Надежда наш компас• 25 мая 2021

Хелп! В якій стоматології поставити імпланти?

Створювала тему вранці, нажаль, без відповідей, спробую щастя ще раз)
Дівчатка, порадьте клініку/лікаря, будь ласка! Бажано в Києві на Борщагівці, Софіївській/Петропавлівській борщагівці, Вишневе чи Крюківщина. Живу в Вишневому, тому саме клініка, розташована у вказаних місцях, була б оптимальним варіантом. Знайомих опитала, безрезультатно, вся надія на вас!
Я_готова_ко_второму• 25 мая 2021
Цена важна? Хотя я сравнивала с Киевом и у них дешевле. QRDental в ЖК София. Там глав врач - супер доктор. И детей там отлично лечат.
волосатое стекло• 25 мая 2021
Мне на Осокорках устанавливали. К доктору люди Приезжают из Вышгорода, БЦ, Чернигова, Англии, Америки. Имплантация - не та процедура, которую выбирают территориально.
Пожарник• 25 мая 2021
Послушаю. Благодарю всех, кто отписался
БезПаспортаНеПродаю• 25 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
А что по цене получилось за имплант?
Морковна• 25 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
Поделитесь контактами, пожалуйста.
Рожки-да-ножки• 25 мая 2021
Мне подруга советовала вот эту клинику, врачей Данильчук. Я не сильно поняла особенностей, что они ей делали, но передние шесть зубов выглядят сейчас супер. Спрашивала я именно про импланты, она их и посоветовала
https://andclinic.com.ua/spetsialisty
автор Надежда наш компас • 25 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
Згодна. Але якщо б був вибір, то було б супер! Поділіться контактами, пліз!
автор Надежда наш компас • 25 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
https://andclinic.com.ua/spetsialisty
Дякую!
автор Надежда наш компас • 25 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Дякую!!
волосатое стекло• 25 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А что по цене получилось за имплант?
Там просто импланты не ставят. ’под ключ’ (имплантация и протезирование) где-то тысяча с хвостиком евро 3 года назад. Думаю, цена не изменилась.
волосатое стекло• 25 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
https://academicstom.com.ua/ua/
БезПаспортаНеПродаю• 26 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
Да , я знаю, как устанавливается имплант иивсе этапы, назвала имплант просто, понятно,что под ключ, а как иначе)
Спасибо! Мне тоже так считали плюс минус,но я не уверена во враче этом