Кисельная барышня• 23 мая 2021

Муж слабак((

Поругались с мужем, смотрю и противно, какой слабак человек. Он в ссорах чуть что начинает обзываться, орет на меня при ребёнке, я объясняю что ты травмируешь ее психику , ему по хер, орет как резанный. Я не работаю, по причине, что некому сидеть с ребёнком. Муж сказал что сиди дома, я работаю и помогать тебе не смогу. Бабушек дедушек нет, няню он не хочет. Ребёнок ходит в сад,но сад до 17 работает. Если заболевает сидеть некому. Вот с февраля месяца, в сад ходил ровно две недели.
И в ссорах муж давит что ты ж не работаешь и даже не можешь найти работу, я говорю что ты сам сказал что помощи от меня не жди, как мне работать, на кого ребёнка оставлять? На что он начинает рассказывать что я такого не говорил а только тяу тяу тяу. И не складывается диалог.
Я просто не вижу выхода из этой ситуации, мне бы работу и зп хотя бы 12 тыс , мы с ребёнком вдвоём прожили, живем в квартире моих родителей, жить есть где, как только стать независимой и уйти от этого уродца, давно его не люблю, не уважаю, а благодаря ссорам все больше убеждаюсь что надо разводиться.
люблю_тортики• 23 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ну и где мне такую искать? Так чтоб ещё и доверить ребёнка ей? Ходить по району и кричать кто хочет посидеть с моим ребёнком?
Ну вот так все просто, просто находишь маму и просто ей отдаёшь и не паришься или бабку на лавке и просто отдаёшь ей, ну да прикольно придумали.
Ага. Особенно , когда ребенок болеет, с температурой, все подружки мамочки возьмут к себе в гости ..ну да, верю...чтобы потом своих лечить за деньги свои .....

Откушу что там торчит• 23 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Это все работает только с нормальными мужиками(
Попробовать стоит. Все мы ОТНОСИТЕЛЬНО нормальные
Ясамаякрасивая)• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
С чего вы взяли? очень люблю заботливых, добрых (к своей женщине, детям, животным) мужчин, щедрых, умных.
Женоненавистников, жлобов, мд-шников - тех да, не перевариваю. Вас так бомбит, потому что вы мизогин? Ну извините
Клиника
JungleYankee• 23 мая 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Клиника
Удалено администрацией...
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Ну вот к этому и идет, что с нашим идиотским законодательством и настроениями в обществе просто рожать не будут. А если без детей - смысл семьи и вобще проживания\отношений с мужчинами? Лучше время работе уделить, обучению, как одна тут сертифицированная писала.
Будут.

Рожали, рожают и будут рожать

Та , которая детей грибами накормила, будет рожать
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
это ваши половые трудности
Половые трудности у вас , если оно вам мерещится
JungleYankee• 23 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы думаете, мужчина, который орет на жену и доводит до стресса ребенка, жалеет на них денег - нормальный, хоть относительно? Я не вижу что тут можно спасать. Просто собирать заначку и разойтись, как в море корабли.
Если она найдет работу, оставаясь с этим ’мужем’, то очень скоро сгорит физически и морально, разрываясь между домом, ребенком, работой и мужем. А тот орать все равно не перестанет. Только время убивает с ним, пока еще молодая, можно найти работу, найти нормального мужчину или пожить для себя без крика и ора.
JungleYankee• 23 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Может перестанете меня цеплять? Вам больше не с кем поговорить? Поговорите вон с мужичками в теме)
Откушу что там торчит• 23 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
А он мной будет восхищаться??
Кто знает.... Возможно, ему никто такое не посоветует) сам не догадается, что это надо)
Но я это советовала, не для того, чтобы его ублажить. А чтобы вам жилось лучше, чтобы ваш муж хотел вам помогать и вас радовать.
Но, многие согласны сами работать, сами быт тянуть - только принципиально не ’восхищаться’. А ведь это простой и естественный способ жизнь наладить.

Брехушка• 23 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Будут.

Рожали, рожают и будут рожать

Я не очень в курсе про грибы, но титульной нацией будут цыгане, это точно.
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Да вы мне триста лет сдались

Можете пройти молча, попробуйте

Пойдите указывать своим мужикам в квартире маоей
JungleYankee• 23 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
да и бездетным, и детным женщинам понятно, что только полный шизофреник доверит свое дитя непойми кому, какой-то бабке с лавки или какой-то тетке непонятной. Тут проверенные рекомендациями няни бывает чудят и детей бьют, пинают, матерят, забывают в магазине, а то вообще отдать в никуда.
Такую чушь могут молоть только мужики, причем не из нормальных семьянинов, а бездетные чайлд-хейтеры и женоненавистники, потому что для них и женщина и ребенок не являются ценностью, им все равно что с ними будет.
Застряла• 23 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
С таким говняным отношением мужа проще идти на работу и тоже тыкать ему что это же твой ребёнок и ты не хочешь забрать или отвести его в сад? Например вы отводите в сад, а он забирает и только папа.

