Дон Пэдро• 27 мая 2021

Девушки нужна помощь

Мой муж моряк , и перед каждым рейсом у него или депрессия или тревога. Не ест, не спит, состояние никакое . Я уже не знаю как ему помочь, может у вас или с вашими мужьями была такая ситуация . Поделитесь 🙏🏻
Катька Пушкарева• 27 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
потому он вспоминает, сколько девушек его там ждет в каждому порту, набирается сил
А может наоборот, алименты платит и грустит))
Дикая Роза• 27 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
а зачем ему тогда жена? если так у него все с этим хорошо выходит
А жену на судно как с собой взять не полгода не подскажите?
Дежурный по кухне• 27 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
может, знает где-то бегает его чунга чанга
Дежурный по кухне• 27 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
интересно что жена будет делать полгода? тоже ручками баловаться?
автор Дон Пэдро • 27 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
а почему у вас такая уверенность в муже? вы его проверьте на болячки до похода и после, и узнаете что и как
Лично он боится засовывать в кого-то свой пистолет шоб ничего не подхватить , и потом долго не лечится и плюс дорого ))) и по приезду он меня заставляет сдавать анализы чиста ли я ))
Дежурный по кухне• 27 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
т.е. у него даже есть в вас неуверенность, и что бежите сдавать на анализы что и показать ему что вы не такая, а чего тогда он вас под гребенку тогда?
Дежурный по кухне• 27 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
Да не все такие, как Вы себе думаете))) под одну гребёнку не надо всех гнать)
так ваш же муж и под гребенку вас и гонит сам, ибо считает что вы даете за это время
автор Дон Пэдро • 27 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Не уверенность будет в любом случае,в таком мире живем что тяжело довериться и зная мне ,как жене , как капитаны изменяют своим жёнам и ему , как жены изменяют на суше пока те в рейсе
Дежурный по кухне• 27 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
так моряк это классный муж, не видно и не слышно, но деньги привозит
Дикая Роза• 27 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Почему Вас так волнуют чужие писькины дела? Больная тема?

Баловаться можно не только ручками.
Что ж Вы такая ханжа, мама мия
автор Дон Пэдро • 27 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Может быть))
Дежурный по кухне• 27 мая 2021
Ответ дляДикая Роза

Баловаться можно не только ручками.
Что ж Вы такая ханжа, мама мия
потому что это профессия такая и если вы взрослый человек, странно что именно вас это заботит, что других