PORKA• 21 мая 2021

Справка в школу и отказ от прививок

Подскажите что делать? Прививок нет и делать не планирую. В справке написано, что не может посещать школу, но при этом написана группа по физкультуре. Как поступили Вы? Ехать делать новую справку с медотводом?
Мне без сахара• 21 мая 2021
Я сделала все прививки детям по графику.
Organic• 21 мая 2021
Да, делайте мед отвод.
автор PORKA • 21 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Сыро_Ежка• 21 мая 2021
Группа по физкультура не связана с наличием/ отсутствия прививок. Графа есть- ее заполнили. Учитывая, что физкультурой заниматься может, то и вероятно, ребенок здоров. Как вы медосмотр сделаете? Купите?
автор PORKA • 21 мая 2021
Ответ дляOrganic
Да, делайте мед отвод.
Эта справка не проходит?
Мне без сахара• 21 мая 2021
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Зачем вопрос задаёте и хамите когда вам на него отвечают?
автор PORKA • 21 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Медотвод ребёнку положен, просто не хочу каждый раз бегать и делать его, мне проще было написать отказ на год. А так прийдется ехать к аллергологу. Раньше с этим проблем не было. Ребёнок идёт в 4-й класс.
Морожена_курка• 21 мая 2021
Медотвод/купить липовые прививки/сделать прививки.
Organic• 21 мая 2021
Ответ дляPORKA
Эта справка не проходит?
Ну конечно! В справке ведь написано ’не может посещать школу’...
Завтра не пью• 21 мая 2021
причина невозможности посещать школу?
автор PORKA • 21 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Вопрос был задан не тем кто сделал прививки.
автор PORKA • 21 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
И физкультурой занимается не может, освобождение.
Мне без сахара• 21 мая 2021
Ответ дляPORKA
Так уточнять надо, странная вы.
автор PORKA • 21 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
причина невозможности посещать школу?
Отсутствие прививок
Сыро_Ежка• 21 мая 2021
Ответ дляPORKA
Тогда вы сами все знаете. Сначала принесите заключение аллерголога, потом вам просто справку переделает педиатр.
Гуру троллинга• 21 мая 2021
Ответ дляPORKA
Отсутствие прививок
А в прошлом году как было?
Завтра не пью• 21 мая 2021
Ответ дляPORKA
Отсутствие прививок
отсутствие прививок не может быть причиной запрета посещать школу, включайте камеру или звоните, а лучше пишите оф запросы
автор PORKA • 21 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
А в прошлом году как было?
Освобождение от физкультуры и все, то что не может школу посещать такого не было, это впервые.
автор PORKA • 21 мая 2021
Ответ дляСыро_Ежка
На этой же справке они указали диагноз тот что поставил диагноз, дурдом
Гуру троллинга• 21 мая 2021
Ответ дляPORKA
Несите эту справку
автор PORKA • 21 мая 2021
Я вот не могу понять, какое-то новое постановление или что произошло? Мой ребёнок ходил в садик, в школу и теперь вдруг, здрасьте
автор PORKA • 21 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Несите эту справку
И что дальше? Дистанционное обучение? Мне не хочется заморачиваться с медотводом просто
Гуру троллинга• 21 мая 2021
Ответ дляPORKA
Они даже ее не смотрят. Всем пофигу.
автор PORKA • 21 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Они даже ее не смотрят. Всем пофигу.
У меня об этом тоже была мысль. Что это как психологическое давление, что я быстро побегу делать прививки.
куркулиха• 21 мая 2021
Ответ дляPORKA
Знаете, не факт, что Вам аллерголог даст медотвод, у меня ребенку сотрудницы выписали сначала анализов на 5000 грн , потом сказала, что да, делать прививку рисковано, поэтому давайте, ложитесь в стационар и там уколем.. После скандала дала на 3 месяца и сказала, что больше не даст.
Гуру троллинга• 21 мая 2021
Ответ дляPORKA
Именно так.
автор PORKA • 21 мая 2021
Ответ длякуркулиха
Мне аллерголог говорил, чтобы приехали перед школой и он напишет.
автор PORKA • 21 мая 2021
Ответ длякуркулиха
А анализов уже сдано на 15 тысяч
Оловянный_Прагматик• 21 мая 2021
Ответ дляPORKA
Эта справка не проходит?
купите справку с прививками и всё, таких 90% в школах и садиках
куркулиха• 21 мая 2021
Ответ дляPORKA
Тогда легче через него и сделать медотвод.