Мечты сбываются• 23 мая 2021
Ищу человека, который поможет написать контрольную по физике онлайн.
На завтра
Я такая боевая• 23 мая 2021
Вы сразу напишите какой класс, может студент какой то сможет вам помочь
Голодаю• 23 мая 2021
Ваше вознаграждение даже не дотягивает до цены часа работы репетитора. А вы хотите за такие деньги решить проблемы ребенка по физике. Время других нужно ценить.
Покорительная• 23 мая 2021
Зайдите на студентхелп, закиньте контрольную. Может кто-то возьмётся. Но не за такую цену, конечно.
Пез Году Неделя• 23 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Не треба вирішувати проблему, треба вирішити контрольну і дати списати без пояснень. А проблеми у дитини лишаться.
barbariskayork• 23 мая 2021
Может написать мой сын, кидайте ) ученик 7 класса) 150 это очень мало, но в воспитательных целях пусть пишет. Я проверю))))