Куколка-мяуколка• 23 мая 2021

Куда девать старую посуду ссср?

Много тарелок, чашек неполных сервизов, кофемолки, тортницы. На олх это годами будет продаваться и не факт что продастся.
Домовенок Кузя• 23 мая 2021
продают на олх
или в мусор

Чудо в декрете• 23 мая 2021
Мусор
Аноним с кешбеком• 23 мая 2021
Не хотите продавать отдайте )))
Мне кажется наоборот сейчас популярно, ищу определенные вещи так либо цены заобла,ные либо не успеваю.
ТихоЯ• 23 мая 2021
На олх как раз быстро продадите
Уси-пуськи• 23 мая 2021
Мусорные контейнеры воле каждого дома стоят
Ms. Iphone• 23 мая 2021
Выкинуть и забыть
Ms. Откровенность• 23 мая 2021
Ответ дляТихоЯ
На олх как раз быстро продадите
относительно быстро) автор небось за день хочет весь хлам толкануть
Галябалована• 23 мая 2021
А вы пробовали. Некоторая посуда дорого стоит. Кофемолка какая?
Великий сатирик• 23 мая 2021
Где фото?

Галябалована• 23 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не хотите продавать отдайте )))
Я искала пельменницу,капец по 200-300 грн,меня жаба задавила))
Электричка• 23 мая 2021
Я люблю винтажную посуду, часто покупаю на ОЛХ. Посмотрела бы, что у Вас и почем. Можно и на Кидстаф попробовать продать.
База_птеродактилей• 23 мая 2021
Вынести к мусорным бакам, кому надо - заберет
автор Куколка-мяуколка • 23 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
Нет, не тот случай. Там ничего такого интересного. Все обычное, стоило недорого, но новое. Жалко вот так на мусорник, а кому отдать не знаю..Пересылать тоже не буду, тащить на почту некому, если много.
А вот недавно• 23 мая 2021
Предложите тут в вашем городе, может кто заберёт, иногда на дачу надо или для строителей ..
Apple3010• 23 мая 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну к подъезду вынесите, что до вечера не разберут- на мусорку несите
Tolko-beauty• 23 мая 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Выставьте все вместе за 100 грн просто чтоб забрали, а не в мусор
Галябалована• 23 мая 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Выставьте и посмотрите, выкинуть всегда успеете
Электричка• 23 мая 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Покажите кофемолку)
Слартибартфаст• 23 мая 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
есть очень много благотворительных организаций

Уты-фрутик• 23 мая 2021
Отдайте в интернат, дом престареоых
РукиМыли?• 23 мая 2021
Мама отдала посуду в церковь. Там раздали нуждающимся. Я отдавала часть с продажей дачи. Ничего не выбрасывала, только бесплатно раздала. Было несколько ящиков
автор Куколка-мяуколка • 23 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
Покажите кофемолку)
Это не то что вы думаете)) Не такая винта коробка, а как мясорубка только для кофе)
автор Куколка-мяуколка • 23 мая 2021
Ответ дляРукиМыли?
Вот в церковь принципиально не пойду.
Благоуханочка• 23 мая 2021
В мусор.
СноваЗдорова• 23 мая 2021
Могу купить если в Киеве.
автор Куколка-мяуколка • 23 мая 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Могу купить если в Киеве.
Нет, не Киев.
Оцененная• 23 мая 2021
Смотря о какой посуде речь. Скиньте фото
Кофе в лобби• 23 мая 2021
На олх можно предложить бесплатно, но по моему опыту, с бесплатно/отдам даром гемора больше чем с любой продажи
СноваЗдорова• 23 мая 2021
фото на почту можно выслать? все что у вас есть zabka79@yandex.ru
ivd_07• 23 мая 2021
Вот мне подставка для торта интересна, но без пересьілки. В каком Вьі городе?