Муж познаётся в декрете.
У меня так было: я отводила, а муж забирал. И это были его проблемы как заберёт, сам или попросит кого то.
Тоже бесился из за этого жутко. Я у него вторая жена, в первом браке ему дела до детей не было, все это была забота жены. Но ничего, повесился да и привык. И на собрания ходил и на утренники иногда, так как у меня работа была в другом городе, я уезжала утром и приезжала вечером. Зато зарплата у меня была такая как у него, и я от него независима финансово. Сейчас относится с уважением ко мне.
Брехушка• 23 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Слушайте, ну я тоже веды считаю толковым чтением, но это не универсальный совет совершенно. А вот воды в рот набрать не мешает. Потому что работодатели такие же истерики и другой муж вряд ли лучше будет.
Продавец овец• 23 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Ну без особых умений, знакомств, опыта. Разве что если возьмется за уборки, такое.
в смысле без умений? она же работала до декрета, есть ВО, в чем проблема?
Продавец овец• 23 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Согласна. Я переехала в Киев 20 месяцев назад с мужем. Все родные очень далеко. Муж работает. Я ищу все это время работу. Нашла только дома подработку на 5 тысяч в месяц. Все. Когда слушал, сто есть садиковский ребенок и нет близких бабушек- сразу отказ. Я с во и опытом и всем остальным. И смотрю вакансии около 12-15 тысяч. Спрашиваю о возможности даже не больничных , в случае чего, а за свой счёт отпуска и т.д. и никто не хочет брать меня. Пока удаленно 5 тысяч это всея что получается.
и я в Киеве и у нас вообще нет никого, но нормально, работа есть и есть предложения лучше, все зависит от желания
Брехушка• 23 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я так с ребенком приятельницы часок посидела. Потом лечились всей семьей 3 недели. Ни за что больше.
Продавец овец• 23 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Няня - за 5-7 при болеющем ребенке - это фантастика. Вы бы хоть цены загуглили.
10-14, вполне реальный ценник
Продавец овец• 23 мая 2021
Ответ дляБрехушка
’утром деньги, вечером стулья’. Ребенка прикопать до первой зарплаты? Селянки так и делали, пока пахали. Оставить то не с кем.
ребенок в садике

JungleYankee• 23 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Очень глупый совет из бложиков. Не натянуть его на реальность. Если мужчина уже орет на жену и ребенка, то он уже их не любит. Причина скорее всего банальна, они его раздражают и мешают. Нашел фею на стороне или проигрался в автоматы, он хочет тратить деньги туда, а не на семью, а тут жена и дите под ногами мешаются. Но и жить ему больше негде, потом орет но возвращается сюда. Он бы хотел продолжать жить в этом доме, но не давать денег и не сидеть с ребенком и по дому ничего не делать. Тогда он не будет орать возможно.
Какое восхищение? Как можно восхищаться мужчиной, которой на тебя орет и жалеет денег на тебя и вашего ребенка? Как?
люблю_тортики• 23 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Сколько ребенку вашему?
JungleYankee• 23 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Это не работает, если мужчина сам по себе жлоб или уже не любит женщину и ребенок ему не нужен.
Продавец овец• 23 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Ну я тоже юрист. И еще по знакомству так можно работать эпизодически. А по факту везде сроки, которые ребенок резко может поломать. И бежишь везде как лошадь в мыле. А няня ’на подхвате’ работать не будет. Да и вобще кому надо зарплату няни на аптеку тратить?
в чем именно заключается ваша работа?

няня у меня на ставке при 10 раб. дней в месяц, но вот дни эти плавающие
Капризуля• 23 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А мне что то подсказывает, что автор миллион отмазок найдет чтобы не работать...
Мой комментарий не к автору темы, а к автору сообщения. Про неработающих женщин. Каждая ситуация уникальна.
Но банально в парах нет уважения(
JungleYankee• 23 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Сколько ребенку вашему?
он мужчина детоненавистник и женоненавистник. Откуда у него взяться женщине и ребенку? Читайте все комментарии, барышни. Тут в последнее время полно мужиков, выдающих себя за дам. Причем это мужчины очень низкого качества и злобные
люблю_тортики• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
Поняла. Спасибо
Воздух в банке• 23 мая 2021
Ответ дляJungleYankee
без понятия. Если оно жлобится на жену и ребенка, может и коммуналку не платить. Никакой информации об этом не было.
специально прочитала все ответы автора, автор полностью живет на деньги мужа, даже уточнила это и нигде не пишет, что жлобится муж на ребенка. автору не хватает свободы, с ребенком сидеть некому, кроме ее, муж помогать не хочет, вот и все)
Брехушка• 23 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
10-14, вполне реальный ценник
Чисто присмотреть чтоб не убился) Суп сварить может. А ведь родительские обязанности этим не исчерпываются. Логичнее уж частный сад, тем более что ему ребенок в квартире работать будет мешать хоть с няней, хоть без.
Продавец овец• 23 мая 2021
Ответ длялюблю_тортики
Сколько ребенку вашему?
сейчас младшему 1.8
А я с косою• 23 мая 2021
Ответ дляБрехушка
По совести и по закону муж должен ребенком заниматься равноценно. И все равно какая у него зарплата. Может Автора бы устроило жить на 12+12, зато быт и ребенок пополам. Если на то пошло, она может квартиру свою сдавать и платить 50% за аренду.
Да, для семьи это не выгодно. Для мужа невыгодно. Зато Автору очень даже хорошо было бы. И она свои интересы задвигает вынужденно. Так что у нее квартира и 50% обязанностей мужа по уходу за ребенком на ней.
О, господи, а когда квартира мужа, то жена что должна? Зарабатывать в 2 раза больше его?