Xвостокрутелка• 22 мая 2021
Вонь от больных раком
Вы тоже замечаете некий запах у больных раком? Я всегда очень переживаю, когда чувствую этот запах, сразу тоска сильная наваливается.
Недавно был свёкор в гостях, так даже после душа отдавало сильным, необъяснимым запахом. Заставил муж провериться - предварительно рак печени обнаружили, большая опухоль, 7 см.
Муж и свекровь запаха не чувствовали.
Xвостокрутелка
• 22 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Вы чувствительная особа?
Нет, я скорее черствая.
Xвостокрутелка
• 22 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Вы чувствительная особа?
Но организм чувствительный
Ума Палата• 22 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Нет, я скорее черствая.
Может печень больная. Они запахи чувствуют. У меня тетки 2 с раком никакого запаха
мимАпроходила• 22 мая 2021
Не знаю, у вероятно будущей свекрови онко, ничего не чувствовала
К запахам очень чувствительна.
бибизяна• 22 мая 2021
У меня в семье есть онко и были. Запах только после химии, лекарствами прет знатно. А так ничего...
ОченьПриятно-Царь• 22 мая 2021
Работала в онкодиспансере.
Ничего не воняет.
Воняет если гнилостные процессы, или прием многих лекарств дает запах.
А так ничего не пахнет
Ничего не воняет.
А так ничего не пахнет
Не пью, не курю• 22 мая 2021
Ответ дляФизрукая
То видумки
Не, есть даже собак натаскивают на запах онкобольных. Я смотрела передачу в некоторых странах специально обученных собак используют для скрининга
Бойцовская• 22 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Значит, это с моим носом что-то не так.
Ну не знаю, ведь бывает даже диагности меланом с помощью собак. Таки запах от ’этого’ есть. Другое дело что человек далеко не такой чувствительный.
Xвостокрутелка
• 22 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
ничего себе
Плюшевая дыба• 22 мая 2021
Я с ребенком в онко лежала. Не было запаха, даже, когда я первый раз в отделение зашла.
Мама онко болела, даже когда лежачей два месяца была запаха не было.
Возможно, у вас чувствительность такая. Или способности
Лика-прилипка• 22 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
или совпадение, притянутое за уши)
Бойцовская• 22 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
О, я тоже об этом писала. Но там именно про меланомы - злокачественных кожи говорилось.
Царевна в уггах• 22 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Значит, это с моим носом что-то не так.
Это с вами не то, МРТ давно делали?
Xвостокрутелка
• 22 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Автор, вам бы самой провериться. . Я серьезно.
К какому врачу?
Xвостокрутелка
• 22 мая 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Это с вами не то, МРТ давно делали?
Где-то в прошлом году
Кудесница_с_пургеном• 22 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Значит, это с моим носом что-то не так.
Может у вас дар? Некоторые собаки тоже могут определить запах больного, их обучают, если чувствуют они, значит могут чувствовать и люди
Кривая спроса• 22 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
а вы велечили своих родных?
Xвостокрутелка
• 22 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так себе дар, только грустно от него(((
Кудесница_с_пургеном• 22 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Так себе дар, только грустно от него(((
Если это дар, то вы способны многих спасти, предупреждать людей на ранних стадиях, пока возможно излечение, например как свекра уже предостерегли
размахер• 22 мая 2021
У меня у папы онко. Запаха нет. У дедушки р у бабушки было онко, запаха я не чувствовала. Это у вас, автор, какая то особенность организма чувствовать больных людей
Плюшевая дыба• 22 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
а вы велечили своих родных?
Конечно.
Мамы к сожалению нет.
МойНеТакой• 22 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
У ребенка онко было? Сейчас все хорошо?
Плюшевая дыба• 22 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
У ребенка онко было? Сейчас все хорошо?
Да, онко, лейкоз. Тогда ему было 2,5 года. Сейчас 17.
Банан-барабан• 22 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Пусть живет долго и счастливо!