Мульйонерша• 20 мая 2021
Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?
Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів:
1677 (66.13%)
Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%)
Вернуть воду в Крым.
НетЕщеНаверное• 21 мая 2021
Ответ дляМиззери
Очень надеюсь на то что вы правы.
Потому что воевать я не готова ни морально ни физически.
Точно можете не переживать. Это мнение не анонима с Советчицы, я его ’передрала’ у Екатерины Шульман. Ей верить можно, в политической науке она отличный эксперт.
Ответ дляMs. Android
Это у вас мозгов нет. Просто поверьте. Какие реконструкторы, господи... Реконструкторы у нас разве что за городом когда-то что-то делали. А уж никак не в центре Одессы. Вы не соображаете, что несете. У Дома Профсоюзов на то время были только любители русского мира, которые ратовали за него. Их и подставили российские кураторы. И кстати, за деньги там многие находились. Я объясняю, сидите в своих тьмутараканях и не смешите своей тупостью. Продолжайте смотреть свой телевизор, а я, надеюсь, в реале больше не увижу весь этот ужас. И да, не забудем-не простим. Одесса - Украина! Вода - в Украине)) Все, до свидания ботоферма))
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 21 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Вопрос вы задавали не мне лично, это раз.
Два. Вы обращались ко всем украинцам, потому мое ообщение, симметрично, относилось ко всем россиянам. Ну и к любителям русского мира тоже.
При чем тут лично ваш и мой мужья?
Обращалась я не к украинцам, а к интересным особям,которые совмещают типа веру в высшее и позволяют себе ненависть к неизвестным и ничего плохого не сделавшим им людям,которые живут далеко и живут своей мирной жизнью. А мужа моего именно вы упомянули,перечитайте свое сообщение) Точнее вы упомянули моих мужей, фантазируете, еще спрашиваете при чем тут мужья. И при чем тут россияне, если я 30лет украинка.
Вапщета• 21 мая 2021
Ответ дляЖена миллионера
Т.е Крым передали в УССР? Верно?
Да: передали из РСФСР в УССР.
Причём передали с нарушением законодательства СССР (не было кворума при обсуждении этого вопроса; не проводились референдумы в обеих союзных республиках и т.д.), - и БЕЗ Севастополя (который с 1948 года не входил в состав Крымской области и был городом союзного подчинения: экстерриториальный закрытый город - военная база, напрямую подчинявшийся Москве).
Кстати, делимитация границ по данным ООН между союзными республиками (утверждённая в 1946 году) - после передачи Крыма не проводилась, - и по документам ООН Крым всё ещё является территорией России (как правопреемницы РСФСР).
Ответ дляМайская киска
Я перечитала все ваши посты и хочу отметить, что наша Украина очень демократическая страна раз на форуме вы можете писать такие рассуждения, в россии врят ли.
Второе, если бы вы жили в период ВОВ и вели такие рассуждения, то мамое легкое попали бы в штрафбат, а скорее всего к стенке вместе со всей семьей.
А если бы в Союзе вы начали кидать коктейли Молотова в милиционеров, то вас бы расстреляли и даже друзья бы вас не поддержали
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вас бомбит ото всех, чьё мнение отличается от вашего. И кто находит в себе смелость говорить правду. Не верьте, мне ваша вера не нужна. Я пишу такие вещи, которые легко проверить и они не из категории ’верю’ ’не верю’. Это факты. Я понимаю, что это разрыв шаблонов и вас бесит просто то, что это не вписывается в вашу картину реальности. Но это правда, даже если вам она неприятна. А представьте если каждый начнёт говорить все как есть, а не копипастить заученые фразочки с фесбуков.... Готовьтесь морально, потому что когда вы прозреете, вы будете волосы на себе рвать вопить, только ваши раскаяния уже никому не будут нужны.
Да, мы были за майдан. И за помаранчевий и за евро майдан. Но я признаю, что мы ошиблись. Нас обманули. Но больше всего страшно и обидно, что выбора у нас особо и не было. Россия и штаты схличнулись в поединке на нашей территории. Для нас это точно добром не закончится.
О, оно уже было за Майдан. Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу
ТщательнЕе нужно
Научительница• 21 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Ну так может наконец то сделаете вывод,что полетами пользуются не только туристы РФ ,а и сами крымчане,и куда приятней находится в новом красивом аэропорту и когда рейсов много
А вот тут я вас разочарую. Всегда туристы ры и бизнесмены. Думаю процент крымских бизнесменов вам не нужно говорить- это мизер
Вапщета• 21 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
Ага, в вашем лице. Уж очень жирно набрасываете
про сало вы набросили..не?
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Ви хочете про це поговорити? Давайте списки і фамілії, а я також зараз нашукаю. Порівняємо, прозрієте.
ВСІ згорівші в Одесі були російськими засланцями, це доведено слідством.
все были одесситами - это открытая инфа. вы троль?
Носки на подтяжках• 21 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Це ви вболіваєте, що москалі газу не дадуть? Електроенергії у нас завалися, АЕС зупиняють блоками.
І щось там ваш Північний поток лаптями накрився, німці проти. Весь газ собі залишите.
Вы так красиво разбрасываетесь общими фразами, говорите от имени целой прослойки населения (на что вас никто не уполномочивал, вы имеете право говорить только от своего имени и о себе) хвастаетесь энергоресурсами и расписываетесь кто получит воду, а кто нет. К существованию и жизнедеятельности всех этих процессов вы не имеете никакого отношения, и вы последняя кого будут спрашивать, принимая стратегические для страны решения.
