ВЫВсеВрете• 21 мая 2021
Авторитарный мужчина. Как себя вести?
Хорош во всем, практически нет минусов..
Заботливый, целеустремленный, умеет зарабатывать, образованный, красивый, с чувством юмора, без вредных привычек, занимается спортом и т.п..
Люблю его и хочу быть с ним, но есть одно но..
Он хочет чтобы все было так, как он скажет, если я упираюсь или спорю, он злится и начинает скандалить, очень властный человек.
Постоянно диктует свои правила, требует следовать им.
Как себя с ним вести?
Опытные женщины подскажите, я еще достаточно молодая и возможно глупая, не хочу чтобы мной манипулировали.
Соглашаться с ним, но тайно делать так как хочу сама или все-таки искать компромиссы и пытаться мягко убеждать?
Часто ссоримся по любому поводу, я тоже люблю власть и не всегда готова уступать, очень вспыльчивая)
Как себя с ним вести?
ВЫВсеВрете
• 21 мая 2021
Ответ дляРадость моя
А зачем он вам нужен? Я плюсов не увидела, чем жизнь с ним делает вашу лучше?
Нам приятно и весело вместе)
Комфортно в быту)
Я очень позитивная и все перевожу на юмор)
Ему самому смешно от себя)
Но пытается воспитывать как папочка)))
Комфортно в быту)
Ему самому смешно от себя)
Но пытается воспитывать как папочка)))
Радость моя• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Не на равных зарабатывать, а кто сколько может)
Мои деньги не отбирает, но иногда говорит, что много спускаю на ерунду
Так и есть, я могу всю зп за неделю потратить и жить на хлебе))
Он экономный
деньги не отбирает , это и есть плюс его?
Муууумие• 21 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
А она? Думаете мужик сидит и мечтает за кого б платить начать ?

Если не мечтает платит, то пусть и не мечтает командовать
А вот недавно• 21 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Вообщем он одолжил Вам 30900, но 900 простил. Сделал скидку, какой щедрый
Вы дали мужу 100тыс, Вы из зарабатывали, отказывали себе в чем-то, а он потратил на конфеты. Вы бы не чувствовали себя лохом? Я утрирую, конечно, но именно при доведении ситуации до абсурда видна ее суть.
ВЫВсеВрете
• 21 мая 2021
Все больше склоняюсь к тому, чтобы не доводить до конфликта, а делать вид, что подчиняюсь ему и боготворю)
ВЫВсеВрете
• 21 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Так и есть, много денег трачу на деликатесы)
Как он говорит:’Ты хочешь про*рать все наши деньги, но я этого не позволю’
Муууумие• 21 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Выбираем с широко открытыми глазами.
Если я альфасамка, ну как Ваш пример, и мой муж делает как я хочу и всё как я хочу. И я могу себе позволить дать 100тыс, то мне пофигу на что конкретно деньги будут потрачены. Тут принцип альфы срабатывает
Пукимончиг• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Я одно время не работала, просила у него деньги, давал в долг только крупные суммы)
По мелочи без возврата..
Сказал, это для того, чтобы я училась рациональнее планировать бюджет семьи, а не думала, что деньги с неба упадут
По мелочи без возврата..
Меня в начале обеспечивал , без проблем, но мы сразу вместе жили, те продукты покупал, давал деньги по мелочи. Просто постоянно напоминал, чтоб искала работу) и не какую-нибудь, а по-серьезнее, чтоб хороший доход. Жаль, я тогда не придала этому значения, вернее считала , что он прав . По факту отгребла потом с ним в декрете и после.
А вот недавно• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Делая вид долго не проживете вместе. Да и зачем так жить? Что бы делать вид, что живете? А не лучше разложить все по полкам и жить счастливо? Пусть даже не с ним
Муууумие• 21 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
согласна. Сначала определятся самостоятельно, а чего лично я хочу от партнёра.
А потом спрашиваем у партнёра, готов ли он и видит ли он жизнь так же как и я.
И не трепим друг другу нервы.
Кокосиха• 21 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
У нас не один муж, случайно?
