Просто Мария• 25 мая 2021
То ли я идиот, то ли лыжи не едут. Цвет купленной плитки
Я всерьез сомневаюсь в своем зрении. Как такое может быть? Заказала плитку (к счастью 1 пачку на пробу). В магазине отличная, светлая. Привезла домой - какое то серое недоразумение
Вам оно какое? Скорее светленькое или скорее темненькое?
Результат:
вже голосів:
180 (68.7%)
Серое и мрачное
82 (31.3%)
Как на витрине, светлое
неДоЖиру• 25 мая 2021
Потому что в магазине яркий свет направленный на товар, а у вас дома на плитку свет направлять никто не будет, поэтому она дома будет темнее. Мы так ламинат купили. Брали белый почти, а в итоге бежевый.
Жена миллионера• 25 мая 2021
Мне нравится цвет. Но точное освещение я терпеть не могу, это не свет в принципе
дома должно быть ярко и тепло. У меня 300 на кухне горит плюс подвеска над столом плюс над столешницами, и плитка светлая, как у вас.
Русская Богатырша• 25 мая 2021
Разница в освещении. Я так краску подбирала на стены. Первый раз пришлось еще одним слоев перекрывать, потом уже сразу делала поправку и брала на тон, а то и два светлее.
Просто Мария
• 25 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
ООО, крутяшки, а я хочу вот те две тёмно-коричневые на фартук кухонный.
Тоже фото есть с эпика
Оно же, ага. Азулибер
ЗдесяЯ• 25 мая 2021
Поэтому надо покупать там, где дают право выбора. Можно купить упаковку, принести домой и посмотреть как бюудет выглядеть в вашей помещении. Если не подойдет, то поменять. Так и обои выбираю. Эта практика пришла после некоторых неудачных покупок.
Вам с этим жить и потом смотреть и раздражаться. Поэтому лучше не спешить и выбрать подходящий вариант.
Просто Мария
• 25 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
В эпик можно вернуть кажется.
Возьмите другую
Нельзя, она заказная. 800 с гаком гривен в жопу.
Нежная Лапка• 25 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Делайте много много света, я в ванной всегда делаю по Максимуму свет и подсветку
Чебуратор• 25 мая 2021
Мы как то купили обои, похожего цвета. Первый рулон распечатали, рабочие начали клеить. Приезжаю в обед домой, смотрю на стену- хоть плач. Поклеянная часть ничем не лучше стен без отделки, цвет шо попало( выбирали нейтральный, шоб не перегружать
). Короче, договорились обои сдать, и купить новые
Просто Мария
• 25 мая 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Еще не надоело писать тут про эту плитку постоянно?
Вторая тема, мэм, не нервничайте. Не ваша ж плитка, вам то что? Нервничаю тут пока только я на правах плитковладелицы😂
Я не на долго• 25 мая 2021
О, помню вашу тему, я хотела такую же плитку. Спасибо, что показали, как оно выглядит. Я выбрала вообще не то, что предполагала. Интересно как будет моя выглядеть
Просто Мария
• 25 мая 2021
Ответ дляЯ не на долго
На здоровье😂 я весь интернет перелопатила, ни одной живой фотки в интерьере ее нет. Вот, моя первая😂😂😂
Матраскин Брат• 25 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Это самый светлый, не на что менять
Другую плитеу возьмите
Просто Мария
• 25 мая 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Другую плитеу возьмите
Будем другое брать конечно. Теперь понять бы что именно брать
В каждой бочке...• 25 мая 2021
Почему вы в шоке, партия чуть темнее чем на витрине, можно подъехать с плиткой и сравнить, верните
Аль_де_Барановна• 25 мая 2021
Оля, это знаете что означает, что ’за переборки бог дает недоборки’. С вашими тараканами похоже придется жить без плитки
Просто Мария
• 25 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Я не думаю что проблема в партии. При ядерном освещении она светлая. А в реальном свете (который бОльшую часть дня и будет в помещении) она гнусно серого оттенка с зеленцой
Просто Мария
• 25 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Муки выбора люстры в помещения со скошенным потолком я пожалуй оставлю вне форума. Я люблю нерешаемые задачи, угу
Просто Мария
• 25 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
’Игра полутеней, полутонов’...чет ржу
Вот такие полутона, ага. Мне тоже смешно. Но купить то ее сволочь все равно надо. Ещё позавчера...
Аль_де_Барановна• 25 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Да какие там нерешаемые задачи? Просто у вас слишком много свободного времени
Просто Мария
• 25 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А вот такие. Когда заходишь в магазин света и понимаешь что тебе вообще ничего не могут предложить из ассортимента. Не родилось оно ещё.
Женщинас• 25 мая 2021
Так колись у відділі ламінату з працівником розмовляла про колір, епіцентр) кажу, чому я у вас дивлюсь ламінат/плінтус - все ок, привожу додому - інший кольори, причому навіть не пасують один до одного? Сказав, що я не перша, з такими скаргами, це специфіка їх освітлення.
175см55кг19лет (она)• 25 мая 2021
Все отлично будет! Не забывайте, что еще будет сделано освещение в ванной! И все будет огонь)