ХдеЯсь?• 21 мая 2021

Милые мамочки, подскажите по велосипеду Apollo

Хочу дочке велик, ей 3,9 сейчас. Рост 104 где-то. Начиталась уже аж дурно. Первый вопрос - как вам Apollo, какой диаметр брать колёс? И второй вопрос - где в Киеве его померить. Заранее очень благодарна за рекомендации!
Кокосиха• 21 мая 2021
У нас в таком возрасте был аполло нео 12,но это было уже второе лето на нем,он вроде до 110,после него был сразу уже 16 . Ещё родительскую ручку покупали к 12- му
ПоЗиТиВнАя• 21 мая 2021
На 104 рост нужно уже брать 16’ колеса.
Поищите интернет-магазины, где есть эта модель и шоурум.
автор ХдеЯсь? • 22 мая 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
На 104 рост нужно уже брать 16’ колеса.
Спасибо, едем в Велопланету померить
автор ХдеЯсь? • 22 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Спасибо!