Братья Капли• 25 мая 2021

Сменила имидж, ваши советы и рекомендации

Всегда любила растения, но это были кактусы и суккуленты. Но недавно наткнулась на Советчице на обалденные фотки петунии и вдохновилась) Буду очень признательна за советы по уходу. У меня петунии, колеусы, фитонии и вот вынесла своих кактусят (по ним все и так понятно)
автор Братья Капли • 25 мая 2021
Мои красавицы

Кумушка• 25 мая 2021
Эти пластиковые горшки и подставки под них смотрятся не очень в вашем интерьере, сразу всему цену сбивают. Керамику бы сюда
автор Братья Капли • 25 мая 2021
В Эпицентре сказали, что петунии тольько пару недель проживут - отцветут и все( А мне бы не хотелось. Удобряю и собираю завявшие цветы. Что еще подскажите?
Сундучок с каникулами• 25 мая 2021
Ответ дляКумушка
а мне нравится. все в бело-серых тонах. А керамики надолго не хватает.
автор Братья Капли • 25 мая 2021
Ответ дляКумушка
Ну, это эсперимент - посмотрим как пойдет. А стоит керамика высокая космос да и стоит ли петунию в керамику?
автор Братья Капли • 25 мая 2021
Смотрю, на соседнем доме у подъезда висит петуния - просто бомба! Вряд ли кто-то с ней особо возится
фан L.O.S.T.• 25 мая 2021
Ну ви фанат! :)
Сарафанное радио• 25 мая 2021
Без обид, но прям вспомнила бабушкин маленький городок и уличные клумбы с этими цветами.
Я бы горшки купила другие.
И да, Вы сменили не имидж.
Герцогиня• 25 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Брешуть). Будут они цвести все лето, нужно подрезать, чтобы в рост не шли побеги.

Веселая моль• 25 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Петунии все лето цветут и даже осенью
Здрасьтенька• 25 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Ничего подобного. Всё лето цветут. Прливайте и свет нужен.
Я купила ещё комплексное удобрение для петуний. Раз в 2 недели поливать нужно.
Трактор Вика• 25 мая 2021
петунья цветет до поздней осени, но она очень прожорливая, кормите ее хорошо, и будет радовать пышным цветеньем. рекомендаций много на ютубе.
Тріль!• 25 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
почему это? Вы все правильно делаете, они целое лето будут цвести при правильном уходе
автор Братья Капли • 25 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо, я купила. А насколько интенсивно нужно поливать? С кактусами я всегда по земле ориентируюсь, а тут она как бы все время влажная
автор Братья Капли • 25 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
По рекомендациям одну черную и загубила - сама не пойму, почему(
Последний вагон• 25 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Ничего они на сезон же
автор Братья Капли • 25 мая 2021
Ответ дляТріль!
Цветки просто обрывать или состирать ножницами?
ДваДваВосемь• 25 мая 2021
Купите удобрения, они это любят, у меня на балконе тоже целое лето цветут
Здрасьтенька• 25 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Они полив любят, но все время влажная земля - перебор. Должна просыхать.

Верочка 100%• 25 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Странно... Всегда покупаю самые обычные по 5-7 грн и они всё лето меня радуют, одни отцвели, другие расцвели и так до заморозков. Только пересадила из покупного грунта в свой и побольше горшочек, всё. А у вас ампельные красавцы должны всё лето цвести! Ьолько следить за влажностью грунта надо не перебить и не пересушить) Класс! Спасибо за утренний позитивчик)
автор Братья Капли • 25 мая 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо!
автор Братья Капли • 25 мая 2021
Ответ дляВерочка 100%
Я хотела малышей накупить. но побоялась, что не справлюсь. Как полезна на Ютуб, так показалось сложно все
Плету интриги• 25 мая 2021
Красиво,это какой-то салон или офис?
Последний вагон• 25 мая 2021
Все красиво . А мне вот такие понравились как по Фрейду прямо
Плету интриги• 25 мая 2021
Ответ дляБратья Капли
Много раз покупали на дачу ампельную петунию
Он очень недолговечна
автор Братья Капли • 25 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
Он очень недолговечна
На лето хватит?
Щас ухожу• 25 мая 2021
Красивые 🌺
Я просто обрывала засохшие цветки постоянно ... особенно ничего делала,цвели постоянно
автор Братья Капли • 25 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
Позитивненько)
автор Братья Капли • 25 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
Красивые 🌺
Спасибо) Плняла - просто обрывать. Полив и подкармливать. Надеюсь, что они лето продержаться.
автор Братья Капли • 25 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я бы горшки купила другие.
И да, Вы сменили не имидж.
Наловчусь пока на этих горшках, потом заменю. Главное понять частоту полива.