ВЫВсеВрете• 21 мая 2021
Авторитарный мужчина. Как себя вести?
Хорош во всем, практически нет минусов..
Заботливый, целеустремленный, умеет зарабатывать, образованный, красивый, с чувством юмора, без вредных привычек, занимается спортом и т.п..
Люблю его и хочу быть с ним, но есть одно но..
Он хочет чтобы все было так, как он скажет, если я упираюсь или спорю, он злится и начинает скандалить, очень властный человек.
Постоянно диктует свои правила, требует следовать им.
Как себя с ним вести?
Опытные женщины подскажите, я еще достаточно молодая и возможно глупая, не хочу чтобы мной манипулировали.
Соглашаться с ним, но тайно делать так как хочу сама или все-таки искать компромиссы и пытаться мягко убеждать?
Часто ссоримся по любому поводу, я тоже люблю власть и не всегда готова уступать, очень вспыльчивая)
Как себя с ним вести?
ПМСница• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Он ставит меня в известность о своих решениях, но корректировать их можно со скрипом)
Авторитарность больше заключается в фильтровании моего круга общения.
Он против всех мужчин))
Если он против всех мужчин, значит он лично ЗА всех женщин.
Муууумие• 21 мая 2021
Ответ дляПМСница
эммм, я очень ждала похожей темы.
Вот теперь у меня вопрос ко всем дамам,
1. будете терпеть и плакать в Феррари (ваше мнение ноль, ваши пожелания 0, вы делаете только то, что хочет и сказал такой мужчина, он не принимает вашу точку, на компромиссы не идет потому как он считает, что все вам дал)
2. без Фарарри и Мальдив, но все равноправно?
Вот теперь у меня вопрос ко всем дамам,
Интересный вопрос, ответ не может быть однозначным, так как характеры у людей разные. Но знаю примеры счастливых женщин по настоящему из пункта 1.
«Да милый, спасибо милый, как скажешь милый» и брюлики, массажики, сумочки с полетом в Милан. Вся такая фея фея
А вот недавно• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, так и есть)
Его папа живет в доме мамы, зарабатывает меньше чем она, она все делает по дому, а он главный у них
Тогда - бегите!
ПМСница• 21 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Подождите, тут дамы впадают в крайности, поэтому и опрос такой.
Помидорина• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, так и есть)
Бежать
ВЫВсеВрете
• 21 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
И вы так же хотите?
Жить не свою жизнь со своими желаниями, а выполнять то, что вам мужчина приказал?
Думаю, что лучше иногда подчиниться и быть с мужчиной, чем всю жизнь спорить и быть одной)
Малая еще та• 21 мая 2021
Ответ дляПМСница
эммм, я очень ждала похожей темы.
Вот теперь у меня вопрос ко всем дамам,
У меня подруга все силы бросила на то, чтобы любыми путями найти и выкроить тайно деньги и сварить от такого с Мальдивами.
Потому что на этих Мальдивах она даже не могла сама решить полежать она на пляже хочет, поспать лечь днём или на экскурсию. Если он сказал, что ему надо туда -то, то встала и пошла. Хочешь ты, не хочешь-пофиг.
Лгин• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Мой такого не любит, чтобы один работал, а второй сидел на шее.
Говорит, что оба должны стараться для семьи.
Домашние дела тоже пополам у нас, убирает со мной, вещи стирает, все делает по дому
Ну так если он такой пополамщик, то равноправие должно выть, а не авторитарность. Умиляюсь их возможностям хорошо устроиться)) Как бабло - дык пополам, как подчиняться - так баба мине падчиняецца, какие вапросы!!!
Муууумие• 21 мая 2021
Ответ дляПМСница
Если женщина готова подчиняться и ее это не корёжет и не рвёт на части. То согласитесь, что лучше признать верховенство мужчины в обмен на Феррари, чем на кастрюли и борщи
Муууумие• 21 мая 2021
А автора вообще как лошицу разводят , требуют и подчинения и вкладывания в семью на 50%
ВЫВсеВрете
• 21 мая 2021
Ответ дляМуууумие
У нас пока не семья)
А вот недавно• 21 мая 2021
Ответ дляПМСница
эммм, я очень ждала похожей темы.
