Блондинка в Законе• 24 декабря 2013
Samsung S6102 Galaxy Y Duos не приходят смс
подскажите что делать? как настроить?
Блондинка в Законе
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_559
Думаю,дело не в телефоне,а в операторе...Для смс настройки не нужны.
да, нет, в телефоне. отправляли смс на обе симки и не приходят. перестали приходить после того как малый поиграл им
Аноним_559• 24 декабря 2013
Посмотрите настройки сети,может их нужно выставить вручную.Снимите с автоматической настройки и настройте вручную,потом обратно поменяйте на авт.
Послушная• 24 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
рассказываю как в самсунге вин....справа нажать клавишу на корпусе и удерживать...выпадает таблица выключить и т.д. там есть строка-ПЕРЕДАЧА ПАКЕТНЫХ ДАННЫХ.ЕСЛИ ОНИ ВЫКЛЮЧЕНЫ-ВАМ НЕ БУДЕТ ПРИХОДИТЬ СМС.я САМА КОГДА-ТО С ЭТИМ СТОЛКНУЛАСЬ.вСЕ СМАРТФОНЫ ПО ОДНОМУ ПРИНЦИПУ УСТРОЕНЫ-ПОСМОТРИТЕ.....
Блондинка в Законе
• 24 декабря 2013
Ответ дляПослушная
не помогло...
Послушная• 24 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
не помогло...
в смысле нет ’передача пакетных данных’? или они включены,но все равно не приходят смс?
Послушная• 24 декабря 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
может кто-то знает номер сервис центра самсунг?
Блондинка в Законе
• 24 декабря 2013
Ответ дляПослушная
включены, но все равно не приходят(((((