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
не знаю кто такие ’рюские’, а русские славяне
Только глаз узкий
Вы имеете такое же отношение к славянам и Руси, как морская свинка к морю
Бриджит_Фрикандо• 21 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Ну я ж говорю -ни гордости ни чести.
Я сейчас заплАчу:))
Дюймовочка• 21 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Хто ?
Аноним Завхоз• 21 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
я конкретно про славян пишу, а вы сьехали
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Чей Крым? Чья Украина? Кто вчера выжрал всю водку? На эти ключевые вопросы пока нет ответа у лучших умов человечества
Потому что на такие вопросы, со времён первых человекоподобных обезьян один ответ: у кого дубина больше, тог и прав.
Сижуревувшоке• 21 мая 2021
в Харькове клубника 170 гр ,бред вообще,и что значит воду перекрыли как дебилы какие то ,страдают простые люди в основном ,после такого я б тоже назад не хотела ,и да Крым теперь Россия скольло не орите ,не надо было просерать
Помилуйте мадам• 21 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
А есть такая цель ?
Зачем нам они ?
Нам бы стену китайскую на границе и с ними и с Рашей
Ну мы ж позиционируем себя как Украина и они наша часть законно, раз законной нашей части не даем чего то- либо отказываемся законнно и не выделываемся, живем дальше и ставим им палки в колеса или же они наша яасть и поддерживаем
Доль Чекомбана• 21 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
я считаю, что все страны бывшего ссср должны жить дружно, мы славяне практически одной крови
Нет! Если убивают нас то мы не можем жить дружно! Мы ни к кому не врывались в дом, ни отжимали ничего, в наш дом ворвались((
Аноним Завхоз• 21 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Крым никого не убивает и не убивал
Миссис Буркул• 21 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Вы еще сомневаетесь? Весь мир знает, что Крым украинский.
Да, только воды там не хватает для обслуживания военных баз. Для мирного населения её достаточно.
ПрипоРошенная• 21 мая 2021
Где вариант - похер?. Вот , когда Крым будет наш, тогда и будем задаваться подобными вопросами.
Аноним Завхоз• 21 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Только глаз узкий
что вы несете? какой узкий глаз? блин, сложно понять
Дюймовочка• 21 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Они не виноваты даже в том, что референдили ?
Ваще не при чём ... - понять и простить, да ?

Вот, именно нам надо производство, а не растрата ресурсов ! Если вы не в курсе, то в Украине уже как бы - нехватка пресной воды ! Нам о себе надо думать, а не жалеть тех хитрожопых ...
Упругая попка• 21 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Вы обо всех странах писали, а не о каких-то конкретных. Или вы не знаете, что в СССР не только славяне были? Блин, я уже жалею, что мы не узбеки.
Дюймовочка• 21 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Только глаз узкий
Дежурный по кухне• 21 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Да-да, но нет
Циничная манипуляция! Хотя, когда у вас угонят автомобиль, будете его заправлять и ремонтировать - он же ваш!
Сигарный шланг• 21 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Посмеяться над нелохами. Только особо одаренные нелохи будут теперь столетия ждать когда им Крым вернут и прощения попросят.
І дочекаємося. Вкладем в голову своїх дітей цю думку і труп ворога обов´язково пропливе мимо) а ми зтанцюєм на його поминках)
Спекотного вам літа!
Жена миллионера• 21 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я сейчас заплАчу:))
Баночку только представьте, не переводите продукт зря
Таки в курсе• 21 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
славяне из бывшего ссср только украинцы и белорусы. остальные те ещё славяне
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Цитата:

А вы подумайте. Может и догоните к чему.
Упругая попка• 21 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
А где мы орём? У вас галлюцинации? Мы тихо ждём. Орут теперь они)
Дюймовочка• 21 мая 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Какие палки ?
Мы живём и они забыли просто ! Кому они надо ...
Доль Чекомбана• 21 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Крым никого не убивает и не убивал
Ну вы же « россия» типа. А наших ребят убивают россияне(
Помилуйте мадам• 21 мая 2021
Ответ дляДюймовочка

В Украине? А они тоже Украина?!? Или как?
Мне их жалко , но боллше жалко украинцев свергнуаших « диктатора» и получивших полную жопу. Ее прогнозировали все, по тв в Германии сразу высмеивали- это и получили
Сижуревувшоке• 21 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
украина при каждом удобном случае твердит что Крым наш ,ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ ?