Подтяжка• 25 мая 2021

Освещение на балконе и натяжной потолок?

что сейчас актуально? можно ли точечные светильники сделать в натяжном потолке?
ХикориДикори• 25 мая 2021
Конечно можно))

vinika• 25 мая 2021
Можно, но стекоить тогда нужно с доборной планкой, т.к. потолок опустится и окно может не открыться
ЯниЯ• 25 мая 2021
Сделайте с направляющими лапочками, мы такие ставим:
автор Подтяжка • 25 мая 2021
Ответ дляvinika
уже с планкой сделаный
автор Подтяжка • 25 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
такие и в коридоре думаем и в кухне...мне их кажется много по квартире
ЯниЯ• 25 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
есть еще белые с 2 лампочками, практично незаметны на потолке, точечные уже не ставят
ЯниЯ• 25 мая 2021
такой одинарный
Лунтик-паунтик• 25 мая 2021
Да, можно точечные устанавливать в натяжные потолоки.
Единственное, основание у самого светильника должно быть круглое (нас так просил производитель). С квадратным дороже установка крепления светильник/потолок. Этот момент уточните у производителя потолков.
Идеальная оптимистка• 25 мая 2021
У нас садовый светильник на солнечных батареях на стену крепится, реагирует на движение. Белье повесить снять достаточно, там того балкона 1*3(((

Ангел-предохранитель• 25 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
покажите?
Идеальная оптимистка• 25 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
покажите?
https://rozetka.com.ua/evrosvet_56666/p241557601/?...

Типа такой
Ангел-предохранитель• 25 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка

Типа такой
спасибо.