Глаза_в_3_карата• 21 мая 2021
Стройняшки, где вы покупаете ремни?
Обошла много магазинов в поиске ремня. Такое чувство, что ремни расчитаны на талию 80+
Глаза_в_3_карата
• 21 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Купите в детском отделе
Смотрела. Но мне хочется женский
Глаза_в_3_карата
• 21 мая 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А уменьшить? Или не получится? Мне муж обрезает.
Так надоело дополнительные дырки колупать
ЭмчЭндЭм• 21 мая 2021
Есть ремни которые идут ниже талии(средняя посадка, джинсы) и если за основы брать талию 60-70см то при прсоюадке ниже талии и будут искомые 80 +
А максимальная длина ремня до 130 (длина полотна
ЖаннаНеАгузарова• 21 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Зачем их колупать?! Отрезали и готов.
Глаза_в_3_карата
• 21 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Но мне нужны на талию. Ниже не нужно
ЭмчЭндЭм• 21 мая 2021
Со сторон пряжки нормальные ремни имеют фиксация на шуруп. Отвинть, отрезать, шлепнуть дырку и все поставить назад
ЭмчЭндЭм• 21 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Но мне нужны на талию. Ниже не нужно
Ех, проблема
Смотрите классические детские ремни.
Или ремни до 1м
Смотрите классические детские ремни.
Или ремни до 1м
Репетиторша• 21 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Зачем их колупать?! Отрезали и готов.
В смысле, зачем колупать? Отрезали и пусть обручем на талии болтается? Но у меня не возникало проблем с поиском ремня, не знаю, что у автора за талия)))
Елена 4160• 21 мая 2021
Обычно подгоняют сразу в месте покупки. Один раз сама дома раскрутила обрезала и обратно скрутила.
ЖаннаНеАгузарова• 21 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Каким обручем?! И зачем колупать дырки?! Там есть вин, который откручивания возле пряжки, отрезаете лишнее и обратно закручивание.
ЭмчЭндЭм• 21 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Но мне нужны на талию. Ниже не нужно
Выше,
Детские ремни до 1м
Глаза_в_3_карата
• 21 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Но все равно дырку для винта нужно колупать?
Репетиторша• 21 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы написали :отрезать и готово))) про винт - ни слова, дополнила это другая советчица.
ЭмчЭндЭм• 21 мая 2021
Главное если под джинсы смотрите ширину! Не больше 3,5 см.!!!! Тогда нормально
Берегу и стерегу• 21 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не надо их колупать. Отнесите в ремонт одежды ,их отрезают там где пряжка и заново заклёпку ставят.
ЖаннаНеАгузарова• 21 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
А включить серое вещество, не?!
Репетиторша• 21 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А включить серое вещество, не?!
А излагать мысли лаконично, не?
ЖаннаНеАгузарова• 21 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Там ненадо ее колупать. Винт сам делает дырку при закручивании.
ЖаннаНеАгузарова• 21 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
А излагать мысли лаконично, не?
Напишите просто, я не знаю как отрезается ремень. Вам бы в подробностях все описали.
Прыг-скок• 21 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Уменьшит с другой стороны, там где пряжка. В хороших ремнях там спец крепления, которые можно переставлять, а сам ремень- обрезать.
Одноклассница• 21 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Смотрела. Но мне хочется женский
Я на али заказала племяннице. Пишут что кожа но не буду утверждать, так как до 200 грн.
ЭмчЭндЭм• 21 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Нет там кожи. Все под кожу.
ЭмчЭндЭм• 21 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Кожа будет - Турция, Беларусь, Украина (шлепает,, свое,, на турецком сырье). В эти 200 гр, вернее до