Мульйонерша• 20 мая 2021

Кто за то, чтобы людям в Крыму, дать воду?

Я считаю, что так нельзя поступать, уже потому, что Крым наш.
Результат:
вже голосів: 2536
1677 (66.13%) Нет, пусть мучаются.
859 (33.87%) Вернуть воду в Крым.
Техпаспорт на медузу• 21 мая 2021
Ответ дляOrganic
Коренные одесситы были, а не засланцы... А следствие только тянуться будет годами
Нет. И это уже доказано
Царь-Матушка• 22 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет. И это уже доказано
Кем?
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
вы бредите. не сваливайте косяки промайданной вакханалии на рос.власть.
Ага...сами забежали в здание, забаррикадировались сами швырнули, но не рассчитали силы и подожглись. Многих ещё и спасали, те, ’промайданные’
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Кем?
Читайте.
Это развивает
ТаЕщеОптимистка• 22 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
т.е бомбить по осетии можно - а как в ответ по мордасам - то мол подлые какие..
А вы каким боком к Осетии? Значит, мы заедем к вам в Белгород, начнём паспорта раздавать всем жителям украинские, правительство Белгородское новое сформируем, будем говорит об отсоединение Белгородской области и образовании государства Белгородщины, танки украинские направим к границам и войска, и Россия на это никак не отреагирует?
Братья Капли• 22 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
и добивали тоже битами. спасало не то стадо, что загоняло туда людей - а прохожие. я слушала много по этой теме
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Ой...идите слушайте дальше
Царь-Матушка• 22 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Читайте.
Это развивает
Испанский журналист про Одессу

