Банка с бутылками• 22 мая 2021

Для первой поездки за заграницу Испания или Египет?

В Испании родсвенники могут снять нам жилье, что нужно, подсказать. Ребенку 8 лет, думаю, свозить в Порт Авентуру, но ведь такого красивого моря нет)
Пешеходик• 22 мая 2021
Испания в Египте как в пекле

пАлАвинкА• 22 мая 2021
Порт Авентура работает?
Мы до ковида там были, людей была тьма. Мало на чем смогли покататься, ещё и дождь целый день лил, часть аттракционов тупо закрыли.
По парку самое большое разочарование.
автор Банка с бутылками • 22 мая 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Порт Авентура работает?
По парку самое большое разочарование.
Пока только изучаю тему.
наКоблучках• 22 мая 2021
В Порт-Авентуру, как и вообще экскурсионную Испанию, нужно ехать осенью (Октябрь), летом мало удовольствия под солнцем на атракционах кататься.
Но в целом, таки Испания, если вас в нее сейчас пустят.
Египет - это вообще не заграница, это исключительно 7-10-14 дней ’взаперти’ на территории одного отеля
Капитошечка• 22 мая 2021
Ну как бы неравнозначно. Испания - самостоятельно, Египет - заплатил и не паришься ничем. Для
Даю справку• 22 мая 2021
Испания закрыта для нас, смысл спрашивать?
Оскорбляю всячески• 22 мая 2021
в Испанию вы не поедете как турист

Мэри Попкинс• 22 мая 2021
Испания доступна будет только, если вы вакцинированы
Оскорбляю всячески• 22 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
даже если вакцинированы , Испания на данный момент для украинцев закрыта и речь об ее открытии для Украины не ведется
Мэри Попкинс• 22 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
https://www.reuters.com/world/europe/spain-let-vac...
шанс вроде есть. Только необходимо пройти вакцинацию одной из 5 одобренных вакцин
Оскорбляю всячески• 22 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
это для европейцев, но не для граждан за пределами Шенгена и ЕС, также для граждан Англии, об украинцах речи сейчас вообще не ведется
Оскорбляю всячески• 22 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
точнее за пределами ЕС для таких стран как В список будут включены Великобритания, крупнейший рынок Испании для иностранных туристов, а также Австралия, Новая Зеландия и Израиль.
Для Украины Испания не открывается
Мэри Попкинс• 22 мая 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Для Украины Испания не открывается
возможно слишком обнадежила фраза о туристах ’вне зависимости от страны происхождения’
Оскорбляю всячески• 22 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
возможно, часто замечала, что внутриевропейские новости трактуют как для стран всего мира
Повелительница лампочек• 22 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Та ну, взаперти))

Там даже на территории города есть чем заняться вне отеля. Не говоря уж об экскурсиях подальше.

По теме-летом с ребенком лучше в Испанию, если пустят, конечно. Наша Порт Авентура пролетела в прошлом году из-за Короны)
Стервочка• 22 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Ой, да ладно вам! В хорошем отеле можно замечательно отдохнуть!
Стервочка• 22 мая 2021
Смотря какой отдых вы хотите! Для первого раза, лично я, выбрала бы Египет,а я много где была!
Гербалайф и Ко• 22 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Дык може автор в Игипет в Каир собирается
Пирамиды, Гиза, прогулки по Нилу, Луксор и Александрия че эт ’взаперти’?