Не умею мерить• 21 мая 2021
На какую сумму подарок?
Водные данные:
Пригласили всю группу садика на День рожденье.
Место проведение парковая зона города.
Будут аниматоры и чтото еще.
Я так понимаю еды не будет? А может и будет? Может типа сладости дадут в пакетиках.
Мы на такое пойдем первый раз День рождение.
До этого были в клубах с едой и программой и у друзей не из группы садика и дарили в среднем подарок на 600+- грн.
Вопрос, а тут на какую сумму уместен подарок?
В садик ходим первый год.
Родителей видели эпизодически на улице когда забираем ребенка, никто ни с кем не знаком из-за карантинов. В группе чуть больше 30 детей по списку.
Место проведение парковая зона города.
Будут аниматоры и чтото еще.
В садик ходим первый год.
Результат:
вже голосів:
18 (32.73%)
300 грн
12 (21.82%)
400 грн.
12 (21.82%)
500 грн.
6 (10.91%)
200 грн.
6 (10.91%)
Результат
1 (1.82%)
600 грн.
0 (0%)
700 грн.
Не умею мерить
• 21 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Зависит от ваших финансовых возможностей. Я бы дарила 400
Если б были возможности, я б не уточняла. А так не хочется и злыднями быть на общем фоне, ну и денежки считаем так как мало.
#Пойду_кгадалке• 21 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Автор обойтись 200грн, очень даже уместна сумма
Чупа-чупс• 21 мая 2021
Я на детский ДР больше 400 грн не выделяю. И мне все равно, кто что думает. Больше дарить я не буду. Если вам скажут, что дарят по 200$, вы же не будете дарить такую сумму?
неДодекаэдр• 21 мая 2021
Автор, дарите по своим возможностям! Дети любят всякую ерунду. Сейчас просят на подарки pop it и всякую такую фигню недорогую.
Не умею мерить
• 21 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Я дарю сумму из расчета расходов на 1 человека туда куда позвали + чуть сверху. Допустим вход в детский клуб стоит 200 грн. и поедим мы на 200 грн. - значить должна не менее 400 грн. и дарю на 600 грн.
Если меня зовут в ресторан и я всегда знаю что по чем там, гугль в помощь, то тоже дарю сумму не менее за 1 едака по их банкетам заведения, умножая на то сколько нас из семьи идет, плюс чуть сверху.
Не умею мерить
• 21 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
Зачем идти к незнакомым людям?
Собирают детей, дети знакомы даже лучше, чем с теми к кому я сама вожу из друзей знакомых. Они в садике круглосуточно в течение года.
Багиня• 21 мая 2021
Такий формат Дн + багато запрошених відбивається на ура і люди залишаються в плюсі. 300 грн якраз норм.
Не умею мерить
• 21 мая 2021
Ответ дляБагиня
Спасибо, никогда не были поэтому и не знаю сколько, так как логику сколько обычно считаю и дарю выше чуть в посте написала.
Багиня• 21 мая 2021
На природі організовують переважно квести+аніматори додатково можна+фейс-арт + святкова атрибутика = максимум 4 тис. Пригощення 2 тис максимум. Все)
Агент Пинкертона• 21 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
500 дарите,нормальная сумма
Просто звязда• 21 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Думаю город Светловодск и город Киев, например, отличаются по доходам и уместным/неуместным подаркам, соответственно. В первом вы с 300 грн не будете выглядеть ’злыднями’ во втором 500 бы дарила. Не увидела города.
Не умею мерить
• 21 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Город один из : Киев, Днепр, Харьков, Одесса.
Услуги по стоимости на такое везде одинаковые.
Игрушки тоже.
Просто звязда• 21 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Игрушки тоже.
В мелких городах аниматоры, развлекаловки - дешевле однозначно, чем в столице. В перечисленных городах 400-500 бы дарила. 600-700 то занадто для ’погулять в парке всем табором’
Чупа-чупс• 21 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я так не делаю. Человек может захотеть отмечать ДР с крутым размахом. Например, 2000 грн. Я не готова столько дарить.
неДоПриличий• 21 мая 2021
Я бы рассчитывала на 300-400 грн, это же подарок ребенку, а не отбить деньги за развлечение и угощение.
неДоПриличий• 21 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Если с деньгами напряг, то я бы не повела ребенка на ДР. Чтоб потом какая-то мамаша обсуждала, что мы принесли подарок за 200 грн. Разные же люди
Не умею мерить
• 21 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Если будет место мне не по карману, я не пойду. Откажусь сославшись. Но у меня таких знакомых-друзей нет, кто б пригласил в чтото свыше того, что я предполагаю.