Спелый баклажан• 25 мая 2021
Сколько сладкого съедаете Вы?
С детства люблю сладкое - всевозможные конфетки, печенье, тортики, булочки, пирожные... Не усну-пока не съем пол или плитку шоколада, или 5-6 конфеток. Меня это успокаивает. Днем тоже с кофе-чаем несколько печенек или тортика кусочек. Мне 30+. Кто сладкоежка-сколько сьедаете Вы и видите ли вред в этом для здоровья? Влияние на фигуру в расчет не берём!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая 2021
С чаем одну конфету, несладкое печенье, финики люблю с чаем, но те, которые не мариновались в сахарном сиропе.
Не могу есть много сахара.
дама_из_декрета• 25 мая 2021
дохера!
Пирожное,ползефирки, сырок творожный, вот сейчас еще и печенье с молоком. Приходим за продуктами, у нас половина тележки сладкого
Помидорина• 25 мая 2021
Хм, как когда, но в основном многовато, сейчас кд - съела 2 сендвича печеньки от Рошен, 12 конфет коко-чоко, 2 банана и творог с сахаром и 2 Сникерса
На вес особо не влияют), но придётся делать разгрузочные дни(. Поправлюсь на 1-2 кг((. На здоровье..стараюсь так не есть боюсь диабета.
Обычная норма 3-4 конфеты в день и творог ягоды с сахаром
дама_из_декрета• 25 мая 2021
Ответ дляПомидорина
диабет и сладкое не особо связаны
Пукимончиг• 25 мая 2021
Очень редко. Обычно это фрукты.
Когда голова болит - могу немного конфет съесть
100%• 25 мая 2021
Только утром с кофе, 1-2 конфетки шоколадные или 4 квадратика шоколадки. К выпечке и тортам равнодушна.
Помидорина• 25 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
диабет и сладкое не особо связаны
У меня есть родственники у которых диабет.
Баба_Воля• 25 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
дохера!
У нас с вами одна тележка на двоих
Тролю как могу• 25 мая 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Равнодушна.
Мне лучше сыра какого-то вонюченького... вяленых фруктов...
+100...никогда не понимала этой любви к ’сладенькому’))
Сырок люблю повонючей))
дама_из_декрета• 25 мая 2021
Ответ дляПомидорина
и началось все со сладостей? А то, если честно, причины возникновения диабета еще не известны точно. а Вы прям на нобелевку тянете
К слову, опасаться лучше вареной свеклы,моркови и фруктов натощак. Соки вообще забудьте. Конфеты не спровоцирует диабет ну никак
дама_из_декрета• 25 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
У нас с вами одна тележка на двоих
причем, я 48кг вешу,муж 81 при росте 190, сын 23кг в 9 лет
Баба_Воля• 25 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вы сладкоежки-стройняшки-няшки
Коренная киевлянка• 25 мая 2021
Отказалась некоторое время назад от сахара
Чувствую себя намного лучше, чем с ним
дама_из_декрета• 25 мая 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вы сладкоежки-стройняшки-няшки
дурная привычка,неправильное питание. Но у мужа висцеральный жир 10! десять,Карл. Так что надо искоренять жратву сладким
Блины со смайликами• 25 мая 2021
Мне не поверят, но сладкое ем в любых количествах, а вот от тарелки пюрешкич вареников или макарошек толстею, как на дрожжах. С детства такая фигня
Обнемашечка• 25 мая 2021
Равнодушна, сегодня не ела сладкого вообще. Яблок 2 шт. Люблю мясо, рыбу, овощи и фрукты, а уж сыры разные обожаю, и это мой дессерт.
С медом сыр или каким то соусом ягодным, кофе чашку, и мне ничего не нужно)))
Луноликая Вика• 25 мая 2021
Раньше могла много съесть, сейчас заметила что становлюсь к нему равнодушна. Месяц назад купила себе пол кило ягод в шоколаде, ещё остались. А вот мучное моя слабость, этой гадости могу съесть много.
Дядя Жора• 25 мая 2021
Люблю, но нельзя. Иногда срываюсь, потом сижу на диетах, потом снова люблю. Если не держать себя в узде, +10 кило набегает и наступает синдром картошки, когда лежишь и ничего не хочется, даже ходить тяжело. Эх, кабы кушать, да не толстеть! Ото мечта.
Света С Приветом• 25 мая 2021
Полгода как сладкое стали есть 2-3 раза в месяц. Было, что не ели и больше месяца. Хотя сладкое любили. Особенно было тяжело уговорить мужа. В итоге, минус 5 кг, чистая кожа. А все, что сейчас покупаем из сладкого на вкус как пластмасса, поэтому сама готовлю. Вот как вкус обострился.
НетЕщеНаверное• 25 мая 2021
1-2 ч.л. сахара в день и всё. Не люблю сладкое. На НГ купила шоколадку, съела 4 кусочка всего за 2 месяца, уже своим сказала, чтоб доели, жалко 300 г шоколада хорошего дорогого, пропадет же. Иногда могу свою выпечку сладкую съесть 1 раз, но порции небольшие.
Я совершенно равнодушна к сладкому. Это мне очень помогает держать вес. В своём весе уже 25 лет, к этому лету даже пару кило скинула. Заметила что чем реже в принципе ем сладкое тем приторнее оно мне становится. Сейчас даже яблоки мне кажутся слишком сладкими, ограничила и их. Тем более гликирование коллагена никто не отменял. Уменьшение потребления сахара это моя забота о себе. Но я никогда не любила булочки и шоколадки. Мне 44.
к.Буланова• 25 мая 2021
Ох! Сейчас нисколько, может мороженое раз в неделю или кусочек шоколадки. Худею, бл....
А вот если мне ограничения не выставлять, то сколько есть - столько съем. 200гр., 500гр., килограмм, всё, что будет лежать шоколадное я съем. Обожаю шоколад, мороженое и Рафаэлло. И муж это знает и если его не бить по рукам, то постоянно мне это всё приносит. Результат +10кг за зиму.
Я тут с краю постою• 25 мая 2021
Раньше очень много, не могла жить без него. Теперь на ПП, кожа стала намного лучше и самочувствие.
Стриптизерка• 25 мая 2021
Раз в неделю, сейчас : позволяю каждый день клубнику
Перенесла десерты в кафе , по факту 1-2 р в месяц
Не раскрытый парашют• 25 мая 2021
Когда как. Могу месяц вообще не есть, могу почти каждый день,но по чуть-чуть,связи с фигурой и здоровьем не наблюдала. Моя слабость-это мороженое,поэтому летом сладкое ем намного чаще.
Марс атакует• 25 мая 2021
Не люблю сладкое. Мама была кондитером, каждый день булочки, пирожные, тортики.
Уже давно равнодушна. Могу съесть квадратик черного шоколада, одну конфетку в неделю. Из десертов - бисквитное печенье без начинки, бублики, сухари. Вот что люблю - слоёное тесто, без начинок. Просто слоечка. Но тоже пару раз месяц, а то и реже.