Он говорит, что чем больше узнаешь, тем больше становится реальностей
Братья Капли• 22 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
заезжайте. посмотрим.
В осетии там были миротворцы ООН на момент начала конфликта
Царь-Матушка• 22 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А как вы думаете, народ в Белгороде выстроится в очередь за украинскими паспортами?
Братья Капли• 22 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ой...идите слушайте дальше
ну я хоть интересуюсь, слушаю мнения людей. и прочих свидетелей - а не просто как вы заголовки статей и не более
Братья Капли• 22 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
та до киева хвост будет. наверно
Чай не пью, только кофе• 22 мая 2021
Ответ дляТоскующая
А у меня почти все , и мы уже на вещах
Кажется вы уже задержались и так...вещи нужно было уже разобрать в родной стране еще в апреле 2014 года,а вы только на вещах,чтоб уехать ,странно,исходя из ваших постов.
Чай не пью, только кофе• 22 мая 2021
Ответ дляТоскующая
А Вы ещё не устали всех выгонять ?
Если уедут все желающие , ваш регион подохнет с голоду ...
Вы татарка?
ТаЕщеОптимистка• 22 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет, не хорошо. Но это история. И нельзя ее судить с высоты современных знаний и морали.
А если бы россия воевала с Грузией или Украиной мы бы здесь не писали.
А вот если Россия начнет, НЕ ДАЙ БОГ, воевать с Америкой, то это будет последняя война в истории человечества
Воевала и с Грузией, и с Россией. Только война уже похитрее, чтоб и миллионы свои в швейцарских банках и др. не потерять. А доказательство - тысячи убитых грузин и украинцев. И не нужно говорить, что они сами себя убили. Все знают, что это неправда. А с Америкой сейчас ведутся кибервойны. Но без войны и конфликтов Россия жить не может. Как опухоль среди мирового сообщества. Жить нормально не даёт никому, особенно соседям.
Гомосноб• 22 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Очень надеюсь, что остались там адекватные люди. Хотя с такой пропагандой идиотом сделают даже самого умного и здравомыслящего человека. А какие дети вырастут в Крыму с их советским патриотическим воспитанием? Очень мало шансов, что в будущем в Крыму удастся встретить нормальных людей. Россия сейчас - это совок, только в ещё более худшей изощрённой форме.
а чем нынешняя украина отличается от совка?верь в то что я сазал,город-улицы как я сказал,в магазинах -школах как я сказал,бог-наш,тв не смотри,каналы закрыть,пенсии в Ок-низззя,выйдешь за тарифы-сепар!...и тд...занавес! хиба що на клубнику да в сортиры в польшу пока дають добро?)))
детей растят дебилами,сразу готовят в унитаз рылом с нынешним образованием! больница-сразу сдохни! дороги- треш! а коммуналку уже начали рисовать с потолка!не верите? а зря! и не могут города в дон обл доказать что не получают этой услуги! НО,квитанции носят!!! что там та россия с их проблемами? у нас у самих уже всё в дерьмеце по горло(сорри) Украина с железным занавесом сейчас!совок как вы любите говорить!Но в совке было образование,стройка,дороги ,больницы,коммуналка подъемная и тд...ну да ,туал бумаги с прокладками не было)))
Диверсификация• 22 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А где выложен? Интересно. Такой мерзкий этот севфорум и людишки там сидят мерзкие. Я там тусила в 2014. Фу, мерзость
они потом отделились,и организовали севполитфорум.Тогда я увидела днище в этих мерзких душонках. Каклы, урюки, ублюдки, вонючие укропы.. Рагули. Это только часть их словесного поноса. После этого презираю всю эту ватную шваль, крымчан и всех русских.
Ромашка аптечная• 22 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ага, непременно, бегом побегут, волосы назад
Гомосноб• 22 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
Очень рекомендую послушать мнение крымчан про жизнь в Крыму https://youtu.be/7fIjftTCAW0
мама дорогая,это эхо? и шооо? воно показывает там? у нас всё закрыли на*ер...а там что,показывает? и демон путин разрешает? ай яй яй! ему надо у пети и зели учиться!
Братья Капли• 22 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
вы ничем не отличаетсь - такой же поток - но в обратную сторону..
Диверсификация• 22 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да ладно с равносильными? С Грузией, Украиной. Почему же не с Америкой за Аляску? А то что раньше были войны, это хорошо? Будем продолжать? То есть вы поддерживаете то, что Россия продолжает воевать. Вы за убийства мирных людей, детей, изнасилования, грабежи? Может ещё и в церковь ходите, и Рождество с Пасхой отмечаете. А как же не убий, не бери чужого. Или россиянам это не относится, им можно?
Они себя высокой нацией считают.Я тут одной доказать пыталась, почему раша в Литву-Латвию не сунется. Но там бесполезно, тявкает, как дешевая шавка и никаких аргументов, интеллектом не обезображены, видимо. Им, дуракам, не объяснить, что ни на Литву, ни на латвию не нападешь, хотя и там много русских, но там русские молчат и не тявкают, взять хотя бы Нарву, потому что приабалты- членвы НАТО,Как Пуйло туда сунется, так сразу получит их алкашня недобитая по самое не могу, истребит нахрен, как мух.А вот на Украину напасть проще- все же твари делали, с бывшим зэком на пару, гробили армию, службу безопасности и вели пропагандонскую деятельность против Украины. Какими надо быть ничтожествами и мразями, чтобы кинуться на беззащитное государство.
Братья Капли• 22 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
надавно тут писали ваши подруги - что скоро москву с болотом сравняют и всех в сибирь - а вы говорите беззащитное.что-то не сходится.а какже покровительство америки - это же и есть защита - не?
Диверсификация• 22 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Кстати, Белгородская губерния была в составе Украины. О, и на Дону живут потомки запорожских казаков.
Гомосноб• 22 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Рилли? Была такая страна? Хрущ не дурачок. Крым загибался, он присоединил к Украинской Республике для того чтобы она за свой счет его поднимала. Это пуйло у вас дурачок но до вас никак это не дойдет
да-да она то подняла ух,подняла! рилли...
у нас дурачки...а что там в россии то второстепенное и нас не особо касается! своих дурачков,рушащих Украину хватает! что не день-то сказка(((
Царь-Матушка• 22 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Грузия напала на миротворцев. И весь мир это подтвердил.
В Украине меняют украинцев на украинцев.
А Америка сует свой нос во все места. Так что да, противостояние идет. И пусть лучше в киберпространстве
Диверсификация• 22 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Ответная реакция, не более.А вот что тем уродам украинцы сделали, не знаю
Царь-Матушка• 22 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
До Кубани или после?
Братья Капли• 22 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
подскажите плиз когда..годы какие. нашал в инете что при революции до 25года - а до этого в составе российской имерии.
киевская губерния тоже была в составе российской империи, если что. просто напоминаю.
Диверсификация• 22 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Меньше скабееву и ее байки про геев на Донбассе слушайте.Роспропагандоны они такие, распятые мальчики у них в трэнде) Если бы Америка влезла, то летела бы рашка нахрен со своими грязнгыми ногами и пьяными мордами.И забыли бы апро русский мир раз и навсегда.
Царь-Матушка• 22 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
За Киев даже деньги платили)))