Мааарковная• 24 декабря 2013
помогите выбрать то что важнее для жизни лечение гепС или квартира
Сейчас нужно сделать серьезный выбор в моей жизни, покрайней мере на данном этапе жизни. Есть однокомнатная квартира в которой живем втроем:мама-я, папа-муж, ребенок 6 лет. Есть немного денег чтобы можно было продать и купить большую квартиру, добавлю что деньги заработаны большим трудом моих родителей и которые больше не смогут нам помоч. И есть у меня одна проблемка, которая обнаружилась в начале беременности - гепатит с. Родители дали деньги и сказали выбирай сама на что их потратить на лечение или на большую квартиру. Скажу сразу что мой генотип излечение дает в 50 % , лечиться долго и возможны сильные побочки. Сейчас принимаю гепатопротектор но честно печень постоянно чувствую. Боюсь что лечение может вообще не помочь и тогда деньги пойдут на ветер. В тоже время надо как то решать квартирный вопрос так как троем уже тесновато да и ребенку скоро в школу. Что же лучше сейчас выбрать :лечение или купить большую квартиру. На оба варианта финансов нет и в ближайшем будущем не предвидется . С мужем работаем но получаем чуть больше минимальной в госучереждении и собрать деньги не реально.
Результат:
вже голосів:
112 (75.68%)
лечение гепатита с
36 (24.32%)
квартира
Ноу коммент• 25 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
Всем кто тут отписывался, спасибо, что поддержали меня ! Сегодня отказала покупателям, извинилась, за то что сразу не ответила точно, хотя и говорила что надо обсудить ещё все детали, и только тогда скажу смогу ли я взять залог. Всё таки решила попробовать начать лечиться. Завтра иду в больницу сдам некоторые анализы, в понедельник записалась на фибросканирование к врачу в гепатоцентр. Если же лечение не будет давать ни каких сдвигов то полюбому врач прекратит лечение, вот тогда уже можно будет успокоится и жить дальше уже подумывая о расширении, если же Боженька смилуется и подарит мне позитивный ответ на противируссную терапию, то думаю что годик пройдёт не заметно (хоть и жёстко), а потом и во все забудится всё как страшный сон. Сейчас вообще года быстро летят. А потом можно будет подумать и о большей квартире.
Молодец!
потом все забудете, но попробовать пройти через это надо!
таблетки и гомеопатия в этом деле не помогут....
главное уколы+таблетки и в правильной дозе подобрать
на форуме (я писала выше) почитайте и проконсультируйтесь
еще главное - хороший настрой и хороший врач!!!! УДАЧИ!!!!
где фиброскан делать будете??? цена какая?
Мааарковная
• 25 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
Молодец!
узнала там же на форуме что есть в Виннице в военном санатории цена 697 грн, кажется почти в половину дешевле чем в Одессе и Киеве, а то я уже думала записываться на субботу и в Одессу ехать
Ноу коммент• 25 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
классная цена!
блин а в Киеве вроде 1500 и только в одном месте, а ему я не доверяю......
Мааарковная
• 25 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
классная цена!
я там делала 4 года назад тоже тогда кажется 1400 заплатила, так мне врач дал 2-3 года, говорил чтобы у него лечилась, но у меня денег не было так я наотрез отказалась, хотя тогда у меня был фиброз 1-2 ст., через в 2 года решила поехать в Одессу, так чуть дешевле 1200, так уже сказали фиброз 2-3 ст.
Ноу коммент• 25 декабря 2013
Ответ дляМааарковная
такое чувство, что они могут специально завышать , чтобы у них лечились.....а потом доят на деньги, читала как перед ПВТ долго и нудно кормят абсолютно бесполезными гепатопротекторами....и только время тянут, а ведь сделав у них анализ и сравнить то не с чем, это не УЗИ которое хоть каждый месяц делай...
А скажите что Ваш анализ покажет??? может там вообще 0....или 1 максимум
А врачам, которые говорят что осталось 2-3 года, я бы в голове сразу дырку делала, придурки
Мааарковная
• 26 декабря 2013
у меня гепС скорее всего давно, поєтому вполне верю что есть фиброз , и если до 4 ст остаётся совчем чуть-чуть не хочется выжидать больше
Шкала Радости• 16 января 2014
Вы чё-лечиться однозначно!!!!
У меня близкий человек вылечился! Причём лечение было самое бюджетное-уколы лаферона в течении года. А другой знакомый умирает( уже цирроз,последняя сталия( Не зря гепС называют ’ласковый убийца’. Не обязательно всю сумму тратить.Возможно получится и дешевле вылечить. Положите на депозит,и снимайте по мере надобности. Найдите толкового врача
Шкала Радости• 16 января 2014
Правильное решение!!Выздоравливайте! Желаю Вам выздороветь и на старости лет нянчить внуков,и жить в хорошей квартире!