Купипупсичек• 24 декабря 2013
Выкипает суп с мультиварки.
Моей мульти буквально месяц. До этого нормально варила,а уже как пару дней ,выкипает половина на стол.Уже налила половину чаши,та же песня. Кто сталкивался ?
Исправлялочка• 24 декабря 2013
может градусы убавьте? Это только температура. Может сбилось что-то.
Асталависта бэйби• 24 декабря 2013
Наверное температура высокая, сдайте в сервис-центр. Моей уже почти год, ничего не выкипает, даже если наливаю больше нормы
Купипупсичек
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_621
сделать меньше могу только время.
Купипупсичек
• 24 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
у моей кумы тоже долго есть мульти,ничего такого не происходит.
Исправлялочка• 24 декабря 2013
а у меня можно и градусы) Попробуйте на другом режиме сварить, с меньшей температурой.
Асталависта бэйби• 24 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
Значит поломка
Светка-пипетка• 24 декабря 2013
у меня такое с молочными кашами. мультиварка декс 60. в сервисе сказали - все в порядке. хотя явно это не так. т.к. поначалу каши ставила на ночь - варились сами и ничего не убегало. сейчас если прозевать момент - обплюет молоком всю кухню. вероятно это что-то с клапаном. и явно неисправность. т.к. у родителей такая же мультя - отлично варит каши, присутствие не требуется.
Купипупсичек
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_621
клас ! попробовать на режиме каши что ли ,я если честно даже не знаю на каком режиме меньше
Аноним_581• 24 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
посмотрите в инструкции режимы и их температуры
Купипупсичек
• 24 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
Если суп гороховый то у меня тоже вкипает.
простой супчик ,рис ,картоха,что в принципе без пены таааакой.А горох то вообще ,капец был
Купипупсичек
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
спасибо! Чет я не догадалась ))
Карусель-весель• 24 декабря 2013
попробуйте в режиме тушение .борщ в этом режиме отлично получается
Слоник-тоник• 24 декабря 2013
Поломка однозначно!У меня тоже через месяц пользования такое же!Обменяла на новую по гарантии
Какая у вас фирма?
Купипупсичек
• 24 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Какая у вас фирма?
ротекс
Купипупсичек
• 24 декабря 2013
Ответ дляКарусель-весель
у меня на одном режиме идет : суп\тушение
Купипупсичек
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
оказалось ,что в инструкции только по каждому режиму время приготовления,нигде не указывается с какой температурой они готовятся
Слоник-тоник• 24 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
ротекс
у меня декс,и продавец поменяла на новую без проблем.Это поломка.У меня тоже все начало вытекать.Несите в сервисный или в магазин,где брали
Купипупсичек
• 24 декабря 2013
Ответ дляповаренок
Вытаскивайте клапан после закипания. Или приоткрывайте крышку. У меня тоже такая же проблема. Молочную кашу варю вообще с открытой крышкой.
не поверите ,сегодня вынула его вообще,клапан и доваривала ,так умудрился и через него вылиться,успела выкл .Короче ясно ... буду пробовать на сервис