Вот теперь у меня вопрос ко всем дамам,
Вы не совсем уловили суть, по-моему.
1-го варианта тут нет, надо тоже работать, все под контролем, так что Феррари нет и некогда плакать, если пашешь, аки лошадь
2-го варианта тоже нет - равноправия нет, есть равнообязанности, а права все у него.
Муууумие• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
У нас пока не семья)
ну, гипотетически такие отношения заканчиваются тиранией и выгоранием одного из партнеров, и даже не буду показывать пальцем кого
Малая еще та• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
У нас пока не семья)
Но при этом он вам уже указывает, что вы неправильно тратите вашу же зарплату. Свою, не его.
Света С Приветом• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
У нас пока не семья)
Так в том и дело, что еще не семья, а уже много претензий, обид и манипуляций с требованиями. Вы потом в декрете волком взвоете, а потом уйдете с детьми и голой попой к маме.
Кокосиха• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
У нас пока не семья)
А что у Вас? Вы ж вместе живете? Семья и есть. Вы готовы к тому, что в семье все будет так, как хочет Ваш мужчина? Из года в год?
Муууумие• 21 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Именно
ВЫВсеВрете
• 21 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Я рада тому, что хоть кто-то меня сдерживает)
Раньше тратила все до копейки за неделю и влезала в долги вечно
ПМСница• 21 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Вы не совсем уловили суть, по-моему.
Да, да, я уже дочитала. Но опрос именно такой, потому что 90 из 100 советчиц все же деньги и ферарри ставят выше, и не верят, что может быть по другому и доказывают ТА ТО У ВАС ДЕНЕГ НЕТ.
На месте Автора, я бы не связывалась и бежала роняя тапки. А он весь такой распрекрасный, умный, спортивный и т.д. идет лесом.
Муууумие• 21 мая 2021
если изначально партнёрский брак, то «обсуждайте это на берегу» пополам должно быть всё
Если изначально есть мужчина, а Вы за мужчиной. То во-первых готовы ли Вы лично даже за блага уступать, и второе какие блага он может Вам дать, взамен на Ваши уступки
ВЫВсеВрете
• 21 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
У меня тоже есть своя квартира и я неплохо зарабатываю)
ВЫВсеВрете
• 21 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Готова мириться со многим)
Но сейчас я делаю так как хочу тайно, а его это обижает и злит)
Четырёхсторонний скотч• 21 мая 2021
Ответ дляМуууумие
вангую: деньги жена обязана зарабатывать на равне с мужиком, но тратить он будет сам решать куда
я это прошла с БМ.
ушла через 7 лет, даже маленький ребенок не остановил. Так как , в декрете, когда я уже не могла приносить зп (только квартирку сдавала)) стало видимо, ему маловато..
такое творил-исполнял...
убежала роняя туфли. с малой под мышкой
такое творил-исполнял...
убежала роняя туфли. с малой под мышкой
Муууумие• 21 мая 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я это прошла с БМ.
такое творил-исполнял...
убежала роняя туфли. с малой под мышкой
такое творил-исполнял...
убежала роняя туфли. с малой под мышкой
Автор почитайте внимательно, чтоб не оказаться в этой ситуации
Кокосиха• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Готова мириться со многим)
А можете пару примеров вот этого ’как я хочу’, ’как хочет он’ и т.д.? Чтоб нам понятнее было. Может, это все выеденного яйца не стоит. а может, действительно пора бежать, роняя тапки.
Света С Приветом• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Квартира это хорошо, но в декрете с заработками может не сложится. Да и вообще, бывают жизненные финансовые сложности, болезни, в этих ситуациях женщины слабы и зависимы, а тираны выходят на арену в полную мощь. И то что сейчас может оказаться лишь цветочками.
ВЫВсеВрете
• 21 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Меня это не пугает)
Я вообще ранее не планировала выходить замуж никогда)
Хотела родить одного ребенка и иметь любовника))
Плету интриги• 21 мая 2021
Такое ощущение,что это писала моя дочь,которая рассталась со своим бойфрендом.
Миллениалка• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Меня это не пугает)
М-да...куда катится этот мир...
В моё время мечтали о принце и дочери Розе.
А сейчас...