На морозе• 24 мая 2021

Как лучше всего подключить нормальные каналы на телевизоре без ежемесячной платы

У нас с мужем телевизора нет, поэтому я в этих делах чайник?
Мама живёт в небольшом городке. Пользуется кабельным ТВ. Но качество картинки хреновое, а абонплата 100+ грн. Интернетом мама не пользуется. Телевизор хороший, современный (это к тому, что не 100-летний, к которому ничего не подключишь).
Что можно сделать как альтернатива кабельному? Есть какие-то приставки т2, антенны. Но говорю же, я чайник и муж тоже)) Спросить особо не у кого.
Сижу_и_плачу• 24 мая 2021
Так в ’хорошем современном’ уже строены приёмники цифровых каналов. Может ей просто антенну купить?

Королева спама• 24 мая 2021
Если новый современный тел.там уже встроен т2 , подключаете обычную комнатную антену и смотрите. У меня на комнатной антене ловит 26 каналов укр
автор На морозе • 24 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну вот в этом и вопрос)
Может и антенну. Просто ни я, ни мама в этом вообще ни бум-бум.
автор На морозе • 24 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Спасибо!
Сижу_и_плачу• 24 мая 2021
Ответ дляНа морозе
Ну вот в этом и вопрос)
Так посмотрите инструкцию и будете знать. Если нет докупите приемник.