Синди Кроуфорд• 27 октября 2012

Срочно нужен хороший сериал

Для полноценного отдыха после работы нужен хороший фантастический (или постапокалиптический) сериал.
Уже просмотрены: Лост, Убежище, Иерихон, Ходящие мертвецы, 4400, Светлячок (вообще супер), Изгои, Рухнувшие небеса, Событие, Игра престолов...
Сверхъестественное и Крейсер Галактика - смотреть не стали, не понравилось.
margaritatriguba• 27 октября 2012
’За гранью’ мне понравился

Kvitka83• 27 октября 2012
мне понравился сериал История американских ужасов ( правда он более мистический ), но затягивающий.
Hungry Annie• 27 октября 2012
Кости, CSI, Декстер (хоть и не постапокалипсис) - как раз для хорошего сна
Кидстаффовна• 27 октября 2012
просмотрен мой любимый набор :)))))
Настоящую кровь не хотите? чернушно, конечно, но мне нравится. и опять-таки от той же компании, что и Игра Престолов :)
Sostarta• 27 октября 2012
Выжившие (Survivors). Великолепнейший сериал, но закрытый после 2 сезона, по непонятным причинам.(
Bossy231188• 27 октября 2012
Кости(Bones)
Mango_Apple• 27 октября 2012
Шерлок

dtatianan• 27 октября 2012
Декстер!!!!!! суппперрррр)))))
анюрик• 27 октября 2012
Конечно это не фантастический или пост апокалиптический сериал, но очень интересный Форс-мажоры (Suits)
Sostarta• 27 октября 2012
Гримм-фантастический, очень красивый и яркий сериал. Ну и посмотрите Выжившие-постапокалиптический, интереснейший сериал, покруче Мертвецов.)
автор Синди Кроуфорд • 27 октября 2012
Выживших смотрели - понравилось.
Иерихон туда же, пожалуй.
Sostarta• 27 октября 2012
Ну, достойные сериалы пачками не снимают.) Поэтому обо всех или почти всех из них Вы наверняка слышали-трудно что-то посоветовать.)
Аноним• 27 октября 2012
декстер! я 2 раза смотрела
MistiK@• 27 октября 2012
А мне понравился Ковчег (EL Barco) он и фантастический и постапокалиптический. За 3 дня посмотрела 2 сезона, сейчас третий начал выходить, правда без перевода, но смотрю, очень интересно чем все кончится.
Lornetta• 27 октября 2012
’Спартак’ 3 сезона
tibioka• 27 октября 2012
CSI ЛАС ВЕГАС,мы с мужем 12 сезонов посмотрели,супер!!!!!самый любимый сериал!!!посмотрите,не пожалеете,4-6 самые лучшие сезоны.
Hungry Annie• 27 октября 2012
почитала ответы.. и аж на сердце легче стало..а то думала, что все поголовно смотрят Обручку и Ворониных
Вишнёвая Леди• 27 октября 2012
Визитеры-2 сезона.Очень интересно было.
KaterinaBalerina• 27 октября 2012
Во все тяжкие

Аноним• 27 октября 2012
Посмотрите Декстер, у летный сериал
garjachaja• 27 октября 2012
Потерянная комната http://www.kinopoisk.ru/film/276268/
catch-22• 27 октября 2012
потерянная комната +1, из новых, смотрю - парк авеню 666 (мистика) пока нра,стрела ( герой комикосов, типа супергерой) и конечно 5 сезон мерлина, дневники вампиров надоели..., хотя первые сезоны ни че так
Кидстаффовна• 27 октября 2012
Ответ дляcatch-22
ага, дневники скисли и протухли почему-то((((
Кидстаффовна• 27 октября 2012
Ответ дляgarjachaja
мы до сих пор с мужем лупим дру друга билетами на все транспортные средства и говорим - отпрвляйся в ад :)
классный сериал, жаль короткий
анюрик• 27 октября 2012
Ответ дляgarjachaja
Я уже смотрю))))По вашему совету)))Нравиться очень
Elven• 02 ноября 2012
Смотрите ’Ходячих мертвейов’ 3-й сезон, вот уже 3 серии вышло - круть!!!

’Настоящую кровь’ лучше смотреть в переводе кубик в кубе (если нецензура не раздражает) :)

Спартак посмотрите (много крови и секса), последовательность такая:
1)Спартак: кровь и песок,
2)Спартак: Боги арены,
3)Спартак: Месть.
автор Синди Кроуфорд • 28 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
просмотрен мой любимый набор :)))))
Решила вынести благодарность за предложенный сериал. Нас впечатлило.
Не можем остановиться.
Sostarta• 28 ноября 2012
Крутецкий сериал Шестеро.
dsxkr• 15 января 2013
Дневники вампира и Настоящая кровь)
dsxkr• 15 января 2013
И еще ’Остров ненужных людей’