Ms. Похвала• 22 мая 2021
Дряблый живот. Кавитация и РФ лифтинг - стало хуже!
У меня после родов живот растянулся, есть лишняя кожа и складка жира под пупком. Вешу 47 кг при росте 158см, т.е веса лишнего нет. Раньше ходила групповые по фитнесу. Сейчас пол года хожу в тренажерный зал. Правда занимаюсь сама, без тренера.
Решила я улучшить состояние живота и пошла на сеанс кавитации и РФ лифтинга. И, о ужас, кожи стало еще больше! Вот эта жировая складка стала мягкой, и как провисать, бока стали какие-то мягкие. Сделала еще 2 раза антицеллюлитный массаж. Но живот реально визуально хуже, чем был. Я не знаю, что мне делать. Специалист говорит, что у кавитации и лифтинга отсроченный эффект, надо типа повторить эти процедуры, а между ними делать массаж антицеллюлит и лимфодренаж.
Мне на море через 3 недели, я в печали. Не знаю, что делать, как повысить тонус кожи. Боюсь дальше делать кавитацию. Или надо продолжать? Или лучше только РФ? Сегодня 5-й день после первого раза.
Поделитесь, может кто делал зону живота, когда у вас визуально результат появился, сразу или спустя время?
Ms. Похвала
• 22 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Сколько времени после родов прошло?
много, 13 лет
Стопясят раз обсуждала• 22 мая 2021
Ну так жирок уходит, кожи становится больше, место освобождаеься. Может Вам обертывания лучше поделать? И не худеть
Ms. Похвала
• 22 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Покажите живот. Так не понятно. И сколько лет вам?
фото старое, но живот до кавитации примерно такой же.
сейчас сижу с обертыванием, не могу сфоткать.
36 лет
МУСЯкомарова• 22 мая 2021
Ответ дляMs. Похвала
36 лет
Скажу по себе, 48кг, 162рост. Примерно также это выглядело. Как бы не казалось другим (щас тут начнут кудахтать, что всё норм, ), но много жира. Я его сгоняла, как могла. Но смайлик на пупке стал еще срашнее! Кожа стала просто в морщинку. У меня растянутая кожа, капец.
Не восстановилась кожа. Ничем. Только хирургия.
Поэтому сменила бикини на закрытые купальники.