МисисПропер• 25 мая 2021
Почему тут многие пишут, что выглядят моложе своего возраста?
Сколько не читаю темы про красоту, везде встречаются комменты, типа "Да вот молодые 20-25-летние сейчас какие. Да я в 40 выгляжу моложе и лучше, чем они.
Женщины себе льстят)
Все выглядят на свой возраст, кто бы что не говорил. Как Вы считаете?
Женщины себе льстят)
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2021
Ответ дляtamila363
а почему именно в 32-35 херанкнут гормоны? Как бы до климакса ещё далеко.
а климакс и начинается после 30. Не спеша. Сначала не больно. Потом заметнее. Прописывают пилюли уже в 55,да
Брызжу ядом• 25 мая 2021
Ответ дляtamila363
пигментные пятна, провисший овал лица, птоз век, походка. Даже взгляд с возрастом становиться другой.
Вы прям мою бабшку описали, и то у нее из всего списка птоз век и походка.
С нынешней косметологией люди при деньгах до 45 выглядят очень даже ОК, а мужчины дружащие со спортом и того дольше.
Единственное что выдает, это взгляд. Нет того беззаботно-туповатого выражения.
Разведка Маша• 25 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасикбо, что сообщили
и вам всего хорошего))
Ответ дляБрызжу ядом
Так не все при деньгах, не все хотят колоться, не все мужчины хотят дружить со спортом. ВОт поэтому часть людей и выглядеть моложе, потому что есть деньги, сила воли (чтоб спортом заниматься), время на свой внешний вид.
Мне, например, все больно и я поэтому ничего такого болезненного с собой не делаю (уколы красоты, процедуры по телу - ручной массаж, вакуум, зубы лечу только для здоровья, не буду виниры ставить и все такое).
Ответ дляБрызжу ядом
А есть такие женщины, что им если денег дай, они себя перекроят вдоль и поперек. Они согласны терпеть боль, реабилитацию после пластики и т.д.
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2021
Ответ дляtamila363
В смысле? Я думала климакс - это уже когда месячных нет, там в 50 лет или хотя бы за 40 лет
мало ли что вы думали))) Телега климакса трогается с места в 32-35 лет
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2021
Ответ дляtamila363
Даже если так, то в возрасте 30+ тоже женщины выглядят по-разному.
я не говорю о стандарте внешнего вида, где вы такое нашли. Я говорю,что резко,одним утром ты встаешь с чужим лицом. Вот они,гормончики
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2021
Ответ дляtamila363
я вообще про стандарт ничего не писала, это вы написали. Про чужое лицо тут читаю первый раз.
вы написали ’выглядят по-разному’. Ну естественно,по-разному. Мы не обсуждаем, как НАДО выглядеть
Весотехник• 25 мая 2021
Не знаю, на сколько выгляжу. Но в разговоре с работодателем удивила ее тем, что через 2 года хочу оформить пенсию. Она уточнила мой возраст. И сказала, что думала, что мне меньше.
Тень льва• 25 мая 2021
Ну вот недавно мне, тетке 40+ дали 35.
Да, меня оценивали не лоб в лоб, рассматривая как под микроскопом.
Меня оценивали по жизненной легкости, активности, по молодежному стилю в одежде и в общении.
А оно так и есть, как раз лет 35.
Косметолог 2 недели назад дала по состоянию кожи 38-40
А оно так и есть, как раз лет 35.
Опля Картопля• 25 мая 2021
Я считаю, что выгляжу скорее старше, хотя некоторые говорят моложе. Мне 35. Скорее всего так и выгляжу
Советчицы тоже плачут• 25 мая 2021
Моя подруга 30 років. От дивишся на неї - максимум 20 !! Ну реально як дівчинка. Худенька, лице без зморшок, не обвисле, свіженька, цвіте і пахне одним словом. Вона не заміжня, дітей немає. Виглядає чудово.
Плакулька• 25 мая 2021
Вспомнила, когда гуляла с коляской (мне было 33) одна тетенька распереживалась, что школьницы уже вовсю рожают)) Говорила:’ Ты ж еще света белого не видела, школу окончила и рожать быстрее’. А я на то время уже и карьеру сделала, и попутешествовать успела)).
Сейчас мне 39. Не знаю как окружающим, но я себя чувствую на 30)
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну в 30 лет иметь обвисшее и не свежее лицо нужно постаратьс)))
20-30 это молодость и там разница не особо видна, если нет болезней, лишнего веса и вредных привычек
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну на втором фото у Вас заретуширована грудная клетка и это очень видно
Нет там ничего, но увидеть же нужно) Вот ещё кадр.
Аноним Секретарь• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Ок
Вы моложе выглядите и Вам завидуют
А вы, автор, неудовлетворённая жизнью личность, с кучей комплексов,вы в курсе?
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
В обыкновенном мире, можно выглядеть хуже или лучше, но возраст всегда виден. И это вы фото выставили, а в жизни возрастные изменения ещё больше видно
Наверное только вы всё видите) Обычные люди в осадок выпадают, когда узнают её возраст.
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Да перестаньте, льстят вашей вами и вам, а вы за чистую монеты. Людям часто говорят комплименты, чтобы сделать приятно и не всегда они правдивы. У меня маме 60+ и она точно так же выглядит, не вижу прямо никакого ах. Вы сильно преувеличиваете
АнтиТроль• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Ничего нет, потому что ретушь, и это прекрасно видно, вам нет?) Выглядит прекрасно женщина, но конкретно это фото с ретушью.
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Ну вы же понимаете, что вы необъективны с этим фото?) И в жизни там будет другая картинка))) тот же тургор кожи, обвисание. Даже по супер спортивной фигуре в возрасте в раздетом виде очень виден тот самый возраст.
Я не понимаю, что вы тут всем пытаетесь доказать этим фото? Давайте дневное фото, а лучше видео на фотоаппарат, а не на телефон с кучей встроенных фильтров. Вот тогда будет оценка объективна и там будут все её 60+
Ласунка• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Советчицы, а сколько лет дадите этой женщине? Обычные фото без фильтров и макияжа.
60-65?
Зяблик протестант• 25 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
А чего она припухшая такая? Уколы?
да она всегда там лицо скрывает - вечно со спины или в движении сбоку
Фигура у нее супер, а лицо если близко и прямо - то 56 и есть)
Ласунка• 25 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
в таком возрасте легко быть девочкой. это когда за 40 уже трудно.
Отблеск мысли• 25 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Какой климакс в 30? Шутите? У меня первые признаки появились в 45+. В 49 гинеколог шутила, не хочу ли я родить?
размахер• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Да блин, многие люди просто не ориентируются в возрасте. А вы себе рады польстиь
Я про себя тоже не знаю, на свои годы выгляжу или нет.
Часто если походка тяжелая, вес лишний, одежда не по росту\фигуре, накидываешь человеку лет.
Однажды в метро разговорилась с немолодой дамой, думала, ей под 70 - просто красотка.
Оказалось - 84.
Две знакомые в свои 73-75 выглядят хуже.
Оказалось - 84.