ДлинноНожка• 21 мая 2021
Pop it -есть поняние оригинал? или все из Китая?
Просветите, пожалуйста, кто в теме, спасибо!
ДлинноНожка
• 21 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
да там всё оригинал) ему цена 3 копейки
Спасибо! Значит, можно покупать где дешевле да и радоваться! :)
Брыкалка• 21 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
100%
ДлинноНожка
• 21 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
Бред, а не игрушка)))
Ну если она недорогая, почему б не купить, пусть нажимает ребенок эти пузырьки.
Сиреневенькая• 21 мая 2021
Я в Ашане купила. Чпокает прикольно. Ребенок хотел, но, чтобы прям так интересно было, не скажу.
Море Счастья• 21 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Вот и мы купили , я как посмотрела , думаю за что отдали 180 грн))))
СернаМоисеевна• 21 мая 2021
Девочки а кто в курсе подскажите: сын знакомой сказал что если зарегистрироваться на али и сделать первую покупку, то его можно купить за 29 копеек, правда?
ЯниЯ• 21 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
На Али полно по 20-30 грн
СернаМоисеевна• 21 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
На Али полно по 20-30 грн
Ну ок пусть так, вопрос был другой)
Яжемать Мне можно• 21 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
На Али полно по 20-30 грн
Покажите ссылки по такой цене. Пересмотрела кучу объявлений, самую дешёвую нашла цену около 65 грн за квадрат 6×6.
ХикориДикори• 21 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Яжемать Мне можно• 21 мая 2021
Ответ дляХикориДикори
Не открывается ссылка. Обычно в рекламе цена 20-30 грн, но когда выбираешь конкретную позицию и доставку в Украину из Китая, стоимость увеличивается в разы. 70-90 грн.
Баба_Воля• 21 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
Бред, а не игрушка)))
Это игрушка изначально предназначена для успокоения деток с проблемами неврологии. Полностью разделяю ваше мнение
ХикориДикори• 21 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Все Kатегории Игрушки и хобби Рукоделие и творчество Игрушки-эспандеры
Попробуйте тогда по разделам зайти
Сиреневенькая• 22 мая 2021
В Розетке сегодня появились. Я ребенку покупала 6 на 6 пупырышков. А себе купила на 2.