Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
НетЕщеНаверное• 21 мая 2021
Ответ дляМиззери
Я не каратюга) я реально оцениваю свои возможности и противника.
Лезть драться можно на равных , иначе это избиение младенцев.
Про прохожих вы НАТО имеете ввиду? )Ну на нашей территории только разборок не хватало
Скорее, первый вариант будет. Насильник сцыкло.
Один звонок Путину, и вуаля - ’учения’ внезапно закончились.
Плюс, наконец эта импотентная Европа договорилась, что отключат СВИФТ и введут полное эмбарго на закупки нефти у России. Так что ’прохожие’ - это не только НАТО.
Но вы не бойтесь. Режимы, подобные путинскому - они не про то, чтобы нападать. Они про то, чтобы шантажировать. Никто бы не говорил про ту Россию, если бы она не угрожала никому.
Кстати, вы так боитесь ’разборок НАТО на нашей территории’? Поинтересуйтесь, как они ’разбирались’ в Сирии, например. Помню картинки - очень аккуратненько, с точностью до миллиметра снесли базу боевиков. Остался только контур. Рядом жилые строения, школы и пр. Не пострадали абсолютно.
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
Це називається заступило на зміну, а попередні записи не переглянуло ))))
так, халтурить тьотя!)
Злюка-закусюка• 21 мая 2021
У меня муж родился , вырос в Крыму. Переехал в Киев в 2008 году ..
Паспорта российского не было и нет . В референдуме по принимал участия...
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Бандеровцы сошли с поезда, как только узнали, что их встречают. И видео есть
не надоело еще околесицу нести? до чего ж есть брехливые люди. давайте ваше видео.
НетЕщеНаверное• 21 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Где?
Ответ дляПервая леди колхоза
Я не висуваю жодних претензiй.
I не прошу покращувати там життя. Кажу Вам що там не всi адепти рузкого мiра.
Так це зрозуміло, не всі, але більшість.
Навіть підконтрольні території Донбасу адепти, голосують за опзж, то що говорити про непідконтрольні.
Борисфенка• 21 мая 2021
Ответ дляМиззери
Считайте как хотите
Я свое мнение озвучила
Так у вас типове мненіє пересічного обивателя - якщо Раші дати те, що вона хоче, вона відчепиться.
А насправді їм пальця в рот не клади - по лікоть руку відкусять.
А тому нічого вони не отримають і нікуди вони не полізуть.
Царь-Матушка• 21 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Слабые головой - думают ровно то, что им подадут на блюдечке.
Вы, например, верили в эту херню? Про ’поезда с бандеровцами, которые едут резать за русский язык’?
Про ’автобусы под Корсунью’ - уже 100 раз разоблачили этот фейк.
Задрали. Вот ваши любимчики сами снимают
документальные съёмки по погрому автобусов в Корсуни:
НетЕщеНаверное• 21 мая 2021
Ответ дляЯснотка
да, второго мая готовились блин. Это у вас ни стыда ни мозгов нет. Надо костюмы подправить, чтоб оно все смотрелось. Идти примерно в ногу.
Спросите у реконструкторов, сколько они готовятся
А вот и Кофе в лобби
Ответ дляБорисфенка
Да-да, типичного ссыкливого обывателя, но я не лицемерю.
Бритоножка• 21 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Війна триває вже 7 років, не помітили досі?
Під час війни агресору нічого не дають. Такі закони війн.
Серьезно?
А как насчёт товарооборота товарами и продуктами,то не не считается?
Сигарный шланг• 21 мая 2021
Ответ дляМиззери
Ви цим людям пропонуєта просто так дати воду. І сієте думку, а чому б не здаться.
Дусту їм.
Сайт з україни тільки через ВПН - дуже цікаве чтиво, повчальне.
Дусту їм.
Царь-Матушка• 21 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Нет никакого русского языка. Это украденный Россией восточно-украинский язык. Московия всю свою историю завидовала Украине-Руси и крала наши традиции и культуру.
Новые методички подогнали)))))
Так разрешите уже наконец-то восточно-украинский язык!
Борисфенка• 21 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Серьезно?
Треба припинити. Але ж у нас і президент окупант.
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляМиззери
Ну а у меня другое мнение, что очень выгодна эта вялотекущая война для отмывания и слива денег
поэтому не захватили
просто в рашке поняли, что кое-что треснуть может. а вообще, им не нужна полномасштабная война, они знают, что для них - это заведомо проиграшный вариант. а вот гибридная война, по шакальи откусывать территории - это как раз то, что им подходит. они же гопники, воевать в открытую по правилам они не могут и не хотят.
