Добра всем!• 21 мая 2021

Отговорите меня от покупки платья

Пошла за платьем на лето, увидела это и захотела. Оно не на лето конечно. Но понравилось. И с поясом нравится, и без. Но цена для меня кусается....Отговорите меня. Или наоборот)
автор Добра всем! • 21 мая 2021
Ответ дляTolko-beauty
Вещи просто отвратительно на вас сидят. У вас хорошая фигура, так подчеркните ее, а не уродуйте бесформенными мешками
Мне нужно платье чтобы носить его на работу. Это не то место где я стремлюсь подчёркивать фигуру

ВундерКИНГ• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Та я в курсе. Но в таком фасоне меня это не напрягает
Ну цвет, ткань, все как-то в целом смотрится не очень. Есть много других свободных платьев, которые будут украшать,а не портить
Просериарила молодость• 21 мая 2021
Это Вы в белом платье Остин были ?
Если Вы- купите его. А это тряпьё что сегодня на фото - забудьте как страшный сон . Я сегодня купила чёрное платье на лето, впервые за всю жизнь у меня чёрная вещь на лето, но оно украшает, а вот эти тряпки, что Вы меряете - Вы изуродовали себя
автор Добра всем! • 21 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Вот цвет да, я бы тоже взяла что-то поярче. Но оно очень классное на ощупь
Tolko-beauty• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Но эти как тряпки половые. Посмотрите на ваши же фото со стороны, как будто на фото не вы, а какая-то советчица. И оцените со стороны
автор Добра всем! • 21 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Это Вы в белом платье Остин были ?
Не, я тут как-то голубое Резервед показывала) белое остин то была не я
ВундерКИНГ• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Ну вы же спросили ,как вам, я отвечаю,что тряпки безформленное,на вид как поношеные, поищите ещё. Если вы уверены в выборе, зачем спрашивали.
marinka1001• 21 мая 2021
нет
Ёшки_Матрёшки• 21 мая 2021
Бомбезное платье, берите а то его кто-то другой заберет, будете жалеть.
Маленький совет если Вам дорого- помониторьте его на сайте Массимо, если там есть размеры, то можно выжидать скидку.

автор Добра всем! • 21 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это не Массимо. Это Per Una. В Марк и Спенсер продается
Не жена• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
И чтобы два раза не вставать. Как вам такие варианты на лето?
Мне нравится поло. Но в нем жарковато будет. Льняное нравится, очень комфортное, но оно вроде как большое.
Это прикол?
Galyna_afanaseva• 21 мая 2021
Материал какой? Если натуральный можно брать, хотя рукава короткогваты
Alla MMS• 21 мая 2021
Мне первое понравилось!!!
автор Добра всем! • 21 мая 2021
Ответ дляGalyna_afanaseva
Вискоза, а подкладка хлопок. Рукав и меня смущает
Ёшки_Матрёшки• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Перепутала...
Но платье супер! Редко когда свободное платье в пол не выглядит как баба на самоваре.
автор Добра всем! • 21 мая 2021
Ответ дляAlla MMS
Мне первое понравилось!!!
:) а я уже думать начала что я извращенка) в жизни оно лучше, чем на фото
Инстагра_мерша• 21 мая 2021
Автор, чёрное платье ужасное, вы в нем какая то вдовья старуха, вот реально какой то ритуальный вид.
Летние платья понравились, лен вообще обожаю.
автор Добра всем! • 21 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Перепутала...
У них вообще классные вещи и носятся отлично
Пыхтелка• 21 мая 2021
какое-то оно у вас скучное, без огонька. Вот берите лучше

Телочка• 21 мая 2021
Автор...если очень нравится купите...чек не выбрасывает...вдруг это платье Вашей жизни....дома ещё примеряете...и отнесете обратно. )
Инстагра_мерша• 21 мая 2021
Ответ дляТелочка
Мне это кстати реально помогает успокоиться куплю-померяю дома-возврат. А то так и будет сниться))
Ксерокопия ночи• 21 мая 2021
Ужас
автор Добра всем! • 21 мая 2021
Ответ дляТелочка
Вот может так и сделаею
Телочка• 21 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Я в прошлом году много меряла всего и сомневалась надо оно мне или нет...пришла на следующий день....а ничего того уже и не было....).
Galyna_afanaseva• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Вискозу нельзя стирать в горячей воде. она становится бесформеной. А цена какая?
Радость моя• 21 мая 2021
Автор, ну вот сколько вам лет, простите? Еще успеете на пенсии одежду нейтральных тонов поносить. Купите что-нибудь повеселее, поярче. Да тот же лен балахонистый наверняка можно найти не настолько унылый. И ворот под горло... Ну обнять и плакать, чесслово.
Инстагра_мерша• 21 мая 2021
Ответ дляТелочка
Ну так они и были не ваши. Ваша вещь вас всегда дождётся, поверьте
Я Вас не боюсь• 21 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Так Ваше реально лучше Мужчины оценят)
Автор, милая, по фото все Неееет! Черное до безобразия мрачное, другие два - тряпки просто(( Ну вот так выглядят, увы(
Не танцую- но пою• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
где вы такие страшненькие платья находите?)
Инстагра_мерша• 21 мая 2021
Ответ дляGalyna_afanaseva
Горячая это сколько градусов? Много вещей из вискозы, стираю при 40 и проблем не было никогда. Только после стирки вискоза может подсаживаться, но после глажки все возвращается как прежде