Добра всем!• 21 мая 2021

Отговорите меня от покупки платья

Пошла за платьем на лето, увидела это и захотела. Оно не на лето конечно. Но понравилось. И с поясом нравится, и без. Но цена для меня кусается....Отговорите меня. Или наоборот)
Инстагра_мерша• 21 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Комбез классный . Это что за фирма ?!
И платья хорошие. Я такое тоже люблю. Когда к телу хорошо ) чёрное вискоза наверное ?
А я сегодня в вовк зашла) такое примерила )) как ребёнок в нем )) дочь смеялась , сказала , мама, ну не в 41 же) короче в Вовк один треш если честно.
А вот белое Остин. Прекрасное платье на каждый день . Это про которое я уже тут писала ))
Сколько вашей доце? Моей 12, мне 43, уже подтаскивает мои вещи потихоньку, обувь пока велика СБ)) уже с ними как с подружками на шопинг можно ходить

Просериарила молодость• 21 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Моей 20-ть ) она не носит мои вещи , так как она выше меня намного и размер у неё М) я ношу хс-с.
Вообще я не люблю делиться вещами . Этот бзик у меня родом из детства, Когда вещи с сестрой были одни на двоих . И когда дочь была помельче и что то просила у меня одеть я отдавала навсегда . Хорошо хоть сейчас у нас разные параметры ))
Инстагра_мерша• 21 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
ого, такая уже взрослая!! Судя по вашей фигуре, вы с ней вместе как сестры смотритесь наверное))) Моя тоже думаю будет выше, ей до меня осталось 7 см
Просериарила молодость• 21 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Она ещё и старше выглядит ругаюсь с ней, слишком много косметики наносит, я почти не крашусь) ну пока не слышит меня
Инстагра_мерша• 22 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
ооо, как вас понимаю... ТОлько ваша уже +- выросла, а у моей только начался подростковый период, и я в огромной растерянности... как бы достойно пережить это время становления личности, не сойти с ума и не испортить все. Как то все не так я себе заранее представляла многие вещи..........
Просериарила молодость• 22 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Я свою не душу с детства . Я просто знаю как это жить когда все нельзя. Это ужасно . Поэтому ей все можно было. Может поэтому ее не тянуло ни на алкоголь , ни на сигареты. Мальчик у неё один уже 4 года, она умница, отлично закончила школу и поступила сама на бюджет в медвуз. Ото единственное что меня бесит это много косметики . Но я переживаю о ее коже, а не потому что много. В этом пока мы не нашли общего языка ) но ничо, перерастёт надеюсь . Я если честно в молодости тоже сильно красилась )’
Инстагра_мерша• 22 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
надеюсь у меня хватит мудрости и терпения, чтобы так же сказать о своей дочери через 8 лет))) Вы молодец! даже завидую
Просериарила молодость• 22 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Это просто Горький опыт моей собственной жизни как нельзя поступать с детьми. Спасибо Вам за добрые слова .
У Вас есть дочь - это главное . Пусть растёт и радует Вас
Инстагра_мерша• 22 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Спасибо) мои лучшие пожелания вам

Коко На Страже• 22 мая 2021
Рекомендую классное платье, очень красиво садится по фигуре, хотя и чёрное, но учитывая короткий рукав совсем не мрачное, есть в продаже, обращайтесь
Просериарила молодость• 22 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
))) представляю из чего оно сшито за такие деньги ))
Просериарила молодость• 22 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо) мои лучшие пожелания вам
И Вам спасибо
Чавонадо• 22 мая 2021
Неплотный лен на лето - прекрасный вариант. Нравится последний вариант - то ли серое, то ли зеленоватое. Но вам размер чуть поменьше нужно примерить, мне кажется, что это великовато.
Коко На Страже• 22 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Ошибаетесь, натуральная ткань, смотрится шикарно
Просериарила молодость• 22 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
За 380 грн натуральная ткань?))))))))))
Это стеб ?))))
Я сегодня зашла в Стеллу Поларе . Малюсенькое платьице хс из вискозы стоит 1650 ))))))
А тут какой то алиэкспресс натуральный )))
Инстагра_мерша• 22 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
За 380 грн натуральная ткань?))))))))))
Это стеб ?))))
не там вы ходите...