Радуга-дуга• 23 мая 2021

Хочу дом под Киевом

Вы бы рассматривали такой коттеджный поселок?
Результат:
вже голосів: 114
76 (66.67%) Да
33 (28.95%) Нет
5 (4.39%) Свой вариант
Рожки-да-ножки• 23 мая 2021
Вы что, скрытой камерой из-под юбки снимали? Разве фото - это критерии оценки поселка?

КошкинДом• 23 мая 2021
Вы чё, жить собираетесь не в доме?
Ясамаякрасивая)• 23 мая 2021
Это за Осокорками?
автор Радуга-дуга • 23 мая 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это за Осокорками?
Нет, одесская трасса ’Грин таун’
Посудомойка• 23 мая 2021
Мне не хватает зелени, впрочем как и на массиве, где я живу сейчас. Если бы выбирала дом, то моим критерием главным было бы, чтобы дом утопал в зелени и деревьях)
Тумба-юмба• 23 мая 2021
Я не могу так жить. У меня непереносимость жары. буду постоянно в обмороке из-за отсутствия тени
автор Радуга-дуга • 23 мая 2021
Думаем, что лучше котт.городок или отдельный дом?
Бойцовская• 23 мая 2021
Пустыня...

Батя, я стараюсь!• 23 мая 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это за Осокорками?
Тоже так подумала )
Нет, не хотела бы. Выглядит пустынно, уныло, мало зелени.... как ранчо в южной Дакоте ))
автор Радуга-дуга • 23 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
Ну это все посадить можно
Тумба-юмба• 23 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Ну это все посадить можно
Нет. Много лет ждать пока выростет . увольте
Куплю орехи• 23 мая 2021
Смотрите отдельный дом
Может быть куча доп платежкек и правил, заборов нельзя ставить например а собаку как завести?
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2021
Якось сумно все виглядає і відсутність парканів не подобається
Тумба-юмба• 23 мая 2021
Я хочу дом, но возле леса и воды и с деревьями.
Значит надо• 23 мая 2021
Мы рассматривали. Главное- цена вопроса. Обьехали все трассы Киева. Идеальное место не нашли- либо в низине на болотах, либо рядом со свалкой, либо бешеные деньги. Ищем.
Но нам важна закрытая территория, качество постройки, кол-во земли вокруг дома ( хотим 4-5 соток), удобство добираться до города в воскресенье, когда трассы забиты на вьезд
Значит надо• 23 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Отдельный дом- дороже! И если вы там будете жить по типу дачи, то как его охранять? В селе или в дачном поселке- тоже свои нюансы.
Мира всем• 23 мая 2021
неее, я свой проект построю.
автор Радуга-дуга • 23 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Идеальных мест не бывает. Понравилось, что одесская трасса, хороший трафик. Например, житомирская трасса ужас, все еле едет. Здесь охрана, инфраструктура. Много больших маркетов поблизости, озера.

А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Новый дом не может утопать в зелени. Лет через пять уже будет нормально.
муха в кедах• 23 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Наверное, там запрещено фотографировать)))
ДелайКак_Я• 23 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
А потом осенью проклинала бы эти деревья убирая тонны листвы.
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Там стоят стойки под заборы. Заборы явно предусмотрены.
автор Радуга-дуга • 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
неее, я свой проект построю.
Мы тоже хотим свой проект. Здесь и участки продают, и готовые дома.
автор Радуга-дуга • 23 мая 2021
Ответ дляА поговорить?
Там концепция открытых фасадов (живая изгородь, сетка допустимы), за фасадом любой забор какой хочешь.
Атаманша• 23 мая 2021
Это хороший кг и место хорошее. Когда они только начинали строить его мы узнавали все юридические моменты и на тот момент мужу не понравилось, что ты дом покупаешь, а землю нет. Вот точно не помню нюансов, но кажется даже под домом земля не могла тогда быть в собственности. Может сейчас все изменилось.
Но важные моменты это юридические земля-дом, септик, вода, электричество, может газ.
Ну, и концепция без заборов.
В этом направлении много предложений на любой вкус и кошелек.
Мы остановились на участок-дом в селе.
Атаманша• 23 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Если сейчас уже можно купить участок и строить свой проект, то очень даже не плохо.
Зефирная попка• 23 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Нет, одесская трасса ’Грин таун’
Для меня не уютный дом (
А поговорить?• 23 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Посмотрите на фото. Там фундамент и стойки серые металлические. Возможно это и для сеток, но вряд ли.
Рожки-да-ножки• 23 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Ну, и концепция без заборов.
Мы остановились на участок-дом в селе.
Вот я подпишусь под каждым словом, начинать надо с юридических моментов, так круг этих поселков сузится ОЧЕНЬ быстро.