ЧакрыНеРаскрылись• 22 мая 2021
Кто был на Кубе?
Знаю , что она сейчас временно закрыта , но когда откроют - планирую туда съездить , кто был , вам понравилось ? Какие впечаиления? Какие там пляжи и отельный сервис ?
как тебе такое илон маск• 22 мая 2021
В отеле очень понравилось, но дорого, нам поездка на двоих обошлась больше, чем в 5000 уе. Сама Гавана конечно треш
Бокс-орун• 22 мая 2021
Отели классные...супер...но за пределами нищета и безденежье а отсюда и криминогенная обстановка не очень...стремно
Матраскин Брат• 22 мая 2021
Особая атмосфера, как кому. Экзотика. Нам очень понравились пляжи и природа. Вообще другой мир и другой темп жизни. Жили там у родственников, про гостиницы не в курсе.
Не за Будка• 22 мая 2021
Ради разнообразия можно.
От пляжей ожидала лучшего. На фотках смотрела-как в рекламе. На деле не такой уж и золотой песочек. Но вход в океан классный, конечно, очень пологий.
Гавана да, треш, но интересно.
Мохито-с нашим не сравнить, очень вкусный.
Из экскурсий были на крокодиловой ферме и Карибском море. Ну и в Гаване (отель был в Варадеро).
Как по мне-нужно слетать, посмотреть, но страна на один раз.
Гавана да, треш, но интересно.