Шмоточницаца• 20 мая 2021
Болеет собака. Не тяну материально(((((
Уже потрачено около 10 тыс.
Похоже на аутоиммунные что-то, диагноза как такового нет.
Материально для меня это очень дорого, просто плачу.....
Когда собаку 5 лет назад заводили, мат ситуация была другой. Пёс большой, в лекарствах все дозировки максимальные, себе не покупаю витамины, тк нужно собаке.
Может что-то посоветуете....
Спасибо!
Может что-то посоветуете....
Спасибо!
Сигарный шланг• 21 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Понимаю вас.. весь дом в крови, только успевай мыть... Но пока ест, буду тянуть, по другому не могу
попонку наденьте.
Звезда в шоке• 21 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
попонку наденьте.
Одет воротник, но думаю не надолго, он хлипкий, а собака кг 30. Сейчас намазали левомеколем, забрызгали синей фигнёй, утром замотаю бинтами
Сигарный шланг• 21 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
моя собака становиласьь и била его об угол, пока не разобьет.))
Кошка ходила и везде капала, там, где ложилась, подкладывала ей , чтобы не на диван.
А потом куски начали выпадать и много крови стало, я надела попонку. Под попонкой быстро загноилось. Правда врач сказал, что так развивается процесс, но пока не было попонки, она вылизывала и гноя не было.
у Вас девочка не стерилизованная?
Сочувствую и понимаю.
у Вас девочка не стерилизованная?
Сочувствую и понимаю.
Звезда в шоке• 21 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
у Вас девочка не стерилизованная?
Сочувствую и понимаю.
у Вас девочка не стерилизованная?
Сочувствую и понимаю.
У моей опухоль на ноге, размером с два три кулака человека, огромная, мешает ходить
Сигарный шланг• 21 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
да, тогда не до попонки.
Ужас, какая большая.((
сочувствую.
У кошки знакомой опухоль потекла, удалили. сделали анализ, она доброкачественная. Пока кошка живая.
Вы делали гистологию опухоли? Вам не предлагали ее удалить?
Ужас, какая большая.((
сочувствую.
Звезда в шоке• 21 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
да, тогда не до попонки.
Ужас, какая большая.((
сочувствую.
Ужас, какая большая.((
сочувствую.
Опухоли года полтора по возрасту, росла в два этапа, как бы скачками, веты тогда сказали что нет смысла, собака старая + у нее отказывала печень ( пироплазмоз дал осложнения), ее отправили умирать, но я ей делала капельницы, она выжила . Потом консультировалась, ответ собака старая, и так жить не долго. Ну такие у нас врачи... Вчера повезла ее, они вырезать не смогут, такое не делают, сказали везти в Харьков, если деньги есть.
Сигарный шланг• 21 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
да. такие врачи.
Сколько ей лет?
КучМала• 21 мая 2021
У нас опухоль груди была, если она вскрылась это как 4 стадия рака идёт, после вскрытия собака прожила около 3 месяцев.