Новогодняя пальма• 22 мая 2021
Категорически НЕ Советую цветную капусту Премия!
Купила и выкинула всю пачку целиком.
В рот не ложи• 22 мая 2021
Мне кажется это просто недозревшая капуста, поэтому в заморозке она так печально выглядит. Я выращивала цветную капусту и так она выглядит, пока полностью не распустится
Исправлялочка• 22 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет, это не иней. Это такие соцветия, сравните вот с такой, как она должна быть на этом фото
Да с чего вы взяли что она должна быть только такой как на фото
очки_ннадо• 22 мая 2021
Переморожена.
Зачем покупать сейчас мороденную, если на базаре 15 грн кг?
Новогодняя пальма
• 22 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я свою замораживала кучу раз, у меня она именно так и выглядит, как на фото, идеально. Бондюэль, Хортекс аналогично идеально. Эта покупная Премия просто ужас.
Исправлялочка• 22 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Это обычный магазинный продукт
Новогодняя пальма
• 22 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Это обычный магазинный продукт
Бондюэль и Хортекс магазинная супер. Осознанно, зная какая она, эту Премию и за копейку б не купила.
ХуАнита• 22 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Так вы её даже не попробовали, откуда вы можете знать, какая она на вкус?
Новогодняя пальма
• 22 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Мне одного вида хватило)))
Новогодняя пальма
• 22 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Переморожена.
Я не была на рынке. Приехали с отдыха, заказала доставку Сильпо.
Схожу на днях на рынок, спасибо!
Исправлялочка• 22 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Не все берут бондюэль и хортекс..вот вам и ответ
Рпзбмродают, значит берут
Неваляшкина• 22 мая 2021
Капуста ужас, я бы тоже выбросила. Удивлена, неужели многие не видят, что она испорчена?
Белая и пушистая• 22 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Бондюэль часто грязная заморозка, перестала брать. Несколько раз давала им шанс
.
Беру МетроШеф, пока лучшее из того того, что пробовала. Но, конечно, своя заморозка всегда самая качественная
. Беру МетроШеф, пока лучшее из того того, что пробовала. Но, конечно, своя заморозка всегда самая качественная
Неуловимый Джо• 22 мая 2021
Ответ дляНеваляшкина
тоже не пойму, почему автору говорят, что все ок)
видимо, с процессом заморозки пошло что-то не так. может, размораживалась и снова замораживалась.
конечно, не должна цветная капуста в заморозке быть такой.
спасибо, автор. буду знать, что ее лучше не покупать.
удивили тем, девочки, что уже цена свежей 15 грн))) тоже спасибо) куплю)
Репетиторша• 22 мая 2021
Ответ дляБелая и пушистая
.
Да, МетроШеф шикарные овощи.
кружкаЭсмарха• 23 мая 2021
Я б так не бросалась фразами. Все время покупаю только эту капусту и всегда хорошая.
Новогодняя пальма
• 23 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ахаха) я не бросаюсь фразами, я выложила фото товара, если кто-то не может отличить испорченную капусту и иней, или кого-то устраивают испорченные овощи, то ок))
кружкаЭсмарха• 23 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Зачем мне отличать я ее постоянно покупаю и все хорошо.
Новогодняя пальма
• 23 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вам такая подходит - покупайте
Репетиторша• 23 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Сфоткайте вашу. Интересно же.