Царь-Матушка• 21 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Да и готовились 2 мая к 9 мая?)) Это же вам не рашка, не путайте. Это вы любите месяцами готовиться к 9 мая. Тряхнуть своим оружием на параде, попугать цивилизованный мир. В общем, совсем вы не в теме, совсем. Хоть бы постеснялись жителю города нести свою ахинею из телевизора. Хотя о чем это я? У любителей и продвигателей русского мира стыда нет.
Житель города, скажите куда несли цветы 2 мая?
Борисфенка• 21 мая 2021
Ответ дляМиззери
Та ясно, всі хочуть жити в мирі і спокої, без війн і агресії. З квітами на нейтральній полосі.
От тільки в житті інакше.
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляКумушка
Да? Например
Вади́м Вита́льевич Негату́ров (5 декабря 1959 — 2 мая 2014) — украинский поэт и общественный деятель, активный участник столкновений в Одессе. Погиб в ходе пожара в одесском Доме профсоюзов
Родился в Одессе. Окончил общеобразовательную школу с золотой медалью[1].
В 1977 году поступил в Одесский государственный университет, где изучал прикладную математику.
В 1982 году окончил университет, получив диплом с отличием. Прошел двухлетнюю армейскую службу на офицерской должности. После демобилизации работал инженером машиностроительного завода и заведующим научной лаборатории.
В 1993 году с отличием окончил Одесский Институт народного хозяйства по специальности «экономика и управление производством». Учился на курсах брокера фондовых операций при Украинской Коммерческой Школе в Киеве, получил сертификат специалиста по торговле ценными бумагами Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины. По специальности[2] работал ведущим специалистом Морского транспортного банка, заместителем директора Черноморского регионального инвестиционного фонда, директором Одесского приватизационного центра[3].
В 2002 году подтвердил квалификацию специалиста фондового рынка в Украинском институте развития фондового рынка при Киевском национальном экономическом университете.
В 2003 году назначен вице-президентом Транспортной Инвестиционной Группы (ТИГр). Занимался финансовым, фондовым и корпоративным консалтингом, курировал инвестиционные проекты группы и разработку бизнес-планов.
С начала 2000-х годов публиковал собственные стихи, участвовал в поэтических конкурсах и литературных премиях.
В каком месте он рос. засланець?
В тому, де почав відстоювати ’русский мир’
Бритоножка• 21 мая 2021
Ответ дляКукуша
Если автобусы и были, то их 100% организовала сама рашка. Им к этому не привыкать. Кто в здравом уме будет таким заниматься из наших :)
А майдан безобидное собрание было,что творили эти наши...или это не считаете уже или для вас это было норма?
Да после майдана каждый боялся что могло произойти с такими согражданами,тут те ы читаешь и порою такие сограждане фашисты проявляются что ужас
Кумушка• 21 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Это вы о чем?)
Бритоножка• 21 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ms. Android• 21 мая 2021
Ответ дляЯснотка
Это у вас мозгов нет. Просто поверьте. Какие реконструкторы, господи... Реконструкторы у нас разве что за городом когда-то что-то делали. А уж никак не в центре Одессы. Вы не соображаете, что несете. У Дома Профсоюзов на то время были только любители русского мира, которые ратовали за него. Их и подставили российские кураторы. И кстати, за деньги там многие находились. Я объясняю, сидите в своих тьмутараканях и не смешите своей тупостью. Продолжайте смотреть свой телевизор, а я, надеюсь, в реале больше не увижу весь этот ужас. И да, не забудем-не простим. Одесса - Украина! Вода - в Украине)) Все, до свидания ботоферма))
НетЕщеНаверное• 21 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Глянула, что они там наснимали. Никого не расстреляли, никого не ’убили битами’ на том видео. Никого не ’избили арматурой’ и т.д.
Конечно, эти продажные твари в конце рассказывают, как их ’обливали бензином’ и ’расстреливали’, но вы только подтвердили то, что я уже и писала. Фейк. 100 раз опровергнутый.
Бритоножка• 21 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Ахаха,а до этого президента тоже оккупант был?
Кукуша• 21 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Живу в Киеве и оба Майдана не приносили никакого дискомфорта. Все это происходило в пределах 1-2 улиц. И да, люди стояли за свои права. И не нужно переводить стрелки. У лаптеногих Майдана не будет, а будет кровавая резня, по другому у них не бывает и к этому все идёт.
НетЕщеНаверное• 21 мая 2021
Ответ дляКумушка
Это вы о чем?)
Это я о звонке Байдена.
Вовочке пистончик хороший вставили, Вовочка пообещал больше не хулиганить.
Бритоножка• 21 мая 2021
Ответ дляКукуша
А что сделали с Майданом,а жертв сколько,а ограничения были на передвижение,а последствия,я удивляюсь таким людям живущим в мире розовых пони
Бритоножка• 21 мая 2021
Ответ дляКукуша
А за какие права,что нарушено было то?