Добра всем!• 21 мая 2021

Отговорите меня от покупки платья

Пошла за платьем на лето, увидела это и захотела. Оно не на лето конечно. Но понравилось. И с поясом нравится, и без. Но цена для меня кусается....Отговорите меня. Или наоборот)
Берюковна• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
И чтобы два раза не вставать. Как вам такие варианты на лето?
Мне нравится поло. Но в нем жарковато будет. Льняное нравится, очень комфортное, но оно вроде как большое.
Это никакое. В главпосте хорошее, но цвет бы не чёрный.
Какая цена?

Galyna_afanaseva• 21 мая 2021
За 800 грн можно купить нормальное летнее платье и длинное и рукава чтоб нормальные были. Аесли поэкономить то можно и в черном походить, все равно потом еще одно покупать
Вся такая растыкая• 21 мая 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Уродливое платье
Да, это худшее, что я видела. Совсем вкуса у автора нет.
Вся такая растыкая• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Вы самое худшее брали?
Galyna_afanaseva• 21 мая 2021
Зайдите в интернет магазин фидан, Они б хотя б в цветочек
Барабасиха• 21 мая 2021
Вы церковный человек?
Инстагра_мерша• 21 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так Ваше реально лучше Мужчины оценят)
Автор, милая, по фото все Неееет! Черное до безобразия мрачное, другие два - тряпки просто(( Ну вот так выглядят, увы(
Мужчины оценят это конечно убойный критерий.. мужчины оценивают не одежду, а её отсутствие
Инстагра_мерша• 21 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Это Вы в белом платье Остин были ?
Если Вы- купите его. А это тряпьё что сегодня на фото - забудьте как страшный сон . Я сегодня купила чёрное платье на лето, впервые за всю жизнь у меня чёрная вещь на лето, но оно украшает, а вот эти тряпки, что Вы меряете - Вы изуродовали себя
А что белое платье Остин? Люблю эту фирму
Я Вас не боюсь• 21 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Сначала мы все видим одежду. Или Вы голяком ходите? И мужчины прикидывают, что там под одеждой. И да, варианты Автора вряд ли кому-то покажутся привлекательными, как мужчинам, так и женщинам. Дело не в сексапильности, они просто некрасивые.
А вообще, то был шуточный ответ на шуточное фото.

Просериарила молодость• 21 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Та там девушка похожая на эту сомневалась покупать или нет ) а когда была та тема, я была в бане , не могла написать что платье супер и я сама его купила )
А это мое чёрное. Чтоб не создавать тему лишнюю , спрошу тут, хорошее ?! )
осень_осень_харашо• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
А по чем лен?
Сегодня сержусь• 21 мая 2021
Платье офигенное, вам немного роста не хватает для него
Сегодня сержусь• 21 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Очень, фигурка огонь
Инстагра_мерша• 21 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Вам хорошо 👍
Прасковична• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
все не ваше
Просериарила молодость• 21 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вам хорошо 👍
Спасибо ) впервые чёрное в моем гардеробе на лето . Очень долго сомневалась )
Прасковична• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Просериарила молодость• 21 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Очень, фигурка огонь
Спасибо )
Вытворунка• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Да у вас одно ’ краше’ другого

Прасковична• 21 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
а где покупали? интересное
Инстагра_мерша• 21 мая 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если шуточные то ок. Просто здесь многие живут фетишем - лишь бы нравилось мужчинам.
Прасковична• 21 мая 2021
автор, а есть возможность с мужем или подругой, или Мч прошвырнуться по три?
Просериарила молодость• 21 мая 2021
Ответ дляПрасковична
а где покупали? интересное
Это vmma
Украинский производитель
У них клёвые вещи
Ждун с Нибиру• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Голубое, первое на фото, мне нравится. По крайней мере больше всех. Но оно ж будет постоянно мятое, или в нем только стоять
Комиссия50%• 21 мая 2021
Платье неплохое,на вас сидит хорошо..но цвет ((. Летние тоже отличные, только ощущение,что они великоваты вам в плечах
МУСЯкомарова• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Що зверху, що ці як ночнушки. Від чого відмовляти якщо всі вони жахливі?
Инстагра_мерша• 21 мая 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Я прошлый год купила платье чёрное летнее, как раз Остин. При том что я платья не ношу, а чёрный цвет вообще с трудом воспринимаю. Но тем не менее купила и очень довольна! Не могу его найти в каталоге...
Барабан для взрослых• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
жесть, лучше черное
МУСЯкомарова• 21 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Мне нужно платье на каждый день на работу, чтобы носить его с сандалиями и кедами. Оно должно быть приличное и удобное. Ну и вообще я не люблю вещи в облипку летом
Ак може бути пристойне плаття, коли після того як ви в ньому посидите вони будуть помяті ніби корова побувала й виплюнула? Та й вони
в принципі й так пом´яті...
Просериарила молодость• 21 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
А у меня обычно цветочки ))) всякие разные цветочки )))
В этом году купила 2 чисто белых платья и одно чёрное это, а, ну цветочки тоже купила , но то так , по традиции )
Более того, у меня никогда не было чёрных босоножек) заказала . Жду . Главное не пролететь ибо обувь в масс я никогда не покупала )