Но правда в том, что вы можете не словом, а делом показать всем пример, отказаться от всего российского. Проявите принципиальность, откажитесь от газа прямо сейчас, зачем ждать пока он в России закончится? Просто не пользуйтесь. Переходите на альтернативные источники энергопотребления. Ещё вы можете отодрать зад от дивана и шагом марш на фронт. Почему вы не там? Умничать таких хитро умных хоть *опой жуй. А вы проявите свою гражданскую позицию, пойдите и докажите кто вы и что вы. А то дрыстать жидкостями из за экрана монитора, зная что в жизни вы сливаетесь общей массой легко. В бытовой жизни вы можете быть ничем не примечательной и раствориться в общей массе. В таком же диалоге, как на форуме, в реальной жизни уверенна, вы в ответ ни слова не пророните. Зато тут под псевдонимом без имени и фотки очень легко умничать. Понимая, что война до вас никогда не дойдёт и вся ваша борьба-это просто словестные схватки на виртуальном поле боя под названием советчица.
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляБритоножка
И вы можете не верить...
все кто хоть как-то умеет пользоваться гуглом знают про сожженый автобус с крымчанами
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляКукуша
Если автобусы и были, то их 100% организовала сама рашка. Им к этому не привыкать. Кто в здравом уме будет таким заниматься из наших :)
вопрос кто в здравом уме как раз в тему. полно кто не дружит с головой - вот они и занимаются.
Носки на подтяжках• 21 мая 2021
Ответ дляNatatashka
ТщательнЕе нужно
’оно’ это вы о себе? Это единственное, что вы прочитали в моих текстах? Я там ещё писала о том, как люди оскотинились и превратились в биомассу. Вот это было про вас. Именно в ответ на ваше ’оно’
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
Блаблабла! Факт в том что одесситы защитили Одессу от Российского сценария! Пусть Россия теперь кается сама что повела тех людей кто погиб на смерть против суверенитета Украины!
убийцы всегда находят оправдания своим мерзким поступкам. так и убийцв одесситов - ничем не отличаются в своей мерзости
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вы прямо сейчас можете поехать на Донбасс, помогать украинской армии.
да..прям ходить поля разминировать - самое то..считаю ее энтузиазм нужно куда-то использовать
А я с Рио-де-Житомира!• 21 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
Вы сколько угодно можете усыплять свою совесть, не веря в то, сколько детей погибло в оккупированном Донбассе и верить, что сами себя(
А мне не надо ничего усыплять. Дети там будут продолжать гибнуть, в том числе и от украинских снарядов. Только вот смерти эти исключительно на совести детей этих родителей и из обожаемых защитников с востока.
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляМиззери
Как вариант
Но они же и газ могут нам повысить?
как? если напрямую нет закупок.
Natusia 15• 21 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Электроэнергии у нас завались? А почему же мы электроэнергию в России покупаем? А твэлы для АЭС тоже закупаются в России
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Не брешите. Вся Одесса знает кто там был.
А следствие и марсиан найдет, если прикажут
та ищет все - не найдет она
Ревнивая жена• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Вы Рашке спасибо скажите что повела городских сумасшедших на убой под лозунгами путинпридетвсехспасет. Не спас и не защитил потому-что тут Украина, тут наша земля.
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
а что за шарашкина контора это ваше ао’вода крыма’ чтобы с ними о чем-то разговаривать?
Борисфенка• 21 мая 2021
Ответ дляNatusia 15
Тому що у нас президент окупант і має з цього копієчку.
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я вас умоляю... Эту сказку тоже слышали. Никто никуда не ехал и никто никого не высадил’.
Крымчанки наши писали, что отправили мужей встречать ’бендеровцев’, которые должны были приехать на поезде (!), вооружили их битами.
Вернулись злые и недовольные. Бендеровцы не приехали :)))
Наверное, история про ’автобусы с бандеровцами, которые ехали резать русских’ - это чтобы оправдаться перед местными мужиками, которые зря на вокзал припёрлись.
так они засс..ли. они ж только могут женщин и детей бить или по одиночке - как было в войну
Братья Капли• 21 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Тому вони всі сюди і бігають гарчати. Бо у самих усьо під контролем, не забалуєш.
а вы проверьте - хоть разок. полно кто критикует путина на разных форумах годами. как сми, так и люди. главное вы верьте , что всех там расстреливают...как и в то что байка про распятого мальчика зашла россиянам. она зашла тока кросми
Дона Ко Ко• 21 мая 2021
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
решится вопрос, решится. ключевое слово - бурят скважины. прчем без ума и без толку. водоностные пласты стремительно пустеют, идет засоление почв, а об опренительных установках мечтайте дальше. с электричеством не сумели нормально наладить, а водой вообще никаких шансов.
Natatashka• 21 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
То что вы пишете не несет никакой смысловой нагрузки. Подозреваю, что есть какой то генератор случайных текстов, который и генерирует весь тот бред, который все вынуждены тут читать. Так что вникать в ваши... ммм... опусы я не обязывалась и не стану. Но вы жгите дальше, хотя старайться нужно лучше.
Ревнивая жена• 21 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Это вы про россиян? Россия всю чеченскую войну бомбила и уничтожала исключительно мирняк! Женщин и детей! Там боевиков вообще не было в городах!