Добра всем!• 21 мая 2021
Отговорите меня от покупки платья
Пошла за платьем на лето, увидела это и захотела. Оно не на лето конечно. Но понравилось. И с поясом нравится, и без. Но цена для меня кусается....Отговорите меня. Или наоборот)
Барабан для взрослых• 21 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Показывайте красивый лен на повседневку.
на сайте некст можно посмотреть
лен, хлопок
Добра всем!
• 21 мая 2021
Ответ дляПрасковична
автор, оно в этническом стиле типа? плохо видно по фото. Дело в том, что оно настолько закрывает шею и руки, что отсюда и многих ассоциации. Было б оно сиреневое или голубое, или зеленое, или белое, смотрелось бы по-другому
Та было б оно не чёрное я бы не сомневалась
СтелькаОТединицы• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
И чтобы два раза не вставать. Как вам такие варианты на лето?
Мне нравится поло. Но в нем жарковато будет. Льняное нравится, очень комфортное, но оно вроде как большое.
Хрен редьки не слаще
Прасковична• 21 мая 2021
Ответ дляЯ такое
здесь женщины не понимают, что такое лен).
ну вчера ж только тема была про лен Руты,
вы ошибаетесь, если думаете, что здесь все женщины по 60 лет посоветовали вернее отсоветовали автора от платьев? у Манго того же каждый год лен есть, в прошлом году были прекрасные молодежные платье, да может, более сарафаны.
Автору советую еще сходить в Всі свої, там бывают симпатичные льняные платья
Прасковична• 21 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
чего? лен
Турция
ну я не знаю ваш возраст, размеры и вкус, конечно, но я бы не носила такое
осень_осень_харашо• 21 мая 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
на сайте некст можно посмотреть
лен, хлопок
Пересмотрела. В принципе +/- есть что то, но что б прям что то вау - ничего не торкнуло
Морковку дай• 21 мая 2021
Ответ дляПрасковична
я бы тоже, но померила...
Добра всем!
• 21 мая 2021
Ответ дляПрасковична
чем не приличные платья для работы
Ага, вы думаете они в жизни выглядят также как на каталожных фото?) Ну вот вам Резервед из разряда ’дешево-сердито’
Прасковична• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
здесь другая ткань, вроде модал-полиестр,
нет конечно, я сама мучусь с одеждой каждый раз, для меня это насилие настоящее что-то подобрать, еще специфический вкус((
Нифига_ни_ни• 21 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Мешковатый стиль потому что летом прохладно ходить в таком и вообще то на дворе оверсайз
но вы можете поспорить
На дворе все носят что угодно) И не всем идет оверсайз. А если автору нравится, то никто ж не будет с ней спорить.
Ekaterina123• 21 мая 2021
Автор, это Ваше платье?
А какой размер Вам нужен? Я себе его купила, даже нераспечатанное лежит. Потому что одновременно тогда купила 6 платьев :)))
Добра всем!
• 21 мая 2021
Ответ дляEkaterina123
Автор, это Ваше платье?
Да! Мерила 8. Но 6 тоже подошёл бы. А цвет прям такой кислотно-розовый? За сколько продадите?
Ekaterina123• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Нет, не получится, Вы гораздо стройнее. Я 12 ношу. Цвет помады, как они назвали, в реале больше на коралловый похоже. Я в Англии брала.
Добра всем!
• 21 мая 2021
Ответ дляEkaterina123
В 12 я точно утону(
Ekaterina123• 21 мая 2021
Читаю сейчас тему, заплевали Вас совсем, конечно. А я как раз понимаю, сама обожаю Маркс и Спенсер, люблю удобные вещи, а их льняных платьев у меня, чтоб не соврать, около десятка. На Вас отлично первое сидит, но вот цвет черный смущает. А по второму и третьему издалека видно, что дорогие и качественные вещи, но третье Вам великовато, мне кажется.
Добра всем!
• 21 мая 2021
Ответ дляEkaterina123
Спасибо! А то я в какой-то момент усомнилась в собственной адекватности)
Меня тоже смущает цвет и длина рукава. Было бы оно синее или зелёное купила бы не раздумывая
Инстагра_мерша• 21 мая 2021
Автор, сбрасывали ссылки выше, увидела такое черное платье. не кажется оно как то посимпатичнее вашего черного
Ekaterina123• 21 мая 2021
А смотрите, что я Вам нашла И еще можно поискать. По моей первой ссылке из родного магазине взять данные по платью и прошерстить ебей. Еще и дешевле купите. А, главное, цвет более жизнерадостный.
Добра всем!
• 21 мая 2021
Ответ дляEkaterina123
Спасибо!
Инстагра_мерша• 21 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
А Вы не нашли фото того чёрного платья ? ) интересно просто
И ещё вопрос, а в чёрном не жарко ?
Я конечно не планирую ходить в нем днём в самую жару , но все же переживаю )
И ещё вопрос, а в чёрном не жарко ?
Вот то платье, но на мне оно выглядит длинным и широким внизу, я ношу без пояса. Там сзади такая глубокая складка на спине, что сзади оно даже широкое. А на жару купила на лето такое льняные полосатку и комбез
Просериарила молодость• 21 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Комбез классный . Это что за фирма ?!
И платья хорошие. Я такое тоже люблю. Когда к телу хорошо ) чёрное вискоза наверное ?
А я сегодня в вовк зашла) такое примерила )) как ребёнок в нем )) дочь смеялась , сказала , мама, ну не в 41 же) короче в Вовк один треш если честно.
А вот белое Остин. Прекрасное платье на каждый день . Это про которое я уже тут писала ))
Ekaterina123• 21 мая 2021
Автор, хоть Вам похвастаюсь. Малая доля моих льняных платьиц от Спенсера. Фотки взяты с просторов интернета. Сами платья еще на лето не доставала и в порядок не приводила. Фасон и расцветка, конечно, на любителя, но по качеству никакой Резервд и Остин и близко не стоял.
Инстагра_мерша• 21 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Комбез классный . Это что за фирма ?!
Черное вискоза такая струящаяся, мне нравится когда оно вокруг тела телепается, очень прохладно и комфортно. Комбез Страдивариус, чет сначала я им не прониклась, а потом одела, нашла этот джутовый пояс, эспадрильи на танкетке и получилось классно)
Платье это белое я видела, симпатичное! У меня раньше Остин дисконт был рядом, поэтому много вещей Остина, у них хорошие лекала, на меня все садится хорошо, ткани неплохие. И носятся вещи хорошо, проверено уже годами.