Майор Медуза• 27 мая 2021

Странный сон мне сегодня приснился... Даже не знаю что думать ))))

Сон: я хочу заняться сексом с классным мужчиной, который до этого очень красиво за мной ухаживал, помогал в одном деле, красивый, статный, в общем - мой идеал.
Мы начинаем обжиматься, ложимся, а я, простите, постоянно пукаю )))))))

Никогда подобной чухни не снилось. И в жизни всё в порядке, и с ЖКТ )))) Но до сих пор осадок от этого сна!
В трактовку снов с точки зрения предстказаний я не верю вообще, просто интересны движухи подсознания, которые подсунули мне этот странный сценарий...

А у вас было подобное?
Белочкой зови• 27 мая 2021
Пердотролль проснулся

Белочкой зови• 27 мая 2021
Автор, а Вы в курсе, что у Вас проблемы по психиатрии? У Вас нездоровая фиксация на почве метеоризма, Ваши перманентные темы про газы, изложенные в разных интерпретациях, это повод обратиться к доктору и полечить головушку.
Малявка-козявка• 27 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Или жопу
Малявка-козявка• 27 мая 2021
Автор видимо считает это жутко стыдным, и постоянно мысли вертятся вокруг надежности сфинктера
Белочкой зови• 27 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
В любом случае, то, что она постоянно создает однотипные типы, думая, что это офигеть смешно и желая посмаковать посты, говорит о многом.
автор Майор Медуза • 27 мая 2021
Хмм.. Это первая моя подобная тема, вообще-то. Приснилось необычное, решила спросить бывали ли подобные странные сны у советчиц. А тут какая-то троллемания.
Советчицу читаю не так часто и не знала, что тут популярны темы метеоризма в разных контекстах. Впредь буду фильтровать что писать на советчице, а что нет.