Надеюсь, что нет)) Хочется верить, что я у своего хоть и не первая, но на данный момент единственная))
ВЫВсеВрете
• 21 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Мне все равно с кем жить)
Я могу привыкнуть к любому человеку и мириться с его заскоками)
Просто именно он очень нравится, мы так похожи во многом)
Радость моя• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Меня это не пугает)
Я вообще ранее не планировала выходить замуж никогда)
Хотела родить одного ребенка и иметь любовника))
Так этот вариант лучше, чем ваш парень
Пукимончиг• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Я пробовала так, но тогда он насчет постепенно наглеть в своих требованиях, и вы уже не сможете сдерживаться. И вместо частых мелких конфликтов, будут редкие , но крупные.
ЗаведУющая• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
У нас бюджет 50/50
Смешной парень. Пополамщик и хочет командовать. Фантастика на третьем этаже (с)
Пукимончиг• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне все равно с кем жить)
Вы прям как я в 25)
И все равно ведь прожила долго с таким и не жалею особо. Много было хорошего.
ВЫВсеВрете
• 21 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
У меня с ним образ ласковой кошечки)
Соглашаюсь с ним, он доволен)
Иногда спорим, бьем всю посуду и миримся через пару дней в спальне))
Может, это у нас фетиш такой на подчинения?
Соглашаюсь с ним, он доволен)
ЗаведУющая• 21 мая 2021
Ответ дляbonbybr21

А зачем Вы оскорбляете? У мужика характер не подарок. На сдачу дали. Деспотичный. В декрете он ее додавит, как в зависимость от него попадёт. С деспотичными ужасно общаться. Лучше не связываться.
Пукимончиг• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня с ним образ ласковой кошечки)
Соглашаюсь с ним, он доволен)
Да, мы именно так и жили много лет) Зато секс улетный был всегда)
ВЫВсеВрете
• 21 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Вы прям как я в 25)
Вот у нас тоже много было и есть хорошего)
Ни о чем не буду сожалеть дак точно)
ЗаведУющая• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вас не хватит. Я могу только посочувствовать. Он Вас сожрёт.
Малая еще та• 21 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Готова мириться со многим)
Но сейчас я делаю так как хочу тайно, а его это обижает и злит)
Можно пару примеров того, что вам приходится делать тайно?
А вот недавно• 21 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Выбираем с широко открытыми глазами.
Ну-ну, я немного о другом. Он дает 100 и альфачит в том, что не хочет трат на конфеты. Нужно сделать по-его. А если она покупает, не слушается, то он наказывает - просит вернуть долг.
Где гарантия. что будь он уверен в разумности всех трат автора, то он давал бы деньги в долг, а не просто давал? Или что для него 30т. незаметная сумма? Может, он 100лет не ел, копя эти деньги?
А вот недавно• 21 мая 2021
Ответ дляМуууумие
И не трепим друг другу нервы.
Да-да-да! Сначала была на стороне автора 100%, но примеры ее меня озадачили. Выбирать альфу и так себя вести - это мазохизм чистой воды. Даже мой лояльный муж уже взбрыкнул бы.
ВЫВсеВрете
• 21 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Общаюсь со своими друзьями, которые ему не нравятся.
Даю деньги своей семье.
Ем то, что он считает очень вредным))
Даю деньги своей семье.
Ем то, что он считает очень вредным))
А вот недавно• 21 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Хух, аж от сердца отлегло)
Ситуация автора со знакомым и поездкой даже не из разряда авторитарности, скорее даже чисто уважения к партнеру, как мужчине, защитнику, решателю...
18 мнеУЖЕ• 21 мая 2021
Ответ дляОбнимашкина
ХЗ. Может он не слишком влюблен, считает, что Вам с ним повезло больше, чем ему с Вами?
Похоже, ему нужны отношения только на его условиях, иначе нет. Ответьте себе честно, кто заинтересован в отношениях больше. Манипуляциями ничего не добиться, только накопите неприязнь с обеих сторон. Вам либо смириться, либо через конфликт отжать себе больше власти и свободы. Но будьте готовы к разрыву. Возможно, парень думает: или по-моему будет или никак не будет.
Кстати, есть шанс, что после разрыва парень переосмыслит отношения и вернётся налаживать диалог. Но может и нет. Особенно если ему доступны отношения с другими девушками не хуже Вас.
25 лет - не в Вашу пользу. Вам пора иметь рядом хорошего жениха с серьёзными намерениями. И лет через пять хотя бы одного ребенка. А у него для поиска комфортного партнера по жизни лет на пять больше, а может и на 10.