УлыбАчка• 21 мая 2021
Сумка брать/не брать?
проголосуйте, хочу на лето
Результат:
вже голосів:
39 (46.99%)
брать
35 (42.17%)
не брать
9 (10.84%)
тык
УлыбАчка
• 21 мая 2021
Ответ дляЗасомневаю
Застежки нет? И под крышки по бокам не будут выпадать мелкие предметы?
какие мелкие предметы? например?
Сумка с непогодой• 21 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Лямка напомнила верблюда ,когда девушки сильно лосины натягивают
Отэта фантазия )))
Зубожиння• 21 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
Замша на лето не практична. От соприкосновения с телом (лето, жара, влага) могут оставаться следы. Хотя сумочка хороша))
УлыбАчка
• 21 мая 2021
Ответ дляЗубожиння
У меня была замша, вроде без проблем носилась, не припоминаю каких то следов
УлыбАчка
• 21 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
за такие деньги-я бы не взяла, ничего особенного в ней нет
это еще со скидкой
Кишмишная Мая• 21 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
это еще со скидкой
серьезно, ищите еще
я тоже люблю кожу, но года 2 назад поняла, что так люблю их менять, что начала покупать кожзам (только не под флотар, терпеть не могу данную фактуру ни на чем )
и теперь у меня их 10 штук уже, и все как новенькие и выглядят не дешево как по мне, мегадовольна
Зубожиння• 21 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
У меня была чуть светлее, цвет верблюжий. От частого открывания не очень сухими руками (лето,жара, крем на руках) на уголках крышки остались некоторые темные места. Но не за один год конечно))
Зубожиння• 21 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не такая роскошная как у вас, но тоже ничего. И цвет летний
УлыбАчка
• 21 мая 2021
Ответ дляЗубожиння
Да, прикольная
Регионщица• 21 мая 2021
Она, сейчас, на лесак в закрытой распродаже дешевле
Сегодня посредник постила анонс на эту распродажу.
Регионщица• 21 мая 2021
Там и эта замшевая есть в нескольких цветах дешевле.
Я сегодня заказывала у неё сумку, потому запомнила, так как полдня выбирала
УлыбАчка
• 21 мая 2021
Ответ дляРегионщица
это другая