ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 мая 2021

Тест показал две полоски, что делать??

Девочки я так счастлива... наконец-то я увидела на тесте долгожданную вторую полосочку. И тут у меня случился ступор. Что делать дальше идти к гинекологу, нужно ли садится на кресло или нет? Когда делать узи? Сдавать ХГЧ в динамике ? Начинать пить фолиевую кислоту, у меня есть скажите можно ли её пить (фото) ? Завтра первый день задержки , решила сегодня сделать тест и он показал +
Выручайте, мне нужны ваши Советы
Мне без сахара• 21 мая 2021
Как сказал мой врач на долгожданные 2 полоски - бегом в магазин за Мартини и чтобы всю бутылку с мужем сегодня же выпили!
Поздравляю! К врачу можете до 8 недель не спешить, если чувствуете себя хорошо. Фольку - по желанию.

PORKA• 21 мая 2021
ничего не делать. тихо радоваться.Беречь себя, не простужаться. И вообще главное настрой! к врачу в 8 неделек
Ирен0709• 21 мая 2021
Здравствуйте. После увиденных двух полосок, я для начала пошла на узи, что бы точно знать, что все хорошо. Дальше узист уже подсказал, когда лучше идти к гинекологу ) поздравляю Вас🙂🤗
Патриотка• 21 мая 2021
Узи обязательно сами сделайте . Ну и к врачу можно , но не бегом прям , назначит витамины и скажет растите .
Булку Дай• 21 мая 2021
Я за всю беременнось не пила никаких витаминов и фолиевую кислоту тоже. О наличии которой узнала уже тут))) Врач сказала - нормально питайся и ничего не нужно.
Чумачечая_• 21 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
Фолиевая нужна.
Крем для арбуза• 21 мая 2021
Не нужно только идти на кресло. Моя врач гинеколог, заведующая отделением роддома, она мне сказала по дружбе, что на таких сроках да и вообще беременной на кресло идти не нужно! Врачи разные бывают.

Паравозик• 21 мая 2021
Пока ничего, не торопите события, отдыхайте и собирайте бабки на памперсы))))
Чумачечая_• 21 мая 2021
Автор пейте фольку к гинекологу на кресло не идите. Зачем оно вам?
Крем для арбуза• 21 мая 2021
Почитайте за фолиевую кислоту, её нужно пить первый триместр. Почитайте какую она играет роль
Чумачечая_• 21 мая 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Абсолютно верно. У моей мамы так выкидышь случился(.
Тріль!• 21 мая 2021
Фолио пейте обязательно! На узи, если самочувствие норм, недель в 5-6, чтоб увидеть, что яйцо в матке.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 21 мая 2021
А когда лучше сходить на узи? Слышала что на рунных сроках по узи плохо видно и говорят страшите вещи , со лучше идти недели через 2 после положительного теста??
Боже спасибо вам всем большое за Советы , я так счастлива
Сладко-соленая• 21 мая 2021
Фолька и фрукты.
Чумачечая_• 21 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не зря первое узи назначают в 12 недель. Просто так не бегают на узи по желанию.
]Mrs.Сексуальность[• 21 мая 2021
Мой врач сказала мне до 12 недели на узи не идти. Фолиевую пила до 3-х месяцев. На учет стала примерно в это жевремя
Кудесница_с_пургеном• 21 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Зря. Уши нужно сделать чтоб убедиться что беременность в матке.
Кудесница_с_пургеном• 21 мая 2021
Автор, в 12 недель первый скрининг, поэтому на учёт нужно стать ДО этого срока.
Чумачечая_• 21 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Для этого есть осмотр у гинеколога. Врач щупает и если есть сомнения то отправляет на узи или хгч сдавать. Просто так не отправляют никого на узи сразу

Царевна_несушка• 21 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
1 день задержки ни о чём.Сейчас это просто выброшенные деньги.
Барабан для взрослых• 21 мая 2021
Витамины пейте, но не все в одной банке, а по отдельности. Поздравляю!
Ля-ля-ля• 21 мая 2021
Я пошла на УЗИ сначала, чтобы удостовериться что все ок. Потом к врачу. Фолиевую и поливитамины для беременных. И все остальное скажет врач
Четырёхсторонний скотч• 21 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
После 3х недель задержки
бЭйбА• 21 мая 2021
Глупые Советы. Первое - завтра сдать хгч. Через дня два ещё раз сдать посмотреть динамику. Потом пойти на приём к врачу у которого планируете вести беременность. Вам точнее подскажут когда Узи сделать- нужно исключить внематочную. Увидеть плодное яйцо. Если полосочки долгожданные- сидеть дома и ждать у моря погоды нельзя. Фоливую нужно было пить за полгода до планирования- странно, что она у вас есть и вы не пьёте. Чего вы боитесь пить фоливую?
Золотая орда• 21 мая 2021
Можете проверить прогестерон, у меня он был низкий, я не знала, первая беременность замерла из-за его недостатка
Гороховая• 21 мая 2021
Подтвердите маточную беременность на УЗИ
Воленс-неволенс• 21 мая 2021
Сдать хгч в динамике, сходить на узи сейчас, ведь приблизительно в 6 недель уже можно подтвердить сб+, ну и исключить вб. Фолиевую пить обязательно.
Пушап Ми• 21 мая 2021
Автор, поздравляю вас
У меня двое детей, младшей почти 7 месяцев. Беременности радовалась, как вы сейчас.
Из своего опыта скажу, к врачу пошла ближе к 10 неделе. Никаких узи на таком маленьком сроке не делала. Первое плановое узи 11-13 недель. Пейте фолиеваю кислоту (внимательно смотрите дозировку) и никому пока ничего не рассказывайте.
Люблю порядок• 21 мая 2021
Ааа...так вы рады? Тьфу, ты, я уже думала дать совет, теперь не придется
КрытыхРынков• 21 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Дайте мне совет пожалуйста, я совсем не рада..

П.с. за Автора искренне рада