Файна цьоця• 26 мая 2021
Тошнит и постоянно воняет кошачьей мочой.
Что проверить? Подскажите. Такого начиталась в гугле (((
Даже в супермаркетах воняет жутко, дома и от меня как будто её несёт. Но у меня нет кота, за собой слежу, моюсь постоянно и тд. Парфюмом не пользуюсь давно
Жена аллигатора• 26 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
У меня не было короны и нет. Примерно месяц вот такое чудится((
может безсимптомно?
у меня после короны и не такое слышалось
в супермаркетах не могу находиться до сих пор
Русская Богатырша• 26 мая 2021
Похоже на постковид. Мне сейчас вареные яйца и мясо ужасно воняют, не могу готовить и есть.
Может сдайте на антитела IgG к ковиду.
бибизяна• 26 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
У меня тоже не было короны(вроде!),но дочь болела в декабре,похоже ею(анализ не делали).И,судя по тому,что у всей семьи изменились запахи-переболели мы все
Топтунша• 26 мая 2021
У кого пост ковид, когда ж вонять все перестанет? Скошенная трава-воняет, бензин воняет, кефир воняет, жареное воняет всё, шоколад вонючий и на вкус гыдота... Ем супы легкие... Когда ж это закончится? С декабря длится. Реально мешает жить, прям бесит уже. Зубная паста тоже воняет чем то гнилым( С мозгами что то не то кажется, торможу, забываю зачем пришла из кухни в комнату, что то взят хотела, зыбываю что вариться что то...просто ужас(
Рассказница• 27 мая 2021
Ответ дляТоптунша
Такая же история...Ужасный запах и привкус у мяса,бананов,кофе...Даже запах сирени неприятен...Болела в декабре, а весной вот началось такое...Хочется надеяться ,что когда-нибудь пройдёт...