Кима_кепка• 26 мая 2021
Доставка али экспресс
По отслеживанию вчера прибыл в страну назначения. Через сколько можно ждать? Или может зависнуть надолго?
Наездница• 26 мая 2021
Проверьте номер на НП, если у вас заказ больше 5 баксов, то отправка с Китая новой почтой или мистом 2-2,5 недели. Если УкрПочтой то хз когда прийдет
ПуГоФФка• 26 мая 2021
По-разному бывает. Проверяйте почаще почтовый ящик в подъезде. Могут укр почтой отправить, тогда приходить уведомление, чтобы пришли на почту. С новой почты смс обычно
Файна_зупка• 26 мая 2021
Дуже часто ’ країна призначення’ - це проміжна країна, через яку здійснюють доставку. Латвія, Естонія
Якщо ваше відправлення там, то ще тижні зо два чекати
Мядуза аля моргонер• 26 мая 2021
Моя 5.05. в страну прибыла - на сегодняшний момент в отделении ни сном, ни духом о ней((((
А бывало, что за неделю приходила. Так что по разному.
Файна_зупка• 26 мая 2021
Принаймні, в тому застосунку для відстеження, що на самому аліку, там країною призначення саме ось ці проміжні країни відзначаються. І перше повідомлення про те, що посилка доставлена, приходить саме тоді, коли вона пробивається на пошті саме цих країн.
У мене з Латвії, в залежності від вартості доставки, приходили відправлення за 5-18 днів. Коли як...
Найшвидше -саме через 5 днів, після реєстрації в поштовому відділенні Риги, була вже в Києві
Зайдіть на інші сайти, трек 24, где посилка, там більш повна інформація надається
Файна_зупка• 26 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я від 5.05 вже, отримала, а від 12.05 - три відправлення десь висять...
І, зараза, не відстежуються на території України..
Тріль!• 26 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка
Мядуза аля моргонер• 26 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка
Мои тоже не отслеживаются.
По второй посылке последнее движение - 10.05. Литва(((
Первая в Литве была 25.04. Ни одну из них не получила ещё.
долой_лама• 26 мая 2021
Страна назначения это не обязательно Украина. Посылка может идти транзитом через другие страны, например Литва или Эстония. Тогда каждая страна у Вас в статусе будет страной назначения. Пробуйте по разным сайтам для трекинга и узнаете (24 трек, где посылка, ниндзя)
Файна_зупка• 26 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мои тоже не отслеживаются.
У мене останні переміщення, 12.05 - рига.
Все...
І більше не бачу
Сайт пише +- 1-3 дні ще
Подивимося
Все...
І більше не бачу
Сайт пише +- 1-3 дні ще
Подивимося
Свисток ля-минор• 26 мая 2021
последнее время месяц идет по Украине с момента прибыла в страну назначения
Непостоянная постоянность• 26 мая 2021
Іноді з нп приходить повідомлення, що до мене йде відправлення, а по факту може й більше тижня ще не відображатися в додатку.
извините за не совсем в тему.
Знакомой пришёл запрос с таможни о предоставлении личных данных на посылку за 1 цент. Там явно не мобильный с превышением максималки, какая-то ерунда. И вот не понятно, с какого бодуна такие требования? Может у кого-то есть опыт, что это и какие дальнейшие действия?